Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо Москва
Сообщение ТоропыШ 06 июн 2008, 12:52
Аааа!Как я хотел Динамо во ВСОЛе!Никогда себе этого не прощу!
ТоропыШ
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Z@kus 13 июн 2008, 05:21
А чего не простишь то???
Z@kus
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение ТоропыШ 24 июн 2008, 21:25
То что упистил такой момент!
ТоропыШ
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Z@kus 28 июн 2008, 18:14
Забей, Инесса все равно команду Данино отдала.
Z@kus
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение N-mun 11 июл 2008, 00:16
Перед важным матчем с "Локомотивом" главному тренеру "Динамо" Андрею Кобелеву предстоит серьёзно поломать голову над составом команды. Существенные перестановки должны произойти в линии обороны. Денис Колодин и Марчин Ковальчик во встрече с ЦСКА заработали дисквалификации, хватает и травмированных. Александр Димидко отправился в Германию для операции на паховых кольцах, Владимир Гранат продолжает восстанавливаться от повреждения мышц задней поверхности бедра, залечивает травму ахилла юный Александр Лобков.
N-mun
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Pilot 12 июл 2008, 15:50
чет боязливо за завтрашний матч. думаю надо будет впереди давить, чтоб нашей ослабленной обороне спокойней было.
Аватара пользователя
Pilot
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 211
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 652
 
Политехника (Яссы, Румыния)
УДЕТ (Эль-Трансито, Сальвадор)
Бенфика (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Z@kus 12 июл 2008, 18:39
Да уж оборона у нас и без того не ахти, так теперь еще и Дениска с Мартином отдыхают. Думаю, все же Гранат выйдет и Климавичюс. Хотя не исключено, что Точилина в оборону поставят, вообще всякое может быть, а над обороной в период трансферов поработать надо. Уж больно мне Танасиевич там не нравится. А вообще команда сейчас на подьеме, так что думаю Локомотив одолеем. Мы их частенько в первом круге делаем))))
Z@kus
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Pilot 12 июл 2008, 23:18
Йован в прошлом матче очень неплохо сыграл
Аватара пользователя
Pilot
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 211
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 652
 
Политехника (Яссы, Румыния)
УДЕТ (Эль-Трансито, Сальвадор)
Бенфика (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Z@kus 13 июл 2008, 12:29
А я бы не сказал. Он плохо сыграл несколько раз Красича пускал по своему флангу. А остановливать ему его удавалось лишь фолами.
Z@kus
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение pro 13 июл 2008, 15:14
Гол. Счет открыл Кержаков.
pro
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Вантус 13 июл 2008, 16:14
Пока 1-1.Будем надеяться на лучший исход :)

Добавлено спустя 44 минуты 58 секунд:
Перерыв действительно пошел команде на пользу :grin: .В 2-х последних матчах сыграли просто на отлично :cool:
Вантус
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Arminiy 13 июл 2008, 17:16
Хороший матч провело Динамо. Зачёт. Действовали целесообразно, растранжировав минимум и реализовав максиму.
Arminiy
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Z@kus 13 июл 2008, 18:54
Всех СораДников с победой!!!!! Офигительно отыграли. Еще и карточек понаполучал, специально)))) Видать у Кобелева есть планы на игру с Лучом, чтобы к Зениту все в основе вышли)))
Z@kus
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение pro 13 июл 2008, 18:56
Вах. Бравушки. Больше в этом мачте симпатизировал Динамо. И очень хотелось, чтобы забил Кержаков. С победой!
З.Ы. Очень результативный тур получился.
pro
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Вантус 13 июл 2008, 21:14
Плохо только то,что в следуюшем матче во Владивосток не поедут Данни,Комбаров и Семшев.Не просто им с Лучем придётся...
Вантус
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол