ЧМ 10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kuper 07 авг 2007, 15:15
Думаю пора обсудить сборные. Уже можно подавать заявки на пост нац. сборной. Что я и сделал. Игроков из младших сборных не брал. Триумфа не обещаю)
Kuper
 
 
 

Сообщение Сварог 07 авг 2007, 15:43
УПС, я тоже подал заявку на националку.
Но как и сказал готов от нее отказаться если найдется желающий и за него проголосует федерация.
Но что то неслышно людей которые могут возглавить молодеж и юниорку.
На пост в националке пока два кандидата, я и купер
В молодежке и юниорке только по одному и в обеих младших сборных этот кандидат Я.
Так что если Купер обскачет меня в националке мне есть чем рулить.
Сварог
 
 
 

Сообщение Luchman 08 авг 2007, 03:17
может быть тоже подам заявку на пост тренера Молодежки или юниорки, но мне бы сначала хотелось Бангладешь взять, там шансы на выход неплохие.
А сдесь стараюсь растить сборников.
Luchman
 
 
 

Сообщение Сварог 08 авг 2007, 13:34
Давайте рассмотрим все 5 заявок на должность тренера националки.
Заявка № 1(Правителев) и Заявка № 2(Динин) идентичны. Различия только в 4 игрока, причем эти игроки равны по силе и в зависимости от физы могут попасть в сборную или покинуть её.
Заявка № 3 (КОРЫСТИН) - самый сильный состав сборной. Но этим сильным составом Дмитрий несильно усилил националку, а вот молодежку и юниоку лишил всех шансов на достойное выступление.
Так же сомневаюсь я в способности Дмитрия хорошо руководить командой. Только за то что он сделал с "Мелсом" - он никогда не получит сборную, покрайней мере я преложу для этого все усилия. Мне могут возразить - нельзя ставить крест на человеке. Отвечу - кандидатуру Дмитрия всерьез буду рассматривать только на выборах 11 сезона, только после того как увижу его работу в клубе.
Заявки № 4 и № 5 также включили в свой состав игроков младших сборных. Только поэтой причине они недолжны получать одобрения. Stanislav Golovachev - сейчас выбирается тренер для руководства сборной на чемпионате МИРА. Если хочешь на Европейское первенство - подожди годок - а потом подавай заявку.
Владислав Петрович Ворон - ты просто никогда неработал со сборными - поэтому кричишь что наша сборная "отличная", говоришь про выход из группы и минимум 8 очков. Расказываю - для выхода из группы национальной сборной необходимо:
1. 11-14 игроков основы с силой за 100, причем у половины из них сила должна быть за 120.
2. у свех этих игроков долны быть спецухи Л4 + Д4 и плюс две спецухи четвертого уровня (у воротчика вместо Д4 - П4)
3. хотябы один достойный капитан: 30 лет и старше с силой от 120 и полным набором спецух (причем Л необязательна).
Имея такую сборную тыбы еще мог делать столь громкие заявления, а при твоем составе - извини это непрокатит.
Сварог
 
 
 

Сообщение Владислав Петрович 08 авг 2007, 15:06
Посмотрим, жизнь покажет! Конечно вы там позажирались в клубах, игроков не качаете, стадионы не строите, думаете самые умные. Я сказал что выйду из группы - значит выйду. То что я говрю что сборная отличная - так оно и есть. Типа я не видел как в прошлых сезонах тупо игры сливались в унитаз, может при этом и личный счет тренера пополнялся??? Кстати Сварог - хрена тебе, а не стадион и сборная домашние игры будет играть на моем стадионе, а не на твоем! И еще один патриотический вопрос, если ты дядя такой умный какого ж болта ты качаеш Русского голкипера и Испанского форварда вместо того чтобы качать наших? Так что господа Лихтенштейнцы думайте - быбор все равно за Вами!
Владислав Петрович
 
 
 

Сообщение Прокурор 08 авг 2007, 16:24
да уж)
прийдется выбирать... выбирем достойного... как всегда)
Сам снова подам заявку на молодежку...
/ алкоголики это наш профиль /
Аватара пользователя
Прокурор
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 19:23
Откуда: Москва/Новомосковск, Россия
Рейтинг: 494
 
Новы Биджов (Новы Биджов, Чехия)
Имана (Киншаса, ДР Конго)
 

Сообщение mikasa 08 авг 2007, 20:23
От куда взялся этот Владислав Петрович, хоть ты и земляк но извини.
Тупо сливались в унитаз - давай по подробнее, мне тоже интересно.
с такими смс-ками ты электорат себе не наработаешь, тем более будучи легионером.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 602
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Сварог 09 авг 2007, 07:34
mikasa - не парься по поводу бреда Владислава Петровича.
этот трус до вчерашнего дня возглавлял клуб Штэфа и поэтому смог заявить себя кандидатом на руководство сборной. но теперь он покинул команду - а как следствиее- лишился возможности тренеровать сборную.

отвечать на его обвинения в мой адрес - считаю ниже своего достоинства. если у когото из дествующих членов федерации есть ко мне вопросы как к презу, как к бывшему тренеру националки или как к руководителю Ишен (Маурен, Лихтенштейн) - задавайте я отвечу. тока прозьба - сделайте отдельную тему, а сдесь давайте про сборные.
Сварог
 
 
 

Сообщение Локич 09 авг 2007, 10:16
Stanislav Golovachev - сейчас выбирается тренер для руководства сборной на чемпионате МИРА. Если хочешь на Европейское первенство - подожди годок - а потом подавай заявку.

Оговорился, согласен. Но ведь от этого смысл заявки никуда не делся. Поэтому этот пост можно считать придиркой. Да и состав подбирал с таким расчетом, чтобы и на молодежку ребята оставались, а не тупо выбирал самых сильных игроков по позициям.
Да и в конце концов - это мое мнение, и оно может не совпадать с мнениями других менеджеров.
Аватара пользователя
Локич
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 21:39
Откуда: Железногорск, Россия
Рейтинг: 572
 
Чарда (Мартьянчи, Словения)
Сан Мартин (Бурсако, Аргентина)
Мираж (Бубанза, Бурунди)
Шабаб Сахел (Бейрут, Ливан)
 

Сообщение Deniska 09 авг 2007, 20:22
Насчет кондидата Дмитрия, он обвиняется в таких грехах:
1) Развал Мелса - одного из флагманов нашего футбола!!
2) Слитии переходняков - если я не ошибаюсь то он играл на отдыхе и дублем (ни помню оба матча на отдыхе играл, или только первый)!!!!!!
3) Он уже руководил какой-то нашей сборной (не помню точно какой) - были неоднакратные автососы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дим пойми ничего личного, просто я хочу чтобы моиигроки помимо участия ещеи баллы силы получали и денеШку (да я корыстный), а при автососах или недостатке опыта это анриал!!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение mikasa 09 авг 2007, 21:11
Второй и третий пункт подтверждаю лично, правда это было еще в позапрошлом сезоне. В прошлом сезоне он исправился, занял с Мелсом второе место, вышел в первый див.
Но только за автосоставы сборной позапрошлого сезона, считаю, ему пока не место в сборной. Может быть в следующем, если будет исправляться постоянно.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 602
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Прокурор 17 авг 2007, 18:56
вообщем национального тренера выбрали))))

ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ:) я подал заявку на молодежку...
/ алкоголики это наш профиль /
Аватара пользователя
Прокурор
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 19:23
Откуда: Москва/Новомосковск, Россия
Рейтинг: 494
 
Новы Биджов (Новы Биджов, Чехия)
Имана (Киншаса, ДР Конго)
 

Сообщение Прокурор 08 сен 2007, 14:47
вообщем...
первый матч был красиво проигран молодежной сборной...
соперник - сб. Румынии обладает более "специализированным" :) составом...
итого: 0-4
+ два балла силы
и красная карточка Эндеру... вот так сразу лишился основного RM...((
/ алкоголики это наш профиль /
Аватара пользователя
Прокурор
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 19:23
Откуда: Москва/Новомосковск, Россия
Рейтинг: 494
 
Новы Биджов (Новы Биджов, Чехия)
Имана (Киншаса, ДР Конго)
 

Сообщение Kuper 08 сен 2007, 19:05
Продолжу
Лихтенштейн (юношеская) - Литва (юношеская) 2:2
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 57&b=17011
Соперник владел инициативой, но мы неплохо контратаковали. Я не рискнул играть в атакующую тактику, думал состав соперника будет чуть по сильнее. Возможно выбери другую тактику может бы выиграли. Начало положено.
Kuper
 
 
 

Сообщение monYYY 10 сен 2007, 14:26
Продолжу
Лихтенштейн (юношеская) - Литва (юношеская) 2:2
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 57&b=17011
Соперник владел инициативой, но мы неплохо контратаковали. Я не рискнул играть в атакующую тактику, думал состав соперника будет чуть по сильнее. Возможно выбери другую тактику может бы выиграли. Начало положено.


Для того чтобы правильную цену на билет ставить - надо выбирать предыдущий матч и возле посещаемости стоит знак ? - на нём нажимаещь - и экспериментируещь - больше денег заработать можно и для себя и для команды. Почти 0.5 лимона провтыкал ;)
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 452
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

След.

Вернуться в Лихтенштейн

cron