Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 авг 2009, 14:58
deniska06 - да ты состав посмотри:
1. С11 - практически все или пенсионеры или предпенсионного возрата, но именно они получат 15-25 баллов прироста силы по итогам матча.......
2. С11 - 1/2 - легионеры, а значит 1/2 от заработанных сборной денег уйдет за кордон, а ведь эти деньги могут осесть в бюджеты местных клубов.....
Сварог
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Прокурор 10 авг 2009, 15:32
наша сборная не такая сильная, чтобы качать пенсов...

но решать, конечно должен тренер... демократии здесь не надо
/ алкоголики это наш профиль /
Аватара пользователя
Прокурор
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 19:23
Откуда: Москва/Новомосковск, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Сварог 17 авг 2009, 15:30
Ну раз демократии ненадо - пожайлуста:
после первого матча из сборной будут удалены 3 легионера, после второго еще 3 и после третьего последний седьмой легионер.
на их место будут набраны молодые (24-27 лет) и перспективные (те кому клубы прокачивают спецухи).
Вот примерный список кандидатов в сборную (7 человек которые придут вместо легионеров):
1.Майк Хаммерле CF/RF 27 125 Шт Г3 У4 "ФК Бальзерс" Бальзерс
2.Габор Герстенмайер CF/CM 25 121 См Л4 У3 Шт4 "ФК Бюлах" Бюлах
3.Сандро Гроб CM/RM 26 121 Л4 У4 Д "ФК Букс" Букс
4. Фабио Патера CD/CM 24 111 Пк4 Л4 Ат2 Км4 "ФК Бюлах" Бюлах
5.Филипп Бони CF/CM 24 107 Л4 Ат4 К У4 "ФК Грабс" Грабс
6.Кростоф Фрик CM/CD 25 103 Д4 Л4 "УСВ Эшен-Маурен" Эшен
7.Адриан Брюннер CM/CD 24 95 Л4 Д "ФК Виднау" Виднау
Затем из состава будут выведены игроки пенсионного возраста( исключение будет сделано для 1-2, чтоб было кому капитанствовать, а может и не будет исключений, этот вопрос еще будем обсуждать)
Затем состав покинут игроки старше 27 лет.
В результате в основную сборную будут попадать прямо из молодежки. Это решит проблему с вылетом игрока из сборной при достижении 24 лет. А то его качали, качали .......... в 23 года он был лучшим в молодежке, а как стукнуло 24 в сборную непопасть. И такой перерыв мог длится от 3 до 5 сезонов. Теперь если клуб начал вкладываться в молодого игрока пришедшего из спортшколы, то он может быть уверен что будет заигран в юниорке 18-19 лет, молодежке 21-23 и основной сборной 24-27, тоесть практически без перерывов.
Это конечно очень долгий проект, но я надеюсь что через 2-3 сезона мы сможен реально ощутить егом результаты.
Сварог
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Deniska 17 авг 2009, 20:53
Не, мне то в принципе все равно. Только так что бы вместо националки не играл клуб Виднау, а то помню в прошлом сезоне приходилось и 5 игроков выпускать...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Сварог 18 авг 2009, 11:52
deniska06 - выступление за сборную - это честь для любого игрока и мнение его клуба в расчет непринимается........
ну а если серьезно - я постараюсь дать возможность как можно большему кол-ву игроков поиграть и задействовать при этом как можно больше клубов.
реально 5 твоих игроков будут задействовану в сборной, но не факт что все пять войдут в С11, а потому нагрузка на клуб будет не столь ощутимой. у меня тоже 5-6 сборников (только они будут играть во всех трех сборных), а был сезон когда в команде было 7 сбоников и ничего выдержали, но зато по окончании сезона призовые очень порадовали..............
Сварог
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Сварог 02 сен 2009, 13:22
Сборная сыграла два матча:
дома проиграли Венгрии 1:2, а в выездном матче разошлись с Фарерами боевой ниьёй 2:2.
учтя ошибки первой встречи на матч с Фарерами выходили с установкой - непроиграть. и результат на лицо. будь такаяже установка в домашнем матче, мы тоже моглибы расчитывать на ничью. да забыл сказать что мы уступаем в силе своим соперникам от 450 до 550 баллов (ну или около 20-25%).
вот ссылки на игру:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=292326
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=292249

теперь по поводу реформирования сборной.
план который был озвучен мной раньше начат и успешно реализуется.
на данный момент в сборной остался только один легионер, который сазу же покинет команду после очередного тура.
следом за ним покинут команду и все великовозрастные представителе клубов нашей федерации.
вот их список:
1. Стивен Кекейз ФК Руггелл Руггелл
2. Фабиан Баумгартнер ФК Бальзерс Бальзерс
3. Джонатон Видалле ФК Виднау Виднау
4. Фабио Д'Элиа ФК Вадуц Вадуц

я бы еще убрал и 28-летних игроков, но тогда мне просто некого будет выпускать на поле.
да кстати в сборную будут привлекаться и совсем молодые и слабые игроки, которые по каким либо причинам не попали в молодежку. но для этого им нужно иметь кучу спецух, так как это является показателем того что клуб этого игрока качает и в будущем он возможно станет одним из лидеров сборной. я могу взять игрока которому 22 года и он на 30-40 баллов слабее Вашего, но при этом вашему уже 26 лет, у него ни то что спецух нет, ему даже совмещение не прокачали, а у 22 лети уже 6-7 спецух и молодежке он ненужен - так пусть поиграет за главную сборную, глядишь и подрастет и денег для клуба заработает.
Сварог
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение monYYY 04 сен 2009, 15:00
Сварог писал(а):теперь по поводу реформирования сборной.
план который был озвучен мной раньше начат и успешно реализуется.
на данный момент в сборной остался только один легионер, который сазу же покинет команду после очередного тура.
следом за ним покинут команду и все великовозрастные представителе клубов нашей федерации.

Респект, давненько надо было такое чудо совершать....

Даёшь дорогу молодым, может через пару сезончиков будем на уровне работать
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 452
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Пред.

Вернуться в Лихтенштейн