ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 22 сен 2008, 15:00
Правильно шемберас сказал: "Видел Зенит в ЛЧ - ничего такого". А ведь и правда ничего особенного зенит не показал в матче с ЦСКА.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Злая 22 сен 2008, 15:10
С победой :king: !!!!!!!!...Почему ж мы так медленно запрягаем то??? сейчас бы не рассуждали о чемпиёнстве рубина..эххх...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 462
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 22 сен 2008, 15:13
Злая писал(а):С победой :king: !!!!!!!!...Почему ж мы так медленно запрягаем то??? сейчас бы не рассуждали о чемпиёнстве рубина..эххх...
Да, но еще вполне можем чемпионами стать. Если конечно выиграть матчей 7-8 оставшихся. Помнитя как-то от Локо тоже отставали серьезно, а в итоге выиграли.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Злая 22 сен 2008, 15:18
pro писал(а):
Злая писал(а):С победой :king: !!!!!!!!...Почему ж мы так медленно запрягаем то??? сейчас бы не рассуждали о чемпиёнстве рубина..эххх...
Да, но еще вполне можем чемпионами стать. Если конечно выиграть матчей 7-8 оставшихся. Помнитя как-то от Локо тоже отставали серьезно, а в итоге выиграли.



А при этом рубин их должен проиграть)))))))..Слишком много мы хотим, к сожалению...тем более у рубина остались только мы да локо приличные соперники-то.....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 462
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 22 сен 2008, 16:35
Злая писал(а):рубина остались только мы да локо приличные соперники-то
Ну это как сказать, всякое возможно, остается надеяться на спад в игре Рубина или на то, что клубы из нижней части ткрнирки будут шевильться активнее на поле, нежели прежде. :D
А так действительно крутая концовочка получается у Рубина; 29 тур играют с нми, а в 30 с Локомотивом, считаю что оба матча они проиграют.
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Злая 22 сен 2008, 17:03
АнтоN писал(а):
Злая писал(а):рубина остались только мы да локо приличные соперники-то
Ну это как сказать, всякое возможно, остается надеяться на спад в игре Рубина или на то, что клубы из нижней части ткрнирки будут шевильться активнее на поле, нежели прежде. :D
А так действительно крутая концовочка получается у Рубина; 29 тур играют с нми, а в 30 с Локомотивом, считаю что оба матча они проиграют.


Может Гинер не зря никого не купил, денежку подкопил после продажи бразильцев :mrgreen: ...и теперь будет, так сказать, стимулировать?!)))))
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 462
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 22 сен 2008, 17:42
Не, ну во-первых нам надобно у Рубин выигрывать, а во вторых не проигырвать слабым командам. В матчах с ними нужно банально набирать очки. Вот как первая тройка выглядит:
1 Рубин 22 14 6 2 32-15 48
2 Динамо 22 11 6 5 29-21 39
3 ЦСКА 22 10 8 4 34-17 38
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 22 сен 2008, 18:16
Вообще то что бы ЦСКА стать чмпионом, то нужно во-первых выигрывать все свои матчи, а соперникам оступаться. Тут не все так просто..
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 22 сен 2008, 18:27
dredd писал(а):Вообще то что бы ЦСКА стать чмпионом, то нужно во-первых выигрывать все свои матчи, а соперникам оступаться. Тут не все так просто..
Девять очков отырв. Не обязательно все проигрывать. Остлось сыграть 8 туров. Если в восьми туров набарть максимальное кол-во очков - 24, а Рубин предположим из оставшихся матчей выиграет 5 и наберет 15 очков, то получится, что у нас будет равное количество очков.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 22 сен 2008, 18:32
Просто такой расклад реален только в сказке. Думаю все мы понимаем серьезность лидерства Рубина и шансы что он станет чемпионом, ИМХО, 90%. Не думайте что я не верю в мой любимый клуб, просто смотрю реально на вещи. Не может же команда, игравшая стабильно на протяжении 22 туров, вдруг взять и провалить концовку чемпионата. Тем более вряд ли ЦСКА победит во всех оставшихся матчах. Где-нибудь, как не прискорбно, да ошибемся
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 22 сен 2008, 18:57
ИМХО есть небольшие шансы, т.к. Рубин вопреки твоим словам не всегда играет стабильно. А сейчас еще и психологический груз вдобавку. Если казанцы упустят это чемпионство, им этого не простят. А клубу, от кторого чего-то обязательно ждут труднее, чем например футболистам ЦСКА, для которых серебро вместо золота не будет серьезной потерей.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 22 сен 2008, 19:10
pro писал(а):например футболистам ЦСКА, для которых серебро вместо золота не будет серьезной потерей.
ну ты ваще...
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 22 сен 2008, 19:16
ну ты ваще...
Ну учитывая, что во-первых будет смены тренера, во-вторых ушел тот же Жо этоне ужасно. Тем более я хотел сказать, что упустить победу казанцам похлеще, чем нам ее не достичь.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 22 сен 2008, 19:19
ну, тогда ты больше времени трать на обдумывание того, что хочешь написать ;)
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 22 сен 2008, 19:27
Давайте не будем предсказывать. :roll: Ждем-с...
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 196
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 519
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол