Новость: 21.01.2008 - без названия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 21 янв 2008, 11:35
1. Прошло полавина КМ. В самое ближайшее время попробуем проанализировать его результаты. Если кто то желает составить обзор матчей КМ - милости просим, делайте и присылайте, я размещу этот обзор в новостях федерации.
2. Идет прием заявок на пост тренера националки и уже есть два кандидата. Вот только обсуждения их программ и вопросов пока нет, хотя в форуме для этого есть специальная тема.
3. Ну и еще один вопрос хотелось бы понять сегодня. Наша федерация потихоньку превращается в топкое болото. Нам нужна ативность, нам нужен новый президент который смог бы вдохнуть жизнь в наш футбол.
Мне пришлось стать президентом федерации так как желающих на тот момент просто небыло, и на сколько я понимаю их и на данный момент пока нет. Если есть пишите, предлагайте свои кандидатуры, а народ проголосует и решит.
С моей же стороны есть такое предложение - переманить к нам президента из другой федерации. Такой кандидат тренер ФК Тризенберг (Лихтенштейн) Мика Сало. В данный момет он возглавляет федерацию Мьянмы. Есть вероятность , что если мы очень попросим, а он найдет себе замену, то это может случится.

Первый я сделаю это сам. Уважаемый Мика Сало, рассмотри возможность перехода со своей нынешней должности на пост президента федерации Лихтенштейна.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение mikasa 21 янв 2008, 22:00
Э-э-э. Мне приятно такое предложение, но я уже ответил в другом топе, не могу я бросить ту федерацию, которую создавал, подымал и выводил на лидирующие позиции по активности на форуме. А президентствовать в нескольких федерациях наверное запрещено.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 602
 
 

Сообщение Локич 25 янв 2008, 10:52
Может лучше просто проанализировать, что есть в других федерациях чего нет в нашей? Перенять опыт, дополнить его... Но на это надо время, не у всех его в достатке :(
Аватара пользователя
Локич
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 21:39
Откуда: Железногорск, Россия
Рейтинг: 572
 
Чарда (Мартьянчи, Словения)
Сан Мартин (Бурсако, Аргентина)
Мираж (Бубанза, Бурунди)
Шабаб Сахел (Бейрут, Ливан)
 

Сообщение Deniska 25 янв 2008, 17:00
Если уж перенимать то предлагаю:
1) Фонд
2) Журналиств - они будут писать про выступления наших сборных и про Еврокубки, это хоть немножко будет стимулировать не сливать в Еврокубках, т.к. до этого наши клубы только сливали! За это платить им из Фонда
3) Обзоры - у нас их практически нет, но если доплачивать за обзоры, то их начнут писать, для этого у нас будет Фонд
4) Тов. турниры против других федераций
5) конкурсы
6) программа развития юниоров
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Локич 28 янв 2008, 16:04
Каким образом организовывать фонд тогда? Просто перечислять деньги на счет какой-либо команды? О_о
Журналиста еще поискать то надо...
Про стимуляцию написания обзоров - правильно. Может даже я начну их писать :).
Турниры забирают время на их организацию :(.
Конкурсы яхз :)
Так же и про юниоров.

Лихтенштейн - первая моя федерация, с которой я начал знакомство с ВСОЛом. Обидно, что она такая тихая :(.
Аватара пользователя
Локич
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 21:39
Откуда: Железногорск, Россия
Рейтинг: 572
 
Чарда (Мартьянчи, Словения)
Сан Мартин (Бурсако, Аргентина)
Мираж (Бубанза, Бурунди)
Шабаб Сахел (Бейрут, Ливан)
 

Сообщение monYYY 30 янв 2008, 10:21
Вот, уже немного начинает жить федерация.

Опыт можно перенять в Эквадоре - там много интересного.
Есть целый топик и про фонд и про програму президента и про развитие молодёжи, про всё есть. Почитайте.


А фонд в основном берётся со счетов тренеров сборных - 50% личного зароботка тренера сборной идёт в фонд федерации....

Почитайте
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 452
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Сообщение Локич 01 фев 2008, 13:50
Это все только на словах. Необходимо найти человека который будет этим заниматься. А это в разы сложнее.
Аватара пользователя
Локич
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 21:39
Откуда: Железногорск, Россия
Рейтинг: 572
 
Чарда (Мартьянчи, Словения)
Сан Мартин (Бурсако, Аргентина)
Мираж (Бубанза, Бурунди)
Шабаб Сахел (Бейрут, Ливан)
 


Вернуться в Лихтенштейн