Определение любимого стиля Ваших игроков.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 14 апр 2010, 10:48
Определю любимый стиль Вашего игрока через аренду. Условия такие:
1. компенсация аренды
2. возмещение затрат на з/п игрока пока он будет в моем клубе.
3. 100К - мне за работу.
4. 100К если игрок играя за мой клуб получил прирост в силе.

С 16-17 леток и игроков наших сборных денег за свои услуги брать небуду.
Тем кто хочет самостоятельно заняться определением стилей могу предложить преобрести или обменять у меня следующих игроков:
Свен-Йон Бек RD/LD 20 44 Л3 Д 1 436к стиль бей-беги за 150% или обмен.
Мусай Лабинот CM/CD 18 47 3 280к стиль британь за 120% или обмен.

Пишите. У меня ближайшее арендное окно свободно........
Сварог
 
 
 

Re: Определение любимого стиля Ваших игроков.
Сообщение Нови4-0к 15 апр 2010, 02:48
Из-за ограничений по обменам, трансферам, арендам за сезон знание стиля одного
игрока будет мало для традиционного самостоятельного определения стиля всей команды .
Поэтому готов на условиях Сварога определить второго игрока для команды.

КРОМЕ ТОГО:
Для нежелающих ломать голову и тратить личное время "богатых клиентов" :-)
над самостоятельным определением стилей :могу это сделать без аренды
в течении 7-12 вечеров.
Заявки могу принимать дня через два-три , как закончу со своей тайской командой.
Для поддержания своего хобби не откажусь от следующей оплаты:
4 игрока норм. стиля 150к за каждого
5й-10й нормального и люб. другого(если они конечно есть в команде) +100к за каждого
11й-15й + 50к за каждого
15й и далее +20к за каждого
Итого за команду из 25 человек -1650к.
При отсутствии на личном счету таких сумм по достижению договоренности приму предоплату 300к -сдам 2 нормулей ,след. 300к -еще 2 нормулей,
далее по предоплате по 5 человек с заранее обговоренной очередностью стилей и выбранными параметрами(убыв.-увел. силы или убыв.-увел. возраста).
Предложение "заточено" на определение всей команды, поэтому таким заявкам будет отдаваться предпочтение, к тому же от определения до 15 чел.
эффект будет средний, а после 15 уже недорого.
Для занятых людей, пишущих обзоры и активных коментаторов - сумма вполне сопоставимая с
дополуторасезонным самостоятельным определением стилей со всеми негативными составляющими в результатах команды из-за постановки защитников в нападение, неоптимальности выбора составов, ловлей удачи на лавке и т.д.,
да и каждый должен заниматься своим делом.
Возможно придется провести 1-4 матча с просьбой участия конкретных игроков, хотя скорее всего от 0 до 2.
Предложение не является публичной офертой :-) (Могу отказаться от определения по недостатку свободного времени или др. причинам)
С уважением.

ЗЫ: Сварог, в ближайшие дни на общественных началах попробую посмотреть националку, скинь плиз уже известные тебе стили сборников
для облегчения задачи.Всех конечно не определю,но на первый взгляд в треть-половину глядишь уложусь.Может к началу отборов совместно их
всех и осилим.Но мне кажется для команды такой силы - взаимка лишь приятная припарка,хотя в нашем деле мелочей нет))
Нови4-0к
 
 
 

Re: Определение любимого стиля Ваших игроков.
Сообщение Сварог 15 апр 2010, 07:56
Нови4-0к - знаю стили лишь своих игроков выступавших в прошлом сезоне. если тебе этого достаточно для определения всей команды пожайлуста:
Сандро Давида RD/LD 28 135 Д4 К2 Л4 Ат3 спартак
Мартин Лотзер LM/LD 28 134 Д4 Л4 Ат2 норма
Рене Зунд LM/LF 25 117 Д4 Л4 У3 комба
Кростоф Фрик CM/CD 27 111 Д4 Л4 комба

а по поводу того что взаимка не влияет на силу сильных команд ты не прав. прибавка в силе, от правильной расстановки с совпадением стиля, дается в процентах. максимум при хорошей растановке некоторым футболистам можно прибавить по 14% силы. естественно что прибавлять выгоднее самым сильным.
Сварог
 
 
 

Re: Определение любимого стиля Ваших игроков.
Сообщение Сварог 16 апр 2010, 15:53
http://vsol-com.cz.cc/plrstl/search.php? - покупать можно сдесь
Сварог
 
 
 

Re: Определение любимого стиля Ваших игроков.
Сообщение Deniska 16 апр 2010, 20:17
В связи с последними реформами мну подзабил на ВСОЛ и стам манагером 5 минут в... в неделю :oops:
Такой вопрос. Сколько возьмете ВСОЛов за то, что я вас поставлю замом в Сонабель (БФ), и вы отыграв нужное кол-во вам товорняков определите мне стили моих игроков-лидеров?
Ответ мона в личку.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Определение любимого стиля Ваших игроков.
Сообщение Valentinych 31 май 2010, 20:28
Дико извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш разговор, но катеначер 19летний не интересует?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=466891
Лихтенштейнец хочет вернутся на родину!
Valentinych
 
 
 

Re: Определение любимого стиля Ваших игроков.
Сообщение mandess 31 май 2010, 21:00
Valentinych писал(а):Дико извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш разговор, но катеначер 19летний не интересует?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=466891
Лихтенштейнец хочет вернутся на родину!
мой воспитанник просится на родину))))))))))
mandess
 
 
 


Вернуться в Лихтенштейн