Выборы президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deniska 01 июн 2010, 15:48
BornFree писал(а):Жаль нельзя и с поста сборной сместить. Это ж надо предпочесть задрипанных CD 22 83 Л3Оп2 и RM 23 95 Л4 моим CD 20 72 Пк4Км4Д3Л4 и RM 20 77 Пк4Км4Д4Л4 при физе обоих в 117% при игре нормальным стилем!!! :mg: :mg: :mg:
На "автососав" чтоль жал, чтоб не заморачиваться и влегкую рубить бабло за тренерство? Других обоснований не нахожу. Сборная лишилась на этом минимум сотни баллов, домашний бонус также дал бы 100-150. Были бы фаворитами в матче. А так -250 и повезло, что вообще ничья. Хотя на результат лично мне плевать, жаль потраченных изменений формы. Хотя еще вариант - может он составы отправил на 4 матча вперед? Тогда понятно, что ему показывалась красная форма. Скучаю по предыдущему тренеру юниорки Хельсингору. Вот кто действительно уделял внимание сборной и всегда открыто общался с менеджерами.

Привыкай, вот мой Доминик Малей ФК Виднау Виднау LM/LF 22 90 Д4 Л4 Ат2 Пк4 ( всегда его держу в хорошей форме) отыграл аж 2 матча за сборную, а вот этот игрок Норман Ламперт Рудар Пробиштиб LM/LF 23 95 Л4 Ат4 выходил на поле уже 4 раза.
З.Ы. не знаю чем там думает тренер молодежки, но нам с тобой остается только надеяться и ждать... ждать следующего сезона :shock:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
 

Re: Выборы президента! ТРЕБУЕМ ОТСТАВКИ АГАБЕКОВА!
Сообщение Sanyok003 02 июн 2010, 14:30
Всё те же 2%, это ужас какой-то.

Добавлено спустя 4 часа 7 минут 14 секунд:
Мои поздравления всему Лихтенштейну! Как говорится, прорвало!!! Было 38%, а тут бац - целых 44!!!!! Подаю свою заявку в надежде на вашу поддержку!!! :beer:

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:
Re: Выборы президента! (Голосуй за Sanyok003!)
Заявка от моего лица подана. :beer:
Sanyok003
 
 
 

Re: Выборы президента! (Голосуй за Sanyok003!)
Сообщение mandess 02 июн 2010, 19:16
в последний момент сто пудов появится второй кандидат и он победит)))) :grin:
mandess
 
 
 

Re: Выборы президента! (Голосуй за Sanyok003!)
Сообщение Sanyok003 02 июн 2010, 19:34
Не надо)))) :-)
Sanyok003
 
 
 

Re: Выборы президента! (Голосуй за Sanyok003!)
Сообщение Уголек 02 июн 2010, 20:15
Так,а что это у тебя за двуличная жизнь??
Ты еще и на президента Гваделупы нацелился=))))Ахахаха...я против такого преза!
Уголек
 
 
 

Re: Выборы президента! ТРЕБУЕМ ОТСТАВКИ АГАБЕКОВА!
Сообщение mandess 02 июн 2010, 20:29
Sanyok003 писал(а):Капец вот так и думал, что кто-то есть с командами и там и там.

Объясню ситуацию: в обеих странах мне мои хорошие ВСОЛовские знакомые предложили поучастовать в развитии ФФ.
Если ты заметил, то в Японии я лишь предложил свою кандидатуру. Я не создавал такого фарса, как здесь. Самураям я помогу только в том случае, если им помогать будет некому!!!! А там как раз-таки есть кому (объявился паренек).

Насчет других ФФ могу сказать утвердительно - нет. Только в Лихтенштейне мне уже чисто из принципиальности "горит" стать лидером.
а если тебя и в гваделупе и в японии и в лихтенштейне выберут презом - то как оно будет-то :?
mandess
 
 
 

Re: Выборы президента! ТРЕБУЕМ ОТСТАВКИ АГАБЕКОВА!
Сообщение Уголек 02 июн 2010, 20:32
mandess писал(а):а если тебя и в гваделупе и в японии и в лихтенштейне выберут презом - то как оно будет-то :?

Аналогичный вопрос на языке вертится...Предвкушаю ответ:" забью на другую"! :baby:
Уголек
 
 
 

Re: Выборы президента! (Голосуй за Sanyok003!)
Сообщение Sanyok003 02 июн 2010, 20:32
А не надоело искать проблему там, где её нет? Я "нацеливался" уже в Японии - там нашли достойного кандидата. В Гваделупе тоже идет поиск и я тоже предложил себя как кандидатуру. Если ты беспокоишься о том, что меня не будет хватать на Лихтенштейн, то зря. У меня уйма свободного времени!!! Лето впереди!!! Так что не стоит... :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Радует, что я даже не будучи президентом поднимаю активность в ФФ)))) :mrgreen: :mrgreen:
Sanyok003
 
 
 

Re: Выборы президента! (Голосуй за Sanyok003!)
Сообщение Уголек 02 июн 2010, 20:45
Времени - то у тебя может хватать и на весь ВСОЛ, однако есть старая поговорка: "За двумя зайцами погонишься,ни одного не поймаешь".
Уголек
 
 
 

Re: Выборы президента! (Голосуй за Sanyok003!)
Сообщение Sanyok003 02 июн 2010, 21:05
Юношеский максимализм, однако! Спасибо за совет, учту!
Sanyok003
 
 
 

Re: Выборы президента! (Голосуй за Sanyok003!)
Сообщение BornFree 02 июн 2010, 21:26
Времени - то у тебя может хватать и на весь ВСОЛ, однако есть старая поговорка: "За двумя зайцами погонишься,ни одного не поймаешь".
Предлагаешь остаться с Агабековым? :D
BornFree
 
 
 

Re: Выборы президента! (Голосуй за Sanyok003!)
Сообщение Уголек 02 июн 2010, 22:23
BornFree писал(а):Предлагаешь остаться с Агабековым? :D

Пошутил :grin:

Добавлено спустя 2 часа 18 минут 55 секунд:
Я буду твоим оппонентом Санек! :hello:
Уголек
 
 
 

Re: Выборы президента! (Голосуй за Sanyok003!)
Сообщение Нови4-0к 03 июн 2010, 01:54
Уголек писал(а):Я буду твоим оппонентом Санек! :hello:

Во как сюжет завернулся :D Просто чума!
Уголек, если ты для смеха, то мы уже посмеялись. Я вполне допускаю, что ты реально можешь стать презом. За тебя показатель возраста ,рейтинг менеджера и умение придать фразе вес(по сравнению с Саньком), а по подсчетам национальной бухгалтерии(в лице Сварога :-) ) чуть больше половине(или теперь половине) менеджеров эти выборы глубоко по... И рандом их выбора запросто может лечь в твою сторону.

НО, существует такой факт:по сообщениям на форуме за полтора года в матче Санек-Уголек 3952 : 191 в пользу Санька .

И в прошлый раз лично я голосовал за Санька именно по этой причине.Уголек, мне не очень понятно ,зачем тебе это президенство с его обязанностями
и чисто символической оплатой ? Или я чего-то не понимаю.
У Санька же наоборот всё просто: парень,в силу возраста, хочет найти самовыражение в этом проекте и получив эту должность год-два будет
стараться за совесть, искать себя в этой роли.
Без обид, надо дать ему порулить.Слезай :-)
Нови4-0к
 
 
 

Re: Выборы президента! (Голосуй за Sanyok003!)
Сообщение mandess 03 июн 2010, 07:19
Нови4-0к писал(а):
Уголек писал(а):Я буду твоим оппонентом Санек! :hello:

Без обид, надо дать ему порулить.Слезай :-)
+1 Уголек, давай выберем Санька - если не пойдет, то тогда будем думать, а пока ему надо дать шанс
mandess
 
 
 

Re: Выборы президента! (Голосуй за Sanyok003!)
Сообщение Aseke90 03 июн 2010, 13:37
mandess писал(а):
Нови4-0к писал(а):
Уголек писал(а):Я буду твоим оппонентом Санек! :hello:

Без обид, надо дать ему порулить.Слезай :-)
+1 Уголек, давай выберем Санька - если не пойдет, то тогда будем думать, а пока ему надо дать шанс
я тоже за!Саньку
Aseke90
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лихтенштейн