Решаем проблемы сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WOLF DIABLO 09 мар 2017, 08:34
а что в Лихте есть президент?))) а этот тип который получает на халяву вип за ниче неделанье... бывает. но президентом я его не называл бы)
по тренеру национальной сборной -все тоже самое только не про вип а про тренерство. альтернативные варианты есть? скоро конец сезона и почти уверен что будут теже персонали на постах. Мне то пофигу я молодежку последний сезон тренерую мне больше мирокубки интересны.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1789
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Алекsey 09 мар 2017, 12:55
Pavel писал(а):Друзья мои, Неужели никто не видит как играет наша национальная команда. {facepalm} Почему даже президент молчит? Что за сборная солянка? Почему при защитной тактике мы играем в три защитника? Где логика? Мне одному это небезразлично?
Уважаемый тренер, ответьте на вопросы. Или сказать нечего?

Вот ещё пример:
Pavel 18.01.2017, 02:20
Вов, привет. Хотел спросить. Чем мой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1494031 хуже http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1231175 и почему его нет в сборной?
Winner 18.01.2017, 20:37
У варяга есть пк4, но ты прав, будем наигрывать своих!
(если кто заметил, никакого Пк4 нет)
Pavel 19.01.2017, 19:55
Но у нас тоже есть пк4.
(тренер не знает даже какие игроки есть в распоряжении сборной)
Winner 19.01.2017, 21:03
Учтемс!!!
Pavel 23.01.2017, 23:35
Вов, привет. Жду дозаявки http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1494031
Pavel 02.02.2017, 00:04
Вов, так моего и не вызвал. Почему?
(ответа на вопрос почему, так и не последовало. Речь идёт уже о будущем матче)
Winner 02.02.2017, 07:26
В след. матче постараюсь. В этом хочу соперника на коллизии поймать. Взял дождевых.

Вот как-то так. Одна болтовня и никаких действий.
Павел,думаю твоя проблема уже не решиться.Единственный выход из-за недовольства тренера это изменить отношение к тренеру на отрицательное и ждать еще народ,который так же отрицательно поставит.Но вопрос в том,кто возглавит тогда эту сборную? И есть ли смысл в отставке сейчас?
Алекsey
Менеджер
 
Сообщений: 125
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:05
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Pavel 09 мар 2017, 23:14
Алекsey писал(а):
Pavel писал(а):Друзья мои, Неужели никто не видит как играет наша национальная команда. {facepalm} Почему даже президент молчит? Что за сборная солянка? Почему при защитной тактике мы играем в три защитника? Где логика? Мне одному это небезразлично?
Уважаемый тренер, ответьте на вопросы. Или сказать нечего?

Вот ещё пример:
Pavel 18.01.2017, 02:20
Вов, привет. Хотел спросить. Чем мой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1494031 хуже http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1231175 и почему его нет в сборной?
Winner 18.01.2017, 20:37
У варяга есть пк4, но ты прав, будем наигрывать своих!
(если кто заметил, никакого Пк4 нет)
Pavel 19.01.2017, 19:55
Но у нас тоже есть пк4.
(тренер не знает даже какие игроки есть в распоряжении сборной)
Winner 19.01.2017, 21:03
Учтемс!!!
Pavel 23.01.2017, 23:35
Вов, привет. Жду дозаявки http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1494031
Pavel 02.02.2017, 00:04
Вов, так моего и не вызвал. Почему?
(ответа на вопрос почему, так и не последовало. Речь идёт уже о будущем матче)
Winner 02.02.2017, 07:26
В след. матче постараюсь. В этом хочу соперника на коллизии поймать. Взял дождевых.

Вот как-то так. Одна болтовня и никаких действий.
Павел,думаю твоя проблема уже не решиться.Единственный выход из-за недовольства тренера это изменить отношение к тренеру на отрицательное и ждать еще народ,который так же отрицательно поставит.Но вопрос в том,кто возглавит тогда эту сборную? И есть ли смысл в отставке сейчас?

Да я уже давно изменил. И честно уже по фигу на вызов игрока. Меня вообще тактика игры пугает. Да и федерация мёртвая, никто не хочет общаться. К сожалению, тренер получит деньги за сборную, в которой ставил эксперименты с составом. Интересно, если выразить ему недоверие, он всё равно получит деньги?
Pavel
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 201
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 08:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Вахда (Шухаир, Йемен)
Морн (Пуант-де-Флак, Маврикий)
Шелленберг (Вадуц, Лихтенштейн)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение WOLF DIABLO 10 мар 2017, 11:39
одно плохо нельзя запретить игроков брать в сборную - в след сезоне Кибер будет там гнить ИП набирать, если этот же тренер останется
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1789
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Pavel 10 мар 2017, 22:28
Нужно сделать так, чтобы не остался. Всё зависит от нас. Кого выберем, тот и будет. Да и он сам наверное не будет баллотироваться. Всё же читает форум, думаю.
Pavel
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 201
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 08:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Вахда (Шухаир, Йемен)
Морн (Пуант-де-Флак, Маврикий)
Шелленберг (Вадуц, Лихтенштейн)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение WOLF DIABLO 11 мар 2017, 12:17
тогда вопрос кто станет тренером националки?
Алексей пойдешь?
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1789
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Pavel 11 мар 2017, 22:05
Есть перспективные тренера у нас. Но наверное не хотят понижать свой рейтинг в сборной.
Вот например http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=214003
Pavel
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 201
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 08:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Вахда (Шухаир, Йемен)
Морн (Пуант-де-Флак, Маврикий)
Шелленберг (Вадуц, Лихтенштейн)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Pavel 17 мар 2017, 23:43
И тишина... {wall}
Pavel
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 201
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 08:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Вахда (Шухаир, Йемен)
Морн (Пуант-де-Флак, Маврикий)
Шелленберг (Вадуц, Лихтенштейн)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Алекsey 18 мар 2017, 05:37
В новом сезоне подам заявку на управление национальной сборной.
Алекsey
Менеджер
 
Сообщений: 125
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:05
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 551
 
ФК Бальцерс (Бальцерс, Лихтенштейн)
Куангнинь (Халонг, Вьетнам)
Оттава Фьюри (Оттава, Канада)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение WOLF DIABLO 20 мар 2017, 16:30
заодно и на молодежку найти не плохо бы было - я баллотироваться в Лихтенштейне не буду в следующем сезоне
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1789
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Pavel 11 апр 2017, 13:20
Ребята будьте бдительны! Прошлогодний тренер националки вновь лезет на этот пост. {abuse} Не думаю, что кому-то опять нужна клоунада в отборочных матчах. Этот тренер уже всё показал в прошлом сезоне. Ни одного мало-мальского приличного результата. Предвыборная программа один в один как в прошлом году.

"Winner Владимир Анатольевич
Здравствуйте, многоуважаемые менеджеры Лихтенштейна! Подаю заявку на руководство нашей перспективной сборной! К сожалению, в прошлом сезоне звезд с неба мы не хватали, но руководимая мною сборная, учитывая, что была одной из самых слабых, смогла выступить очень достойно! Выиграли коллизии у Сев. Ирландии, Голландии, много матчей сыграли вничью, забили много мячей. Мы заставили все ведущие футбольные державы считаться с нами! В прошлом сезоне в качестве эксперимента пробовали играть дождевым стилем с дождевыми сборниками, но они еще слишком слабы, да это и не наш конек! Больше так экспериментировать не будем, играть будем солнечным стилем! Постараемся создать стилевую сборную. В этом сезоне постараемся улучшить качество игры и постараемся сыграть как можно лучше!!! В сборной будут играть также и перспективные игроки, эта сборная - на вырост. Ветеранов из предварительной заявки заменю на перспективных игроков при первой возможности! Если есть пожелания по поводу игроков или игры (состава на игру) - пишите, все будет учтено!"

Читаем внимательно и сравниваем с фактами.
1. "много матчей сыграли вничью" - много это 4. Причём два из них со слабейшей сборной Северной Ирландии. Кичимся, что выиграли у неё коллизию. Но даже при этом умудрились сыграть вничью.
2. "забили много мячей" - много это 6, три из которых забиты в последнем матче, который ничего не решал.
3. "Мы заставили все ведущие футбольные державы считаться с нами!" - без комментариев. :D
4. "В прошлом сезоне в качестве эксперимента пробовали играть дождевым стилем с дождевыми сборниками" - сборная не место для экспериментов. Тем более национальная.
5. "играть будем солнечным стилем!" - это мы уже слышали в прошлом году. Интересующиеся могут почитать предвыборную программу прошедшего сезона и посмотреть как мы в итоге играли.
6. "В сборной будут играть также и перспективные игроки, эта сборная - на вырост. Ветеранов из предварительной заявки заменю на перспективных игроков при первой возможности!" - это тоже очередная болтовня, которую тоже слышали в прошлый раз. На деле было наоборот.
7. "Если есть пожелания по поводу игроков или игры (состава на игру) - пишите, все будет учтено!" - неоднократно писал тренеру в личку. Ноль эмоций. {wall}

Ничего нового мы здесь не получим. Нужно сделать правильный выбор. Предлагаю поддержать заявку президента федерации. :beer:
Pavel
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 201
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 08:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Вахда (Шухаир, Йемен)
Морн (Пуант-де-Флак, Маврикий)
Шелленберг (Вадуц, Лихтенштейн)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение WOLF DIABLO 11 апр 2017, 15:35
согласен, я б на месте преза добавил бы инфу о "героическом" выступлении сборной в прошлом сезоне в заявку, а то все равно мало кто форум читает из менеджеров.

ps жаль что нельзя запрещать вызов игроков в сборную.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1789
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Winner 11 апр 2017, 16:46
К сожалению, варяг был объективно сильнее хотя бы потому, что у него л4 спецуха была в отличии от твоего.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
WOLF DIABLO писал(а):согласен, я б на месте преза добавил бы инфу о "героическом" выступлении сборной в прошлом сезоне в заявку, а то все равно мало кто форум читает из менеджеров.

ps жаль что нельзя запрещать вызов игроков в сборную.
А ты против выступления своих сборников в националке?
Winner
 
 
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Pavel 11 апр 2017, 16:50
Если можно, то разместить это в новостях федерации.
Pavel
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 201
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 08:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Вахда (Шухаир, Йемен)
Морн (Пуант-де-Флак, Маврикий)
Шелленберг (Вадуц, Лихтенштейн)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Winner 11 апр 2017, 16:53
Pavel писал(а):Ребята будьте бдительны! Прошлогодний тренер националки вновь лезет на этот пост. {abuse} Не думаю, что кому-то опять нужна клоунада в отборочных матчах. Этот тренер уже всё показал в прошлом сезоне. Ни одного мало-мальского приличного результата. Предвыборная программа один в один как в прошлом году.

"Winner Владимир Анатольевич
Здравствуйте, многоуважаемые менеджеры Лихтенштейна! Подаю заявку на руководство нашей перспективной сборной! К сожалению, в прошлом сезоне звезд с неба мы не хватали, но руководимая мною сборная, учитывая, что была одной из самых слабых, смогла выступить очень достойно! Выиграли коллизии у Сев. Ирландии, Голландии, много матчей сыграли вничью, забили много мячей. Мы заставили все ведущие футбольные державы считаться с нами! В прошлом сезоне в качестве эксперимента пробовали играть дождевым стилем с дождевыми сборниками, но они еще слишком слабы, да это и не наш конек! Больше так экспериментировать не будем, играть будем солнечным стилем! Постараемся создать стилевую сборную. В этом сезоне постараемся улучшить качество игры и постараемся сыграть как можно лучше!!! В сборной будут играть также и перспективные игроки, эта сборная - на вырост. Ветеранов из предварительной заявки заменю на перспективных игроков при первой возможности! Если есть пожелания по поводу игроков или игры (состава на игру) - пишите, все будет учтено!"

Читаем внимательно и сравниваем с фактами.
1. "много матчей сыграли вничью" - много это 4. Причём два из них со слабейшей сборной Северной Ирландии. Кичимся, что выиграли у неё коллизию. Но даже при этом умудрились сыграть вничью.
2. "забили много мячей" - много это 6, три из которых забиты в последнем матче, который ничего не решал.
3. "Мы заставили все ведущие футбольные державы считаться с нами!" - без комментариев. :D
4. "В прошлом сезоне в качестве эксперимента пробовали играть дождевым стилем с дождевыми сборниками" - сборная не место для экспериментов. Тем более национальная.
5. "играть будем солнечным стилем!" - это мы уже слышали в прошлом году. Интересующиеся могут почитать предвыборную программу прошедшего сезона и посмотреть как мы в итоге играли.
6. "В сборной будут играть также и перспективные игроки, эта сборная - на вырост. Ветеранов из предварительной заявки заменю на перспективных игроков при первой возможности!" - это тоже очередная болтовня, которую тоже слышали в прошлый раз. На деле было наоборот.
7. "Если есть пожелания по поводу игроков или игры (состава на игру) - пишите, все будет учтено!" - неоднократно писал тренеру в личку. Ноль эмоций. {wall}

Ничего нового мы здесь не получим. Нужно сделать правильный выбор. Предлагаю поддержать заявку президента федерации. :beer:
А можно вопрос, Pavel? Почему тренер националки, действия которого вы критикуете, и который в конечном итоге отвечает за результаты, должен в сборную брать объективно более слабых игроков, просто, чтобы угодить кому-то?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Pavel писал(а):Если можно, то разместить это в новостях федерации.
Сам то Pavel результатами выступления своей сборной не блещет... :((

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
WOLF DIABLO писал(а):согласен, я б на месте преза добавил бы инфу о "героическом" выступлении сборной в прошлом сезоне в заявку, а то все равно мало кто форум читает из менеджеров.

ps жаль что нельзя запрещать вызов игроков в сборную.
Вот и появился у нас новый кандидат на роль Президента! Ура!!!! Вопрос-делом то данный кандидат свои обещания подтвердит?

Добавлено спустя 35 секунд:
WOLF DIABLO писал(а):согласен, я б на месте преза добавил бы инфу о "героическом" выступлении сборной в прошлом сезоне в заявку, а то все равно мало кто форум читает из менеджеров.

ps жаль что нельзя запрещать вызов игроков в сборную.
Вот и появился у нас новый кандидат на роль Президента! Ура!!!! Вопрос-делом то данный кандидат свои обещания подтвердит?

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
WOLF DIABLO писал(а):заодно и на молодежку найти не плохо бы было - я баллотироваться в Лихтенштейне не буду в следующем сезоне
Меня ты критикуешь, а сам? Чем твоя сборная может похвастаться-2 домашними победами и проигранной коллизией?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Согласен, в прошлом сезоне националка выступила не очень удачно. Вина здесь и тренера в том числе, который не всегда мог верно угадать тактику более сильного соперника... ;((

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Но и объективно-в том сезоне подбор игроков у националки был более слабый.
Winner
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лихтенштейн