Выборы президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sanyok003 23 мар 2010, 15:42
Ну что ж, и снова всем добрый день... Я смотрю, что с выбором вы не прогадали! :mrgreen:

-------------------------

  • За 22 дня, что меня не было на вашем форуме было написано 15 сообщений. :cool: В среднем 0.7 сообщения в сутки.
  • До логического завершения так и не доведен единственный конкурс!!!
  • Да и президент просто переполнен чувствами к ФФ, которая доверила ему такой пост!!!

faraway писал(а):Мне смешно))))
Я по большому счету ничго не делаю на посту президента, не рассчитал я свои силы, не хватает мне их для того чтобы здесь еще и президентством заниматься
в общем не смотря на все это ко мне отношение положительное )))) 28 к 3 )))

Все у вас замечательно! Страна процветает!!! ;)

-------------------------

В общем, если нужны перемены, то я могу организовать эффективную оппозицию!

P.S. У кого есть вип - возьмите меня замом... :beer:
Sanyok003
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Сварог 24 мар 2010, 11:05
Sanyok003 - переизбрать президента плёвое дело. но наверное это пока никому ненужно.........:).
поменяй свою сербскую кому на первый освободившийся клуб в Лихтенштейне, кстати она в любом случае окажется слабее, и уже как член федерации - возглавляй оппозицию и выдвигай свою кандидатуру на пост президента.........
Сварог
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение iceberg on line 24 мар 2010, 11:46
предлагаю выдвинуть вотум недоверия действующему президенту!!! :mg:
пояснения:
молчание, отсутствие обратной связи, за недопроведенный конкурс, и вообще у него нет желания, что-то делать на благо федерации.
iceberg on line
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Sanyok003 24 мар 2010, 16:33
Сварог писал(а):поменяй свою сербскую кому на первый освободившийся клуб в Лихтенштейне, кстати она в любом случае окажется слабее, и уже как член федерации - возглавляй оппозицию и выдвигай свою кандидатуру на пост президента.........

Я могу будучи замом подавать заявку на президентство.
Sanyok003
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Deniska 24 мар 2010, 16:49
Sanyok003 прав на 100%
Я не пойму только как вы думали выбирая другого?
А теперь имеем то, что и должны иметь. Лично я был на 99% уверен что так и будет. Ибо нужно выбирать активов. А не смотреть у кого какая команда и в какой она стране...
З.Ы. без вариантов. Ваше отношение к президенту федерации: отрицательное
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Выборы президента!
Сообщение BornFree 24 мар 2010, 17:00
Да просто большинство форум не читает и, по привычке, им до лампочки кто у нас президент :) А тут опа - выборы. Смотрят на кандидатов - вот тут хрен какой-то вообще не отсюда лезет к нам, че ему нужно интересно? Не буду голосовать, лучше уж свой...
Мне кажется так голосовало большинство :)
BornFree
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Sanyok003 24 мар 2010, 17:06
Не, ребят! Ну у меня есть желание принести что-то новое в Федерацию... Есть идеи, планы... Я открыт для общения, готов помочь... То, что у меня нет команды в вашей ФФ даже станет каким-то новым! чем-то особенным для ВСОЛа! Честно вам говорю - не прогадаете!! :beer: :beer:
Sanyok003
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Deniska 24 мар 2010, 18:36
Sanyok003 писал(а):Не, ребят! Ну у меня есть желание принести что-то новое в Федерацию... Есть идеи, планы... Я открыт для общения, готов помочь... То, что у меня нет команды в вашей ФФ даже станет каким-то новым! чем-то особенным для ВСОЛа! Честно вам говорю - не прогадаете!! :beer: :beer:

А у нас уже вариантов даже нету. Уже наверное у всех лбы болят от хождения по одним и тем же граблям...

З.Ы. все зависит от преза и от активных менеджеров. В Буркине тож поначалу форум был мертвый, а ща почти все хоть изредка, но заходят.
Главное его разнообразить. А если на форуме аж 3-4 темы, то многим они и неинтересны.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Sanyok003 24 мар 2010, 19:45
Конкурсов планирую минимум 5 запустить на 17 сезон, организовать Фонд, возможно, Совет ФФ. Попробую собрать желающих сделать Газету!!! Много планов... :beer:
Sanyok003
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Сварог 25 мар 2010, 09:28
Sanyok003 - я знаю что зам сможет подать заявку на президентство.... и если на то пошло - готов тебя сделать моим замом, но ............
но я бы предпочел чтоб президентом был член федерации и мне совершенно непонятно твое нежелания взять команду из Лихтенштейна. можешь пояснить свою позицию?
deniska06 - а у тебя самого нет желания возглавить федерацию?
Сварог
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Deniska 25 мар 2010, 16:28
Сварог писал(а):deniska06 - а у тебя самого нет желания возглавить федерацию?

Я уже возглавлял. Повторно возглавлю только в случае если не будет других желающих.
Сейчас же я вижу желающего, и вижу что Санек сможет оживить федерацию. А от добра добра не ищут...
Так что лично я во второй раз проголосую за Санька.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Sanyok003 25 мар 2010, 16:34
Сварог писал(а): мне совершенно непонятно твое нежелания взять команду из Лихтенштейна. можешь пояснить свою позицию?

Команда в Сербии - мой эксперимент! Сейчас смотреть на команду не очень приятно, но я планирую сделать из нее топ-клуб в течении 10-15 сезонов... Конечно, планы грандиозные, но по-другому это может еще дольше затянуться))))

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Ребят, возьмите кто-нибудь меня замить в свою команду.... :beer:
Sanyok003
 
 
 

Re: Выборы президента! (Голосуй за Sanyok003!)
Сообщение Ykrainec 25 мар 2010, 21:22
всеравно не буду голосовать за тренера без Лихтенштейнской комы....какой бы он ни был...и открыто здесь на форуме об этом заявляю....это мое мнение...
Ykrainec
 
 
 

Re: Выборы президента! (Голосуй за Sanyok003!)
Сообщение Sanyok003 25 мар 2010, 21:25
Заявку я подал, надеюсь, что не подведу, если все же меня выберут...

Украинец, это твое мнение, у тебя есть право на высказываение своего мнения. В принципе, я тебя понимаю, хоть и не до конца. Но понимаю! :cool:
Sanyok003
 
 
 

Re: Выборы президента! (Голосуй за Sanyok003!)
Сообщение Сварог 26 мар 2010, 09:45
Sanyok003 извини за занудство, но я всетаки по поводу твоего сербского клуба:
1. 10-15 сезонов - это примерно лет 5 в реале, как можно строить планы на 5 лет вперед.........?
2. через 10 сезонов самому молодому твоему игроку будет 27 лет, остальные либо отстои либо удут на пенсию.......... ты строиш грандиозные планы по организауии ТОП клуба из одного игрока?
3. денег у Единство (Путеви, Сербия) нет и каких либо серьезных поступлений не предвидится. спортшколы нет, поэтому откуда ты собираешься брать игроков для создания ТОП клуба непонятно.....
4. создать из любого клуба нашей федерации хороший клуб намного проще чем из сербского, причины две:
а) любой наш клуб наголовову выше твоего нынешнего
б) развить клуб проще в нашей маленькой федерации, так как меньше конкуренции и короче путь в первый дивизион. а призовые как известно очень сильно отличаются между дивизионами. ты в своем Д4 зв три сезона не заработаешь столько сколько за один поднимешь в нашем Д2. а до сербского Д2 тебе как говорится как до китая раком.........

Поэтому мне кажется ты недоконца честен с нами........, а если так то как мы можем доверить тебе управление федерацией, если в самом начале закрадываются сомнения в твоей честности и искренности?

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
Sanyok003 - и еще один вопрос. Петрик это настоящая фамилия или псевдоним? Если псевдоним то не слишком удачный........, назвался бы Мавроди - всем бы сразу стало ясно что скоро нас кинут...........
да и еще правильнее сначала писатть имя а потом фамилию.........
Сварог
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лихтенштейн