Выборы президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TalRaash 26 мар 2010, 10:13
Не стоит искать волков, там где их нет... Санька знаю уже, хм очень давно, постоянно пересекаемся с ним в ЦАРе... А смотря на ситуацию в фф думаю что хуже сделать уже не возможно... ИМХО стоит дать Саньку шанс, конечно хотелось бы президента с командой из Лихтенштейна, но....
TalRaash
 
 
 

Re: Выборы президента! (Голосуй за Sanyok003!)
Сообщение Сварог 26 мар 2010, 15:48
TalRaash - может и нестоит......... тогда объясни категорическое нежелание твоего друга иметь команду в федерации которую он хочет возглавить.......
Сварог
 
 
 

Re: Выборы президента! (Голосуй за Sanyok003!)
Сообщение Sanyok003 26 мар 2010, 16:23
Петрик - настоящая фамилия.

На команду в Сербии у меня планы особые... Я строю планы надолго, потому что неординарно. Это мой эксперимент! Ну очень хочется сделать что-то ЛЕГЕНДАРНОЕ! :grin:
А в Сербии это сделать еще сложнее, а сложности меня привлекают... :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Просто этот сезон я действительно не смог провести как планировал... Из-за этого много ошибок в развитии и практически испорченный сезон. В начале следующего я покупаю ветеранов, они играют, потом покупаю серба молодого и качаю его... Так еще , еще, еще... потом по несколько игроков в сезон. И бац. Когда сегодняшнему 17-летке - 27 лет, у меня есть основа, способная выигрывать Д1 Сербии, т.к. они очень сильные, прокаченные спецухами. Потом идет смена поколений... Ну я может не до конца все спланировал, однако на ошибках учатся))))
Sanyok003
 
 
 

Re: Выборы президента! (Голосуй за Sanyok003!)
Сообщение Deniska 26 мар 2010, 17:15
Sanyok003 писал(а):Просто этот сезон я действительно не смог провести как планировал... Из-за этого много ошибок в развитии и практически испорченный сезон. В начале следующего я покупаю ветеранов, они играют, потом покупаю серба молодого и качаю его... Так еще , еще, еще... потом по несколько игроков в сезон. И бац. Когда сегодняшнему 17-летке - 27 лет, у меня есть основа, способная выигрывать Д1 Сербии, т.к. они очень сильные, прокаченные спецухами. Потом идет смена поколений... Ну я может не до конца все спланировал, однако на ошибках учатся))))

План конечно гениальный, но не Легендарный... мягко говоря...
Как минимум лови пособие из Лихтенштейна :D :D :D
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3315
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Выборы президента! (Голосуй за Sanyok003!)
Сообщение Sanyok003 26 мар 2010, 17:31
НУ это огого))) огого... :shock: :shock: :shock:

Кароч буду менять много чего)))) :beer:

Добавлено спустя 5 часов 39 минут 52 секунды:
Появился второй кандидат! Кто это?

Добавлено спустя 27 минут 41 секунду:
хм... Agabekov

Отпишись чтоли в теме что ты отличного от моей программы внесешь в Лихтеншейн... :beer:
Sanyok003
 
 
 

Re: Выборы президента! (Голосуй за Sanyok003!)
Сообщение Sanyok003 27 мар 2010, 21:49
Началось голосование... Конечно, не самым лучшим для меня образом!!!

Товарищ Агабеков, вы хоть на форуме отпишитесь пару раз!!! :beer:
Sanyok003
 
 
 

Re: Выборы президента! (Голосуй за Sanyok003!)
Сообщение alex2103 28 мар 2010, 10:56
я то отпишусь... я собираюсь всерьез и надолго заняться федерацией... конечно все сразу сделать не получиться, нужно время... но если все же меня выберут, готов развивать федерацию... у мея к тебе вопрос?? Санек, почему ты выбрал именно Лихтештейн???
alex2103
 
 
 

Re: Выборы президента! (Голосуй за Sanyok003!)
Сообщение Sanyok003 28 мар 2010, 15:42
Видел мертвейший форум, возможность развить ФФ - вот и пришел.

Ну коль отписался значит можно надеятся, что у тебя что-то получится. Хотя опыта у тебя конечно в этом деле немного...

Если выбрали - значит заслужил. Сделай так, чтобы у меня не было повода снова разворачивать свою программу, иначе в третий раз я полюбому стану президентом.

А пока желаю удачи на посту! :beer:
Sanyok003
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение alex2103 28 мар 2010, 16:09
спасибо))
alex2103
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Сварог 29 мар 2010, 10:00
Sanyok003 - а не рановато ли ты поздравляешь своего соперника с победой? пока расклад такой:
проголосовало 27 человек:
Агабеков - 13
Петрик - 10
Против всех - 4
непроголосовало - 5
Так что шансы на победу сохраняют пока оба кандидата........:)
Сварог
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Sanyok003 29 мар 2010, 15:38
1 команда свободна, 2 команды имеют менеджеров, которые 10+ дней не заходят во ВСОЛ.

Шанс, что кто-то возьмет кому, проголосует за меня + еще двое непроголосовавших за меня и тогда ничья очень мал.
Sanyok003
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение mandess 08 май 2010, 07:38
ну вот у нас теперь все-таки президент без клуба из страны........
mandess
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Aseke90 08 май 2010, 08:21
:mg: :mg: :mg: :mg:
Aseke90
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Нови4-0к 09 май 2010, 14:42
Страшного в этом не много,за исключением того что зарплата президента однозначно покидает пределы федерации.
Более неприятно,имхо, создается у меня стойкое впечатление , что все здесь ведут себя как случайные гости на чужой свадьбе: молча жрут очки и баллы , да и сваливают также втихую. И если президент ,как тамада хреновый - свадьба
тоже дрянь полная. По мне пусть он хоть из Гондураса, хоть из Папуа ,но должен уделять федерации достаточное кол-во время(причем каждый день).А если не может - нечего соваться. Я пришел во ВСОЛ за вокругфутбольной атмосферой, а в FM10 можно и с диска играть(причем когда захочешь).Наверно тоже к концу сезона куда-то поменяюсь(в активный форум).Спасибо тем, кто дочитал "многа букаф" до конца.
Нови4-0к
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Deniska 09 май 2010, 16:11
Да это просто дибилизм тех, кто голосует за этих ушлепков. Выбрали идиота, он так ни разу и непоявился. Перевыборы... И кого мы перевыбрали? За активных не голосуем, голосуем только за тех кто с комой из страны :D Ну вот и сидите себе в этом гавне, за какое голосовали.
Реально тоже хочу свалить отсюда, тут все как-то неправильно... И сборные, и през, и федерация...
У меня только 1 вопрос к презу: зачем ты выставлял свою кондидатуру???
Что бы раз в неделю какой-то бред на пару строк написать?
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Пред.След.

Вернуться в Лихтенштейн