Прокурор ты не прав!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pavel 25 июл 2015, 22:22
Саш, так ты добивай их! Вода - камень точит. Может когда-нибудь скажут, задолбал он уже, пусть создают Д3. Хотя может быть и такое {wall}
Pavel
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 201
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 08:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Прокурор ты не прав!
Сообщение Cardinal 25 июл 2015, 23:33
pavel1 писал(а):Саш, так ты добивай их! Вода - камень точит. Может когда-нибудь скажут, задолбал он уже, пусть создают Д3. Хотя может быть и такое {wall}
Раньше было проще - можно было найти чуть ли не левый сайт с названиями деревень в стране и напридумывать команд (как мы добавляли недавно 2 команды в КЛК). Сейчас им подавай составы с ТМ. Хотя есть вторые и третьи составы команд, которые играют в Кубке Лихтенштейна - АиА этого недостаточно... Буду еще пробовать.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1764
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Прокурор ты не прав!
Сообщение СпартакМосква 27 июл 2015, 20:07
pavel1 писал(а):Саш, так ты добивай их! Вода - камень точит. Может когда-нибудь скажут, задолбал он уже, пусть создают Д3. Хотя может быть и такое {wall}

Я больше чем уверен будет именно так {wall} :D

Прокурор я так и не услышал ответа на поставленный мной вопрос в самом начале этого топика, может всё же соблаговолишь ответить? {jump}
Аватара пользователя
СпартакМосква
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 08:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
ФК Ст. Отмар (Санкт-Галлен, Лихтенштейн)
 

Re: Прокурор ты не прав!
Сообщение Прокурор 27 июл 2015, 20:58
соблаговолю)
в сборной произведена замена трех игроков на трех игроков, в том числе добавлен и игрок, указанный тобой...
/ алкоголики это наш профиль /
Аватара пользователя
Прокурор
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 19:23
Откуда: Москва/Новомосковск, Россия
Рейтинг: 499
 
Новы Биджов (Новы Биджов, Чехия)
Имана (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Прокурор ты не прав!
Сообщение Winner 30 июл 2015, 21:33
Не согласен, есть и обратные примеры- когда маленькие страны добиваются больших успехов на международной арене- тот же Ю.Судан, например. Просто нужно активнее прокачивать молодых лихтенштейнцев- тогда будут успехи и на уровне сборных, и на уровне мирокубков!

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
А расширение дивизиона проблему не решит, например, когда я был Президентом Вост.Тимора я расширил количество команд с 24 до 48 и чего? Там до сих пор половина команд в свободных... А прошло уже сезонов 7...
Winner
 
 
 

Пред.

Вернуться в Лихтенштейн