Интервью с менеджерами Лихтенштейна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cardinal 08 май 2014, 07:36
Друзья!
Решил опробовать в Лихтенштейне новый формат - это интервью. Я буду задавать вопросы всем менеджерам федерации и буду выкладывать их сюда.

Итак, первый гость - тренер команды, которая является одним из лидеров чемпионата, бронзовый призер Чемпионата 29 сезона и финалист Кубка. Встречаем - Рашад!

1. Привет! Ты у нас один из немногих менеджеров, полное имя и фамилию которых мы не знаем. Как же все-таки, если не секрет, тебя зовут?
Привет всем! Не секрет, Рашад Мамедов.

2. Расскажи вкратце как попал во ВСОЛ, откуда узнал про лигу?
Узнал про лигу на сайте euro-football. Зарегистрировался, взял команду из Кабо-Верде, даже с аверсом по аське переписывался) Но поиграл не долго, и через несколько дней удалил аккаунт. Ну а потом вспомнил и вернулся.

3. А как тебя судьба в Лихтенштейн привела?
Увидел на форуме тему о передаче команды, написал Сварогу и вот я здесь.

4. Расскажи про свою команду Эшен-Маурен. Как развивал, какие цели перед тобой сейчас именно в плане развития команды?
Я в команде всего третий сезон и за это время толком еще ничего не успел сделать. Ну разве что купил в 27 сезоне 2 игроков в основу, а в этом сезоне 2 молодых игроков на перспективу. Ближайшие цели прикупить еще пару молодых игроков.

5. В этом сезоне ты до последнего претендовал на золото чемпионата, но Шмерикон подготовился на славу и в 29 туре погасил твои надежды на золото. Расстроился?
Нет, уже привык к чемпионству Эффретикона.

6. Есть планы на следующий сезон, которые ты бы мог озвучить?
Пока планов нет, жду жеребьевку ЛЕ.

7. Охарактеризуй вкратце 29 сезон в Лихтенштейне. Какие были неожиданности, какие команды тебе наиболее интересны? Следишь ли за какой-нибудь командой?
Никаких неожиданностей, на мой взгляд, не было, кроме выхода в финал кубка Тризена. А то, что Тризен выиграет, у меня сомнений не было, о чем я писал в комменте к 29 туру.

8. Какая из твоих 4-х команд самая любимая?
Наверное, Джиджель.

9. Как стал президентом Алжира и какие у тебя там цели? Что пытаешься делать там?
В конце сезона я ухожу с поста президента. А вообще пытался быть хорошим президентом. Но времени не хватало на многое, например на какие-то конкурсы, написание интересных новостей и т. д.

10. Как вообще смотришь на политику АиА во ВСОЛе. Что нравится или не нравится? Что бы ты поменял?
Многое не нравится, очень долго перечислять, в основном последние реформы.

11. Ну теперь немного о тебе. Сколько тебе лет? Чем занимаешься в реальной жизни?
Мне 22 скоро будет. Учусь в университете.

12. Твой любимый вид спорта помимо футбола.
Настольный теннис.

13. Как ты считаешь, чего не хватает Лихтенштейну? Что мне, как президенту, стоит делать в первую очередь?
Не хватает активных менеджеров. В первую очередь искать хороших менеджеров в свободные команды, которые помогут что-то изменить в нашей федерации.

14. Ну и напоследок пожелай чего-нибудь всем менеджерам Лихтенштейна!
Всем менеджерам желаю удачи в реальной жизни, а всол это всего лишь игра!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1781
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 586
 
 

Re: Интервью с менеджерами Лихтенштейна
Сообщение Прокурор 10 май 2014, 17:46
спс за начинание)
/ алкоголики это наш профиль /
Аватара пользователя
Прокурор
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 19:23
Откуда: Москва/Новомосковск, Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Интервью с менеджерами Лихтенштейна
Сообщение Cardinal 13 май 2014, 11:36
Сегодня наш гость - Алексей Киреев ака Про100 Лёха. Читаем!

1. Ну начнем с самого простого - как ты попал во ВСОЛ?
Во ВСОЛ я попал благодаря моим друзьям, играя в футбол в нашей школе, они начали обсуждать какие у кого спецвозможности. Я спросил о чем это они, заинтересовался. Взял команду из Антигуа и Барбуды, тк в той федерации играли мои друзья.

2. А теперь расскажи как ты оказался в Лихтенштейне?
А в Лихтенштейне я оказался только из-за того, что хотелось получить вторую команду. В начале 20-го сезоона, оставив несколько заявок на форуме, первой предложенной командой оказался Тризен. И с тех пор я из команды не уходил, слишком привязался я к Тризену.

3. У тебя всего две команды. Какая из них у тебя любимая?
Думаю самая любимая команда это Тризен, а Бруней очень дружная федерация, и там интересно играть.

4. Тризен в этом сезоне взял кубок Лихтенштейна по пути одолев таких грозных соперников как Эффретикон и Эшен-Маурен в финале. Скажи, насколько это трудно далось и как тебе так удалось подготовиться?
Для того, что бы оказаться повыше в Кубке, я пожертвовал чемпионатом, до 16 тура чемпионата не было потрачено ни одного изменения формы игроков, да и сетка турнира оказалась более-менее нормальной, мне повезло в том, что по пути до финала мне только один серьезный клуб встретился, да еще какой, это Эффретикон. Первые 2 этапа кубка соперники были слабее меня. Но в 1/4 финала был сильнейший клуб нашей страны, я думаю Эввретикон просто недооценил нас, и нам удалось его пройти. В полуфинале нам достался обескровленный травмами Букс.
В финале, если честно, на победу не рассчитывал, хотя у нас и был супер, но по своей невнимательности, я его не использовал, но УСВ Эшен-Маурен, играл комбой, против нашей профильной британи, тем самым подарив нам этот трофей! Хотя, что в 1/4, что и в финале, нам повезло, но, как говорится, везет тому - кто везет) И кубок оказался в Тризене!

5. Теперь расскажи немного о том, как ты провел прошлые сезоны в Лихтенштейне? Какие цели Тризен ставил перед собой тогда?
Первые сезоны в Лихтенштейне я просто болтался в Д2. В 22 сезоне у меня была попытка выйти в вышку, но травма ветерана нам не позволила играть в переходных, тк потерялась бы спецуха и ветеранские баллы, а это было не позволительно в той ситуации. Но уже в 23 сезоне, команда показала неожиданный результат, забравшись на 2 место в дивизионе, будучи 8-ой по силе среди представителей Д2. С 24 сезона мы вышку не покидали, а с 25-го мы каждый сезон ставили на кубок, но где-то не хватало везения, где-то мы были слабее, где-то был сам виноват, но в 29-ом сезоне мы все таки сделали это, мы выиграли свой первый серьезный трофей в этой игре!

6. Озвучь планы на 30 сезон.
Планы на 30-ый сезон предельно просты, выложиться полностью в Лиге Европы, и постараться после этого не вылететь из чемпионата)

7. Как ты считаешь, какие команды в Лихтенштейне заслуживают особого внимания? Есть ли у тебя любимчики в нашей ФФ?
Симпотизирует Бюлах, тк Андрей со своим клубом всегда стараеться пройти как можно дальше на Евроарене, так же понравился Бюлер этого сезона, еще, помню, нравился Фраунфельд 24-25 сезона. Ну а любимчик токо один, и это Тризен.

8. Твое мнение по поводу сборных Лихтенштейна. Есть ли у них будущее?
Конечно, наши сборные откровенно слабы для того, что бы хотя бы выйти в финальную часть ЧМ и ЧЕ, ну а насчет будущего... будущее есть даже у самого безнадежного, если очень постараться.

9. А теперь немножко расскажи о себе. Чем ты занимаешься в реальной жизни?
Я простой самарский парень, работаю в ОАО "Мегафон" оператором по Поволжскому филиалу, так же жду повестки в армию)

10. Что должно произойти, чтобы ты решил бросить ВСОЛ?
Наверое, единственной причиной, по которой я могу покинуть ВСОЛ будет то, что он мне рано или поздно надоест... Ну и после армии я, возможно, уже не вернусь...

11. Любимый вид спорта, кроме футбола и любимая футбольная команда имеются?
Очень нравится играть в волейбол. А любимая футбольная команда у меня указана в подписи - Крылья Советов.

12. Теперь дай мне совет как президенту - чего не хватает Лихтенштейну и мне лично?
Лихтенштейну не хватает активных менеджеров, а тебе опыта на президентском посту, главное не опускай руки и продолжай усердно работать в нашей стране!

13. Пожелай чего-нибудь всем лихтенштейнцам!
Ставте перед собой цели, и добивайтесь их, но помните что ВСОЛ это просто игра
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1781
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 586
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Интервью с менеджерами Лихтенштейна
Сообщение Rash 22 май 2014, 22:04
Хорошая тема. Кто следующий?
Rash
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами Лихтенштейна
Сообщение Cardinal 23 май 2014, 12:18
Rash писал(а):Хорошая тема. Кто следующий?
На выходных кого-нибудь выберу. Чуть-чуть занят был последнее время :-)
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1781
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 586
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Интервью с менеджерами Лихтенштейна
Сообщение out 19 янв 2015, 16:05
Cardinal, думаю, стоит продолжать
out
 
 
 


Вернуться в Лихтенштейн