Кубок "Президента Лихтенштейна" (по товам.)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 07 авг 2007, 12:19
Предлагаю принять участие всем командам нашей федерации.
Правила такие:
начало турнира: 1904 (11 августа 2007 года)
продолжительность - 10 матчей
призовой фонд 600 000 (из моих личных денюшков)
делятся так:
1 место 300 000
2 место 200 000
3 место 100 000
Играть можно с любыми командами с которыми сможете договориться.
Места будут распределяться в зависимости от набраных очков:
победа -3
ничья - 1
поражение - 0
и начисляюся командам у которых число побед в этом турнире будет 5 и более.
Тоесть чтобы расчитывать на призовые необходимо одержать минимум 5 побед.

Подавать заявку на участие в турнире необязательно, надо просто играть товы и все. А по итогам 10 матчей прислать свои результаты мне или опубликовать в этой теме.
Так что дерзайте и награда найдет Вас.
Последний раз редактировалось Сварог 22 авг 2007, 08:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Сварог
 
 
 

Сообщение DrXxx 07 авг 2007, 14:10
Хм.... "Играть можно с любыми командами с которыми сможете договориться" имеется ввиду товы с командами из Лихтеншейна? или вообще все возможные? а если договариваться о товах с заранее известным слабым соперником? это же отражается в заявке на тову!
DrXxx
 
 
 

Сообщение Локич 07 авг 2007, 14:33
Товы стараюсь играть постоянно, поэтому с радостью приму участие ;).
Аватара пользователя
Локич
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 21:39
Откуда: Железногорск, Россия
Рейтинг: 572
 
Чарда (Мартьянчи, Словения)
Сан Мартин (Бурсако, Аргентина)
Мираж (Бубанза, Бурунди)
Шабаб Сахел (Бейрут, Ливан)
 

Сообщение gonzales82 07 авг 2007, 14:47
Очень интересная идея.
Я договорился на выходные на товарищеские матчи и только потом увидел данную тему на форуме.
На этот уик-энд у меня назначены матчи с соперниками, которые слабее моей команды на 2-4%. Это будет учитываться или нужно играть с равными командами?
Буду поддерживать президента во всех начинаниях - потому, что нужно растормашить и оживить Лихтенштейн. Так будет интереснее.
gonzales82
 
 
 

Сообщение Сварог 07 авг 2007, 16:14
DrXxx - можешь играть с любыми командами ЛИГИ с которыми сможешь договориться.
Но призы получают только члены нашей федерации.
По поводу того что команды сильнее или слабее скажу так: при товах играть можно +- 5% в С11. Не все команды могут выставить на поле сои С11, так как в неё может входить например 2 кипера. Так что игры будут равными.
А чтобы получить приз нады побеждать.
Сварог
 
 
 

Сообщение BornFree 07 авг 2007, 18:00
Не все команды могут выставить на поле сои С11, так как в неё может входить например 2 кипера
Вообще то при подсчете С11 учитывается 1 кипер.
И смущает вот это
призовой фонд 500 000 (из моих личных денюшков)
делятся так:
1 место 300 000
2 место 200 000
3 место 100 000

Ну 500К никак не равно 600К.
В товах тоже стараюсь участвовать, так что турнирчик мне по душе.

P.S. Так как ты просил выйти на связь недовольных, выхожу, один из них я. Мнение обо всех президентах (не только о тебе) по началу у меня всегда отрицательное - "ну пришел очередной прыщ, ну и что", - уважение надо заслужить. Меняю или же не меняю отношение только после прихода молодежи, если президент может найти имена и все грамотно утвердить, то он меня устраивает. Больше лично мне от него ничего не надо.
К слову о грамоте. В твоих новостях очень режет слух слово "денюшка". Я еще понимаю в разговорной речи употреблять его, но письменной форме оно выглядит мягко говоря неграмотно. Ладно употребил 1 раз, типа прикольно, но постоянное повторение заставляет задуматься, "а знаешь ли ты как оно действительно пишется?"
Да и шутка про презерватив не достойна уровня президента федерации, по крайней мере не в новостях, которые читают все. Я понимаю, все мы молодые ребята, но давайте хоть сделаем вид, что всё серьезно и будем относиться друг к другу с уважением.
А про публикацию цен - молодец, очень полезно и правильно. Если считаешь интересным, можешь также выкладывать места наших команд в КМ, это повысит интерес к новостям и подогреет спортивный интерес наших команд.
BornFree
 
 
 

Сообщение Deniska 07 авг 2007, 21:03
BornFree: а нельзя для начала поставить "пока воздерживаюсь от оценки", а не ставить неготивного отношения???? Вот заслужит Сварог твое уважение, тогда и измениш на "положительное", или же, в противном случае, на "отрицательное". Зачем же сразу же к человеку с недоверием относиться???
Сварогу: идея хорошая, но я пас, не те деньги в товах, чтобы за них игроками рисковать, как-то сыграл тову - результат 2 травмы и минус балл, больше не играю!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение mikasa 07 авг 2007, 21:57
Как меня эти учителя сильно беспокоят. Опять кому то режет слух.
BornFree, не вижу проблем в слове "денюшка" ("денюЖка" - ты это имел ввиду) и другие наверное не видят, будем считать это новым нашенским жаргоном.
В прошлом сезоне меня за хАзяев допекали, вот только не помню кто.
Понимаешь, BornFree, когда штампуешь пачками в день сообщений, надеешься на то, что читающие тебя поймут и простят за опечатки и возможные ошибки. Некогда просто проверять их.

Граждане товарищи, напомню вам одну деталь. Должность президента не такая уж проста, как на первый взгляд кажется, будьте снисходительны к президентам. Ведь никто из нас не захотел брать на себя сию ношу, тяжелую ношу, все спрятались, а он, то бишь Сварог, поднял упавшее Знамя чести Федерации и пытается исправить нашенское положение, незавидное положение.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 602
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение BornFree 07 авг 2007, 22:09
денюЖка" - ты это имел ввиду

Ну если писать совсем правильно, то "денЕЖка". За "хАзяев" правильно допекали, ты же не на базаре, будь добр говори правильно в новостях, а на форуме, в чате - пожалуйста. И не надо путать "описку" с преднамеренным незнанием/искажением слова. За "солво", где просто опечатался, никто не поругает, разве что надо быть более внимательным. А вот тебе еще одна идея: не умеешь писать - пиши в ворде, а потом копируй в новости.
А свою позицию я изложил, оценку поставлю лишь за молодежь, сейчас она ничего не решает. Попросили написать что не нравится - написал.
BornFree
 
 
 

Сообщение mikasa 07 авг 2007, 22:52
А представь себе, что таких как ты еще человек 10 найдется. И все ставят неуд, а потом смотрят на молодежь.Так мы президентов каждый месяц будем менять.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 602
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Сварог 08 авг 2007, 07:51
deniska06 и mikasa - спасибо за поддержку, но для обсуждение действий президента давайте создадим другой топик и там пообщаемся.


BornFree - спасибо за откровенность, попробою ответить:
1. согласен с кипером пример некоректен, но имелось в виду что в С11 могут быть 2 игрока с одинаковыми позициями (например два левых вингера).
2. да с математикой как обычно нелады - каюсь.
Призовой фонд 600К(а не 500К) = 300К + 200К + 100К
3. по поводу пришедшего прыща - я на этот пост не рвался, но вариант чтоб нашей федерацией упревлял совет лиги меня и очень многих других устраивает еще меньше. готов уступить эту должность тебе или любому другому в любой момент.
4.по поводу грамотности - за ворд - спасибо, но это долго, а время это самое бесценное что у нас есть. а по поводу моей неграмотности - ну отнесись к этому как будто я шепилявю - но согласись что это не повод для того что бы не общаться с человеком.
5.по поводу молодежи - шансов что я с этой задачей справлюсь 50/50. а вот от помощи никогда не откажусь. так что если сможешь помочь с молодежью буду примного благодарен.

Добавлено спустя 35 минут 49 секунд:

deniska06 - по поводу малодоходности тов - ты это зря. доход там бывает очень неплохой. а вот по поводу прироста в силе - так надо как можно чаще выигрывать и силы будут только расти.
Сварог
 
 
 

Сообщение monYYY 10 авг 2007, 15:32
Сварог, полностью тебя поддерживаю. Просто сейчас я в отпуске и у меня нет возможности поддерживать твои проекты.
Будет больше времени (через недельки 1,5). Буду помогать чем смогу. И причём активно.
Можешь посмотреть форум Эквадора, там есть интересные мысли для федерации.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 452
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Сообщение Локич 13 авг 2007, 08:53
Таааак, две товы пока сгонял на 3-0. По очкам должен быть на 1-м месте ;)
Последний раз редактировалось Anonymous 13 авг 2007, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Локич
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 21:39
Откуда: Железногорск, Россия
Рейтинг: 572
 
Чарда (Мартьянчи, Словения)
Сан Мартин (Бурсако, Аргентина)
Мираж (Бубанза, Бурунди)
Шабаб Сахел (Бейрут, Ливан)
 

Сообщение Сварог 13 авг 2007, 10:30
В субботу стартовал кубок «Президента ЛИХТЕНШТЕЙНА». К сожалению не все команды нашей федерации изъявили принять в нем участие. В следующем туре, который состоится 19 августа, будет закрыта регистрация в данном турнире. Команды, которые не примут участие в первых трех турах 11, 12 и 19 августа, хоть в одном матче, уже не смогут принять в нем участия.
Сыграно два тура. Турнирная таблица выглядит следующим образом:
Команда игр ВНПОЗ П З-П
1 Бэйзенхейд 1938 (Бэйзенхейд) D1 2 2 0 0 6 6 0 6
2 Ишен (Маурен) D1 2 2 0 0 6 6 1 5
3 ФК Тризенберг (Тризенберг) D1 2 2 0 0 6 4 0 4
4 Эффретикон (Эффретикон) D2 2 1 1 0 4 1 0 1
5 ФК Шаан (Шаан) D1 1 1 0 0 3 3 2 1
6 ФК Голдах (Голдах) D2 2 1 0 1 3 3 2 1
7 Бюхлер (Бюхлер) D2 2 1 0 1 3 2 1 1
8 Шмерикон (Шмерикон) D1 1 0 1 0 1 3 3 0
9 Отмар (Мерсвилль) D2 1 0 1 0 1 1 1 0
10 Штэфа (Штэфа) D2 1 0 1 0 1 0 0 0
11 Ругел (Ругел) D1 1 0 0 1 0 1 2 -1
12 Хааг (Хааг) D2 1 0 0 1 0 1 2 -1
13 ФК Стабио (Стабио) D2 2 0 0 2 0 1 3 -2

Естественно шансов больше у тех кто не пропустит ни одной встречи.
Если кто-то найдет ошибку в таблице – пишите, все исправим.
Сварог
 
 
 

Сообщение Локич 21 авг 2007, 12:12
Прошли очередные товы. У меня еще +3 очка запишите %)
Аватара пользователя
Локич
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 21:39
Откуда: Железногорск, Россия
Рейтинг: 572
 
Чарда (Мартьянчи, Словения)
Сан Мартин (Бурсако, Аргентина)
Мираж (Бубанза, Бурунди)
Шабаб Сахел (Бейрут, Ливан)
 

След.

Вернуться в Лихтенштейн