Президентство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Harley 14 мар 2007, 20:35
Всё это разговоры в пользу бедных... Мое мнение: в федерации на данный момент НЕТ более подходящей кандидатуры, чем НИКИФОРД... И если Рютс достанется ему, буду только рад... Ситуация удивляет своей глупостью....или невнимательностью... Судите сами, у нас в федерации 32 команды в двух дивизионах, из них, скажем утрируя, 10 пишут на форуме, создают отчеты по турам, в общем, ведут активную деятельность. Респект и уважуха им за это, чесслово... Еще, есть такие как я, которые, в принципе, не против участвовать активно, НО...не хватает времени, нестабильный доступ в инет, да и просто лениво чотатам писать... И есть люди, которые "убивают" команды, нажимают на кнопочку " отрицательное, требуется переизбрание президента", чтобы посмореть, а чо буит, и стесняются в этом признаться...а когда активная часть поднимает бучу, переставляют кнопочки обратно, ибо это дело трех секунд... И им абсолютно наплевать, на дела федерации (Лихтенштейн? Это чо такое за страна? Я хотел чтоб мне Спартак (Милан, МЮ, Реал, Баварию) дали), на президента федерации, который даже с нестабильным доступом в инет пытается ей рулить... ИМХО

ПыСы. Сварог - ППКС... Претензия действительно абсолютно оправданная, Дим (НИКИФОРД), нельзя было принимать таких скоропалительных решений...

ПыПыСы. И спасибо тебе за созданный тобой "Гларус" ;)
При борьбе Бобра с Ослом...побеждает Бобро
Добро всегда побеждает Зло...значит кто победил, тот и добрый
Harley
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 13:31
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Сообщение mikasa 14 мар 2007, 22:12
Ага, Ник, второй раз на те же грабли наступаешь. Сначала с легкостью расстаешься с комой (Мелс, Бюхлер), а потом с трудом возвращаешься. И еще не факт, что вернешься.
Надо идти прямо и никуда не сворачивать, несмотря на недовольных.
Давай земляк, трудись на благо Лихтенштейна, и не позорь наши украинские носки.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 602
 
 

Сообщение Timofius 14 мар 2007, 22:32
Никифорд я за тебя. Оставайся и работай на славу Лихтенштейна.
Timofius
 
 
 

Сообщение НИКИФОРД 15 мар 2007, 08:29
Всем спасибо за поддержку!
Жду решшения по Рютсу.
Решения мож и скоропалительные, но -25% это переизбрание, потому и не стал тянуть кота за ...
НИКИФОРД
 
 
 

Сообщение monYYY 16 мар 2007, 19:19
А по поводу претензий в его адрес по поводу неактивности федерации и автосоставов сборных это вы зря. Президент может быть более чем активен, но вот заставить остальных стать более активными он попросту неможет.

Написавший это абсолютно прав.
Тянуть лямку самому и не понимать почему тобой недовольны менеджеры - тяжело. Было б очень хорошо что бы каждый недовольный писал чем именно он недоволен, если слабо от своего лица - можно и ГОСТЕМ.
Тогда будет понятно что хочет народ.
А насчёт ВИПства - Димон не позорься - не ужели у тебя нет 30 грн на 6 мес. - это ж плёвые деньги. Не верю что проблема в это - если не прав - напиши.

У меня предложение и к ПРЕЗИДЕНТУ лично
Наши сборные сыграли в сезоне отвратительно. Суть предложения - создать сейсас виртуальную молодёжную и юниорскую сборную (Прямо топик в форуме так назвать ) и целеноправленно тренировать этиж игроков.
Суть предложения - создать такой топик и наполнить его игроками. И донести до владельцев игроков о действиях с этими игроками по их прокачьке.
Жду предложений.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 452
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Сообщение Deniska 16 мар 2007, 22:09
Я думаю для начала нужно ориентировочно выбрать тренеров сборных, потом пусть они напишут каким они видят составы, а потом мы будем качать этих игроков. Но думаю основной упор нужно сделать на юниоров.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение mikasa 17 мар 2007, 01:28
Точно, выбирать сейчас, а потом подтвердить на голосовании. Чтобы не было таких ходячих приколов, типа менеджер Мелс.
Выдвинулся в кандидаты, не известно как выиграл, а потом забил, в смысле не гол.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 602
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение DrXxx 18 мар 2007, 17:09
Руки прочь от президента, делает может и не все, но точно многое! а кто будет делать лучше руки хоть на клаву положите да напишите! я вот специально даже зарегался :) НИКИФОРД, переизбрание это не означает что тебя не выбрали бы заново, так что ты сильно поторопился, и очень жаль что ты от Мелса тогда отказался, ты сильный менеджер тебе место в первом диве! Третий пока нам не надо, а то опять поднимется волна только еще хлеще чем со вторым! А вот за то что отстоял второй див, респект и молодца! :beer: А по поводу сборных, то ставку мы можем делать только на юниоров, на других если еще будем распыляться то денег не хватит!
DrXxx
 
 
 

Сообщение monYYY 19 мар 2007, 10:05
Господа или товарища, кому как больше нравится.
Дело не в том кто будет менеджером сборной. Это не особо сейчас важно.
А вот выбрать игроков можно - кто ими будет руководить - второй вопрос. Если будет кем управлять - то и управлять пиятно.
Я мог бы заняться этим вопросом. Только вот подскажите, если кто знает - как выбрать всех игрокой нашей национальности. И вообще можно ли такое осуществить. А то ломы лазить по командам и смотреть игроков.
Хотя и такое можно сделать, но только в нашей федерации.
Кто знает как мне помочь - помогите.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 452
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Сообщение НИКИФОРД 19 мар 2007, 19:04
Всем еще раз впасибо за поддержку!
По сборным давайте обсуждать в соответствующем топе.
Мое мнение - мы может быть и можем поднять, но только юниорку - остальное не в наших силах. По ВИПству дело не в 30 гривнах - просто не до того... Нет у меня времени кошельки электронные создавать... и т.д. Кстати вчера праздновал ДР Никифора младшего - сыну годик исполнился, потом у не судите строго)))))
НИКИФОРД
 
 
 

Сообщение mikasa 19 мар 2007, 21:16
Дмитрий, мои искренние поздравления. Смена твоя на полях ВСОЛа растет, уверен, достойная.
Пора заканчивать с президентством. Все уже решено. Переключаемся на сборные.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 602
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение monYYY 27 июл 2007, 13:03
Сворог, пробуй. Думаю если ты захочешь - люди тебя поддержат.
Только пост этот очень ответственный.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 452
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Сообщение Deniska 27 июл 2007, 17:36
Чето пока ни одной заявки нет, неужто никто не хочет стать Президентом???
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение mikasa 27 авг 2007, 23:30
Сварог, ты куда спешишь, скажи мне.
Зачем нужно до 31 августа определяться с молодежью, времени вагон и малая тележка. Я счас начинаю строительство восьмого уровня спортшколы, с позициями определился не полностью, мне нужно время. Давай где-то к 10 туру все определим.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 602
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение BornFree 28 авг 2007, 00:50
Сварог, ты куда спешишь, скажи мне.
Зачем нужно до 31 августа определяться с молодежью, времени вагон и малая тележка. Я счас начинаю строительство восьмого уровня спортшколы, с позициями определился не полностью, мне нужно время. Давай где-то к 10 туру все определим.

Поддерживаю. В прошлом году у президентов до 12 тура была возможность все проверить и утвердить. Не надо бежать впереди паровоза
BornFree
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лихтенштейн