Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Eri 29 июл 2012, 23:09
Про100 Лёха писал(а):Спасибо за балл Рореру :grin:

Да не за что. За баллы и работаем
Eri
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение djuba 04 авг 2012, 15:38
хотел спросит юниорка в каком стиле играют ? и обшая сборная Лихтенштейн ? я новычок тут )) спасибо заранее :-) :cool:
djuba
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Про100 Лёха 04 авг 2012, 16:16
Можно и на составы посмотреть сборных, там все видно ;)
а вообще солнечная прокачка у сборных
Про100 Лёха
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Eri 05 авг 2012, 21:29
Наши победили! :))

Выиграв коллизию и забив гол, обыграли хорватов и преподнесли еще одну сенсацию и добавили проблем остальным :mg: ;)

Подготовка к матчу просто отличная, спасибо большое!

Это моя первая победа со сборной... У меня слишком много эмоций :)

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 18&b=62326

Гуляй, княжество! :beer:

Дальше 11 августа в Латвии играем, первый выезд ребят.
Eri
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Eri 25 авг 2012, 21:59
После череды проигрышей, их которых последний был особенно обидным, юниорке Лихта удалось взять очко :)

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 18&b=62618

В матче мы уступали чехам по силе, но сумели не пропустить :) Надеюсь, удача нам еще улыбнется! :-)
Eri
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Eri 15 сен 2012, 23:55
Перед последним отборочным матчем взяли еще два очка.

Сначала использовали супер сами но французы еще больше нашего закрылись в итоге 0:0

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=386016

Потом исландцы супер использовали уже против нас , и 1:1. Мы еще и отыгрались.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=386304

Уже скоро последний матч с чехами :)

И да :) Насчет почему игрок попал / не попал в состав. В сборной, как и в любой команде есть понятие "ротация состава". Есть плохая физа, усталость и прочее. Или просто надо дать время другому игроку. Так что не надо паниковать, в следующем матче ваш игрок точно будет в основе :)
Eri
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Eri 13 окт 2012, 19:57
Посмотрел после старения наших юношей стало грустно..Особенно за позицию CM где по хорошему есть только Камм. Ну еще Фукса благодаря совмещению CD/ CM можно в полузащите использовать. Но вот это и все... Задумайтесь, ребят, нужны центральные полузащитники! :beer:
Eri
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Eri 15 окт 2012, 20:15
Также проблема с позицией RM :wise: где Рореру нет нормальной смены а в след. сезоне он уходит в молодежку.

с CM немного улучшилась ситуация, теперь еще есть Айслер. Спасибо всем, кто качает наших юниоров, прошу не бросайте это полезное для Княжества дело :)
Eri
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Eri 22 окт 2012, 23:05
Юношеская сборная Лихтенштейна 25 сезон.

Предварительный состав.

Вратари:

Бенджамин Дитикер 19/65 В2 Ат2 Л

Михаэль Шоп 19/61 В Р Ат Л

Даже среди киперов после ухода Йилдиза выбор небогат. Оба вратаря почти равноценны... И обоим 19. Смена без спецух (


Левый защ:

Вольфганг Штрунк 19/66 Г4 Пд 4 Л2 От2

Мартин Хиб 18/58 Л Ск 2 ( прокачать, потенциальная основа в след. сезоне!)

Центр защ:

Даниэль Марко Винтем 19/62 Л4 Д3

Марио Ридо 18/65 Л2 Км 2 От Ат

Ян Фукс 18/55 Л4 Ат 2

Пиус Шпренгер 17/50 Л3

Прямо скажу невесело, напропускаем....

Правый защ:

Томас Хеб 19/64 Д3 Л4

Майкл Гигер 18 / 61 Л4 От

Единая более-менее спокойная позиция

Левый полу защ:

Алекс Фердероза 19/56 Л4 Пк

Андреас Марксер 19/60 Л3 Пк


Центр полу защ:

Сильван Камм 19/55 Л4 Км

Мухамед Айслер 17/50 Л2 У

Фатос Швайзер 17/49 Л2

Полный ахтунг, лишь бы Айслера и Швайзера и дальше качали, ибо больше брать некого!

Правый полу защ:

Рафаэль Рорер 19/83 Г4 Пд 4 Л3 У

Андреас Барелла 18/50 Л

Здесь все очень грустно. Кроме Рорера 2-ой!! сезон никого! :???:

Нападающие:

Андреа Сгарци 19/64 Л4 Д4 У2 Ат

Девит Кольман 17/47 Л3 У

Дополнительно:

Далибор Рефс 17/46 Л ( левый полузащ)

Вот такую имеем юниорку. По сравнению с прошлым сезоном мы постарели и сильно ослабели :( По прежнему ахтунговые позиции это CM и RM но теперь я вижу что еще и GK.

Ребят, если так продолжится в 26-ом сезоне за юниорку будут играть :baby: без спецух ... Давайте просыпаться и качать молодых , и помогать в прокачке друг другу. Если вы не можете - поверьте, могут, а главное хотят другие! Ибо сейчас ситуация в юниорке близка к катастрофе... :( Это по мониторингу уже второго сезона вам говорю. ...

Так как Бадершер взят в молодежку , его заменит Фердероза...
Eri
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Pavl 19 фев 2014, 23:32
На днях отпишусь всем в личку, чей игрок и какую позицию будет занимать на первый матч ОЧЕ. В ходе подготовки возможны ротации, связанные лишь с неподготовкой игроков на матч, и различными форс-мажорными обстоятельствами.
P.S. Если ваш игрок в Юниорке, а я Вам еще не написал, значит позиция либо состав еще в обработке. Сообщения будут разосланы всем, даже тем, чей игрок не попадет в заявку на матч (дабы исключить лишнюю трату физы).
Pavl
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Pavl 01 мар 2014, 00:29
Состав на предстоящий матч отправил. В нескольких позициях произошли ротации (в 1-2), отписываться в личку уже не буду. Все комментарии после матча. Спасибо за сотрудничество. Успеха нам. С Богом. http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=646284
Pavl
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Pavl 03 мар 2014, 07:55
Добрый день.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=646284
Наша задумка с Дмитрием сработала. Мы рисковали, играя на коллизию, и риск оправдался. Я думаю увезти очко из Турции равносильно победе.
Возможно мне придется провести не большую ротацию в составе, так как появились более перспективные игроки, но с другой стороны, не хотелось бы этого делать, так как теряем в сыгранности состава, хотя основа думаю, не пострадает. В любом случае, будем искать балланс.
Хочется также поблагодарить всех менеджеров, чьи игроки были заявленны в состав. Все игроки были превосходно подготовлены к матчу, и без этого, нам бы не удалось достигнуть этого результата. С другой стороны мы за хорошую игру получили +5 баллов силы, будем стараться и дальше - зарабатывать баллы :thanks:
Pavl
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Pavl 09 мар 2014, 21:50
Лихтенштейн (юношеская) - Италия (юношеская) 0:2
Матч оказался сложным для нас, но не нужно забывать, что Италия фаворит нашей группы.
С другой стороны радую, активная работа менеджеров по прокачке игроков Юниорки баллами, команда заметно расстет. И кто знает, к 10 туру, Мы уже не будем выглядеть андердогами.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Готовимся к следующему туру - дома с Венграми.
Pavl
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Rash 08 апр 2014, 23:29
Юниорка на рекорд идет.
Самое худшее выступление в отборочных к Чемпионату Европы :grin:
Rash
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Rash 14 апр 2014, 12:28
Видимо не понравилось англичанину у нас в сборной. Поигрался немножко и ушел. Зачем приходил?
Rash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лихтенштейн