Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение topspin 01 июн 2009, 08:47
Ну всего то на один матч. Это он с перепугу просто. Щас отлежится и на францию готовиться начнет. Предлагаю всем к оставшимся матчам юниорки подготовить своих мальцов по полной программе: шоб ноль усталости и максимум физы. Ведь у юношей еще есть пусть и микроскопический шанс за 4 матча зацепиться за второе место. Только не знаю дает оно что нить или нет.
topspin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 01 июн 2009, 11:17
Дает, если наши ребята наберут больше очков чем вторые места в других группах. Две лучшие команды занявшие вторые места в группах едут на ЧМ. Так что побеждать нам конечно надо!
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nick Cherry 01 июн 2009, 19:48
Интересно, это у меня глюк?
В отчете матча с Кипром ни у одного моего игрока не отображается спецуха Л. :(
Гротц Пд2 Г Ат2
Ромм Пд
Хансен Г
Nick Cherry
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Эдс 01 июн 2009, 19:51
Nick Cherry писал(а):Интересно, это у меня глюк?
В отчете матча с Кипром ни у одного моего игрока не отображается спецуха Л. :(
Гротц Пд2 Г Ат2
Ромм Пд
Хансен Г

На зхаменах Л-ки не действуют.
Эдс
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nick Cherry 02 июн 2009, 01:02
Спасибо.
Интересно, давно у запасных Л-ки перестали отображаться о отчетах о матчах? Я только сейчас это заметил...
Nick Cherry
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 02 июн 2009, 08:21
Вроде всегда отображались. Может твои ребята эти спецухи на стирке оставили и забыли одеть?)))))
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nick Cherry 02 июн 2009, 20:19
Глянь сам. У запасных Л-ки в отчете о матче не отображаются.
А мои решили, что Л-ки клубу нужнее, поэтому в сборную их не взяли, а то помнутся еще. :)
Nick Cherry
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sertse 03 июн 2009, 20:43
Л-ки у запасных никогда не отображались. Они и не работают, если чувак выходит на замену. А вот К наоборот. Даже если игрок просто сидит на скамейке - его К работает.
Sertse
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nick Cherry 03 июн 2009, 22:49
Гамид, тебе на заметку. Если Ромма и Гротца поставить рядом, каждый будет играть на 6% сильнее (может перевести Гротца в защиту?), а если при этом играть Нормой, то каждый будет играть на 8% сильнее.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 08 июн 2009, 08:21
Nick Cherry писал(а):Гамид, тебе на заметку. Если Ромма и Гротца поставить рядом, каждый будет играть на 6% сильнее (может перевести Гротца в защиту?), а если при этом играть Нормой, то каждый будет играть на 8% сильнее.

Воспользовался твоим советом. Спасибо! Хорошо иметь толкового заместителя!

Ну,а к моему огромному сожалению, после поражения от Сербов мы потеряли шансы на попадание в финальную часть ЧМ. Будем биться за престиж! :mg:
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nick Cherry 08 июн 2009, 11:14
Gamid писал(а):
Nick Cherry писал(а):Гамид, тебе на заметку. Если Ромма и Гротца поставить рядом, каждый будет играть на 6% сильнее (может перевести Гротца в защиту?), а если при этом играть Нормой, то каждый будет играть на 8% сильнее.

Воспользовался твоим советом. Спасибо! Хорошо иметь толкового заместителя!
Жаль, что подлец Хансен оказался спартаковцем... Он назло это сделал - знал ведь, что тренер - болельщик ЦСКА. :) А то была бы классная связка СД-РД-ЛМ: Гротц и Хансен играют на 8% сильнее, а Ромм - на все 14%... Придется нового левого края воспитывать.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение romiollo 10 июн 2009, 14:56
Gamid писал(а):Ну,а к моему огромному сожалению, после поражения от Сербов мы потеряли шансы на попадание в финальную часть ЧМ. Будем биться за престиж! :mg:
Если честно, то на другое претендовать мы и не могли. Чтобы выходить из группы мы должны бороться за первое место, а нам до этого ещё далеко…даже и не знаю как улучшить ситуацию, может быть программа молодёжи но тоже не факт, что поможет…
И ещё, у меня два клуба, один в Люксе другой в Германии, база молодёжи на одинаковом уровне, но молодёжь германии, пришла по оценке возраста + силы на много лучше чем в Люкс. :shock: Разница очень большая и заметная. :shy:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 482
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 11 июн 2009, 08:27
Мне кажется это связано с тем, что генератор имитирует реальность. Ведь в реале молодежь Германии лучше чем в Люксе. Может быть в этом дело.
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sertse 11 июн 2009, 14:44
Не, нифига он не имитирует... Он балбес полный :grin: Единственное, что в нём заложено, чтоб в слабые команды приходил получше молодняк, а в сильные - похуже.
Sertse
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nick Cherry 11 июн 2009, 19:15
Такие далеко идущие выводы на основе сравнения двух клубов... Ну-ну. :)
Nick Cherry
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург