ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ФанатЦСКА 06 авг 2017, 19:45
Чепчугова в Енисей отпустили, видимо решение Гончаренко - Слуцкий всегда держал хорошего второго кипера. Вообще зря отпустили, думаю, победа в этом матче в будущем принесла бы больше денег, чем потратили бы на годовую зарплату Чепы. Ну условно, займём мы 3 место, до второго не хватит 2 очков. ЛЕ - это лямов на 15 евро меньше, чем ЛЧ. И тут 500 тысяч в год Чепы (вроде примерно столько он получал) помогли бы нам заработать 15. Мелочи конечно, возможно в итоге отрыв большой будет, но если нам реально 2 очков не хватит до золота/серебра, то это будет очень обидно.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение CapitanVlad 06 авг 2017, 19:58
ФанатЦСКА писал(а):Чепчугова в Енисей отпустили, видимо решение Гончаренко - Слуцкий всегда держал хорошего второго кипера. Вообще зря отпустили, думаю, победа в этом матче в будущем принесла бы больше денег, чем потратили бы на годовую зарплату Чепы. Ну условно, займём мы 3 место, до второго не хватит 2 очков. ЛЕ - это лямов на 15 евро меньше, чем ЛЧ. И тут 500 тысяч в год Чепы (вроде примерно столько он получал) помогли бы нам заработать 15. Мелочи конечно, возможно в итоге отрыв большой будет, но если нам реально 2 очков не хватит до золота/серебра, то это будет очень обидно.

В это розыгрыше же 3 в ЛЧ идут, а уж в тройку войдете
CapitanVlad
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Adventus 06 авг 2017, 20:04
*вырезато*
Последний раз редактировалось Adventus 06 авг 2017, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73089
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 560
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Gummel 06 авг 2017, 20:12
чтобы войти в тройку нужно брать очки дома не только с аутсайдерами.
Пока нет того самого преслувотого баланса, о котором Гончаренко любит говорить

Молодой может и переволновался...но вешать все на него? Не выручил...но при дырявой обороне и Буфон не все вытащит

Но предчквствие хорошее...должна команда заиграть
Gummel
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ФанатЦСКА 06 авг 2017, 20:28
CapitanVlad"
В это розыгрыше же 3 в ЛЧ идут, а уж в тройку войдете[/quote]
А, точно, забыл :?
Но всё равно через квалификацию то можно и не попасть в группу..
[quote="Gummel писал(а):
чтобы войти в тройку нужно брать очки дома не только с аутсайдерами.
Пока нет того самого преслувотого баланса, о котором Гончаренко любит говорить
Не выручил...но при дырявой обороне и Буфон не все вытащит
Да, в том сезоне получше было.
С другой стороны, в первом тайме было лишь трижды опасно у наших ворот - дважды это из-за игры Помазуна на выходах и один из-за грубейшей ошибки Березуцкого. Сам Рубин ничего не создал.
Во втором тайме да, куча моментов у Казани, но вполне очевидно, что при 1-0 в пользу ЦСКА, мы бы играли более оборонительно и опять ничего бы не позволили создать
Молодой может и переволновался...но вешать все на него?
А почему нет? Парню не 16 или 17, ему на днях 21! Напомнить, что наш основной вратарь уже в 19 брал КУЕФА в основе, а в 22 брал бронзу ЕВРО?
Про "не особо впечатлил на сборах" я мягко сказал, кстати, там только уровень соперников не позволял много пропускать.
Ну и ещё - если ты не умеешь ловить мячи верховые, то отбивай их кулаком. Зачем эта фигня? Даже меня этому учили: не уверен, что словишь - отбивай кулаком. И всё!
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 06 авг 2017, 22:53
и вот тут я задумался, стоит ли ехать более чем за 1000км на игру ЛЧ, если команда проигрывает даже дома Рубину :(
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32042
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ФанатЦСКА 07 авг 2017, 09:44
Если Игорь будет жив, то почему бы и нет?
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 07 авг 2017, 21:19
ФанатЦСКА писал(а):Чепчугова в Енисей отпустили, видимо решение Гончаренко - Слуцкий всегда держал хорошего второго кипера. Вообще зря отпустили, думаю, победа в этом матче в будущем принесла бы больше денег, чем потратили бы на годовую зарплату Чепы. Ну условно, займём мы 3 место, до второго не хватит 2 очков. ЛЕ - это лямов на 15 евро меньше, чем ЛЧ. И тут 500 тысяч в год Чепы (вроде примерно столько он получал) помогли бы нам заработать 15. Мелочи конечно, возможно в итоге отрыв большой будет, но если нам реально 2 очков не хватит до золота/серебра, то это будет очень обидно.

Прошёл 1 месяца Чепионата,а Вы уже считаете очки, отрыв,места по итогам всего Чемпионата...не рано ли?
Может быть Чепчугову надоело сидеть на скамейке запасных?...за столько лет и поиграть охота...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 462
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ФанатЦСКА 08 авг 2017, 07:14
А почему не считать, если каждый год всё решает пара очков, а тут мы теряем сразу три в матче, где наш соперник почти ничего не создал (кроме, собственно, ошибок Помазуна)
5 или 6 лет не надоедало, а тут вдруг надоело? И надоело одновременно с приходом нового тренера?
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Develein 08 авг 2017, 21:07
Да, можно все повесить на Помазуна.
А можно выставить претензии всему нападению и полузащите,которое не может ни одного опасного момента за 80 минут сообразить.
Что Дзагоев фейлит 3-4 удара каждый матч из-за желания ударить через себя, что Головин, который от Кержакова подцепил "бил, бью и буду бить" - ни одного толкогого удара за последние 3 матча, а попыток больше 20 было.
Так что может стоит перестать все вешать на вратаря?
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1536
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 519
 
Пайретс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Джэмикс (Кимхэ, Южная Корея)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ФанатЦСКА 08 авг 2017, 21:53
1) Вратарь дважды привёз голы и один раз чуть не привёз. Похвалить его что ли?
2) Против защищающегося Рубина создавать моменты очень сложно.
3) По Дзаге согласен, он много бьёт с плохих позиций.
4) Специально сейчас посмотрел всю статистику ударов Головина в четырёх турах этого сезона - всего 3 удара не из danger zone.
Раньше у Саши действительно была проблема с дальними ударами, но сейчас он уже практически всегда бьёт оттуда, откуда надо.

А вот кто действительно бьёт с плохих позиций и не видит партнёров - это Витиньо.
Особенно меня взбесил тот эпизод, когда на 90 минуте можно было покатать на Головину и тот спокойно всадил бы голешник, а Витя сам бьёт в ногу соперника.. {wall}
Ну типичный бразилец, что взять. Вот за их характер я их и не люблю.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ФанатЦСКА 09 авг 2017, 20:05
Играем с Тосно.
 Скрытый текст
Изображение

Состав действительно с ротацией - дали отдохнуть Васе Березуцкому, Щенникову, Вернблуму, Дзагоеву, Витиньо. Ну и хорошо, я бы ещё Кучаева с Жамалетдиновым пихнул в старт, ну да ладно.
В воротах Помазун, думаю, сегодня ему полегче будет.
И уж очень давно ЦСКА не играл без опорника оборонительного плана, как Вернблум. Но сегодня именно такое день, видимо Виктор Михалыч считает, что Тосно вообще не будет опасен.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Ого, Набабкин в белый покрасился
Причёска экстра-класса :grin:
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ФанатЦСКА 10 авг 2017, 08:22
Неплохая игра, особенно учитывая наш состав.
В ситуации с голом в наши ворота, ИМХО, можно было спасать. Ещё Помазун чуть не привёз, опять плохо сыграв на выходе. На этот раз он отбил мяч кулаком, а не ладонью, но лучше не стало :grin:
Головин прекрасен как всегда. Дзага вышел, забил и запорол кучу моментов. :(
Оланаре даже голешник положил, но оттуда кто угодно бы забил. А так опять он ничего не создал сам, а за его попытками совершить хоть одно полезное действие все 90 минут следил со скамейки Жамалетдинов..
Но есть и хорошие новости - Гончаренко сказал, что Игорь может быть сыграет в следующем матче. Ну наконец-то {yahoo}
 Скрытый текст
ИзображениеИзображениеИзображение
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Дель Боске 10 авг 2017, 18:54
А если Игорь НЕ сыграет, то будет 1-5...
Дель Боске
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ФанатЦСКА 12 авг 2017, 11:59
Угадайте, какой улыбчивый вратарь сегодня принял участие в тренировке?
 ответ
Изображение
ФанатЦСКА
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол