Юниоры 30 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cardinal 05 май 2014, 07:28
Накидаю ка я предварительный состав юношеской сборной следующего сезона.

GK Фабиан Баумгартнер 18 63 Л4 Шаан (Шаан, Лихтенштейн)
Игрок очень хороший, но было бы неплохо подкачать его балами. В следующем сезоне он уже будет с силой 66 минимум, а лишние 7 балов будут вообще к месту. Неплохо бы еще спецуху Р прокачать, ну и атлетизм.
GK Эртюрк Катальдо 18 52 Л2 ФК Мендрисио-Стабио (Мендрисио, Лихтенштейн)
Также неплохой кандидат на место в основе, но пока слабоват, да и по спецухам отстает от Баумгартнера.
LD Бит Зурбухен 18 62 Л4 Км2 Пк2 ФК Гларус (Гларус, Лихтенштейн)
А он у нас вообще звездой станет. Силой к концу сезона будет за 70, да и по спецухам парень просто молодец! Я думаю атлетизм ему лишним точно не будет.
LD Ханес Петер 18 54 ФК Хааг (Хааг, Лихтенштейн)
Пока посидит на замене у Зурбухена, но если получит спецвозможностей и балов, то может с ним и поконкурировать за место в основе.
CD Йонас Шпренгер 17 56 Д4 Л4 Пк2 Тризенберг (Тризенберг, Лихтенштейн)
"Такой молодой, а такой сильный". Этот игрок хоть и 17-ти лет, но он уже будет занимать место в основе, так как у него целый букет полезных спецвозможностей. При прокачке большого количества балов сможет хорошо помочь сборной. Я думаю ему необходима Км или Ат на усмотрение тренера (от Км больше пользы, но и атлетизм поможет долго не уставать - особенно если на ЧМ пройдем :beer: )
CD Эльфедин Д'Альто 18 57 Л3 Бюлер (Бюлер, Лихтенштейн)
Отличный игрок, который займет свое место в сборной, если выдержит конкуренцию, так как есть игроки послабее, но с большим набором спецух
CD Ян Гессер 18 51 Л4 Км4 Д ФК Эффретикон (Эффретикон, Лихтенштейн)
И это Гессер. При всей мощи Эффретикона Яна могут прокачать, так, что он станет главным игроком защиты. Ему бы только Пк вместо Д, но и Д нормально.
CD Карл Гампер 17 53 Л ФК Штефа (Штефа, Лихтенштейн)
Карл Гампер пока еще очень молод, но, возможно, в следующем сезоне станет по настоящему звездным игроком. Предлагаю прокачать Км и Пк.
RD Мартино Люхингер 18 51 Л2 Км ФК Эффретикон (Эффретикон, Лихтенштейн)
Пока этот игрок является "основой" позиции RD. Но на него возлагаются большие надежды, так как в Эффретиконе его можно прокачать очень даже достойно.
RD Джанкарло Петерсон-Фифиль 17 48 Монтлинген (Монтлинген, Лихтенштейн)
Игрок на замену Люхингера, так как никого лучше небыло. Но все-таки он может заявить о себе. Мотлинген прошел очень даже неплохо горнилово Конференции и, мне кажется, сможет вкачать Фифилю балов и спецух.
LM Джона Нагел 18 60 Л2 Д2 ФК Штефа (Штефа, Лихтенштейн)
Отличный игрок, с хорошим набором спецвозможностей. Ему тоже необходимо подкачаться немного. Главное еще вкачать ему Км.
LM Аднан Мутапчия LF 18 52 Л Шаан (Шаан, Лихтенштейн) попадет, если получит совмещение LF/LM
Как писал - он не точно попадет, поскольку у него нет совмещения LM. Но он очень нужен сборной!
CM Малек Джангар 17 60 Л3 ФК Фрауэнфельд (Фрауэнфельд, Лихтенштейн)
Очень хороший и очень молодой игрок, который еще два сезона будет радовать юниорку. С силой у него все в порядке, осталось подкачать спецухами. Как и предыдущих случаях неплохими станут спецвозможности Пк и Км.
CM Фанол Роста 18 64 Пк ФК Хейден (Хейден, Лихтенштейн)
Роста хоть и старше Джангара, но все-таки отстает от первого по спецухам, но он также будет рассматриваться на основу.
CM Олкай Гюр 18 55 Алессандрия (Алессандрия, Италия)
Гюр неплохо отыграл в прошлом сезоне за сборную, но сейчас он будет на вторых ролях, если не получит себе достаточного количества балов и спецух.
CM Диего Аксич 18 50 Л2 ФК Эффретикон (Эффретикон, Лихтенштейн)
Аксич также как и Гюр пока на замене, но у него больше шансов попасть в основу, так как у него есть уже спецвозможности.
RM Дино Гробер 18 70 Л4 У2 ФК Фрауэнфельд (Фрауэнфельд, Лихтенштейн)
Один из сильнейших игроков сборной. Действительно очень ценный игрок своей команды. Качать его уже очень дорого, но можно насытить несколькими спецвозможностями. Советую тренеру прокачать ему Км или Пк.
RM Киллиан Кеппель 18 59 Л2 ФК Ст. Отмар (Санкт-Галлен, Лихтенштейн)
Кеппель у нас посидит на замене у Гробера, но у него есть хорошие шансы попасть в основу.
CF Иззет Корнелла 18 61 Ат3 Л2 У Д2 ФК Штефа (Штефа, Лихтенштейн)
Отличный игрок с хорошим набором спецух. Сейчас тренеру главное прокачать Корнелла балами, чтобы его не пододвинули из основы.
CF Морено Браушли 18 60 Л4 Км ФК Эффретикон (Эффретикон, Лихтенштейн)
У Эффретикона почти вся молодежь в юниорке. Браушли не исключение. У него также уже есть несколько хороших спецух. Как и в первом случае ему нужны еще балы, которые, как я надеюсь, он получит.
CF Горан Хальтиннер 17 54 Д2 У ФК Базенхейд (Базенхейд, Лихтенштейн) попадет, если натренирует совмещение LF/CF
Товарищ Хальтиннер очень хороший игрок, но ему нужно совмещение CF. Иначе он либо вообще не попадет в сборную, либо оттесних кого-то с позиции LM.
CF Фроммелт Кроки-Торти 17 53 0 Км У Л ФК Голдах (Голдах, Лихтенштейн)
Ну за Кроки-Торти я скажу сам. Балами я его прокачаю точно. Ему достанется 8 балов, а также три спецвозможности. В конце 30 сезона он будет у меня 18 65 Км2 У Л2 Ат

Как вы видите, игроки довольно неплохие. Некоторых если подкачать в начале сезона ветеранскими балами и ветеранскими спецухами станут вообще на вес золота.
Хромает позиция RD, но я очень надеюсь в Эффретиконе эту проблему решат. А вообще этот состав очень приблизительный, так как подростут 16-ти летки. А там есть несколько хороших экземпляров.
Предлагайте свои варианты. Предлагаю также взем желающим заниматься какой-либо сборной создать свою тему для обсуждения и выложить примерный состав.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1781
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 586
 
 

Вернуться в Лихтенштейн