Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 489
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 23 июл 2016, 00:09
пара11 писал(а):
Мирный писал(а):Пара11, ты наверное не поверишь, но мой голос будет за тебя, потому что ты в отличии от Вальдемара, начал хоть писать, говорить....
Никогда не считал тебя оппонентом,врагом,но от тебя очень много вреда ФФ Малайзии.Как может главное тормозящее звено,которое мешает развитию ФФ быть ее президентом?
Извини,если обидел,но это факт.
Что значит продождевик.?У меня два солнечных клуба и я в Гаити националке взял курс солнечное направление,хоть у них последние годы была дождевая сборная.
О дорогой, ты стал на путь войны... Добро пожаловать !!! Готовься к аду
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 23 июл 2016, 00:24
тфу мирный..ну что ты за человек то такой {wall} {wall} {wall} такое чувство что не взрослый человек, а малолетка неадекватная сидит за компом..ни вижу ни одного плюса от того что станешь президентом...не может ехать машина управляемая обезьной...и это сравнение, если что..метафора..дебошир, хам и лицемер - это не есть лучший вариант для президента
Блэйдяра
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 23 июл 2016, 00:38
Блэйд, я уже говорил, что мое мнение что ты /вырезано/

Добавлено спустя 43 секунды:
Вообще то , давай ка напиши свой номер мобильника, буду звонить тебе сейчас в Удмуртию
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 июл 2016, 09:33 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 23 июл 2016, 00:48
делать мне нефиг всяким неадекватам телефон свой давать...ты будешь отличным президентом...выбирайте все мирного! тьфу..что за человек
Мне наплевать на твое мнение..мнение всяких людей действующих как школоло меня не интересует в принципе..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 23 июл 2016, 00:52
Написал в личку, жду ответь
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 23 июл 2016, 00:53
о да..это очень взрослое сообщение..мне с тобой говорить не о чем..ты для меня в игрушке то уже ничего кроме раздражителя не значишь..в реальной жизни мне вообще на тебя побоку..без тебя тошно..тебя еще не хватало
Блэйдяра
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 23 июл 2016, 01:02
Блэйдяра писал(а):о да..это очень взрослое сообщение..мне с тобой говорить не о чем..ты для меня в игрушке то уже ничего кроме раздражителя не значишь..в реальной жизни мне вообще на тебя побоку..без тебя тошно..тебя еще не хватало
/вырезано/
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 июл 2016, 09:34 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 23 июл 2016, 01:05
:D

Добавлено спустя 55 секунд:
чего еще интересного обо мне расскажешь? тебе то явно виднее. ты ж меня игнорить хотел..ты ж в клубе бухаешь...че у тебя так бомбит то?
Блэйдяра
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 23 июл 2016, 08:46
Sergio_st писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=173 Вот как надо рулить в федерации а не сопли жевать....касаеться всех претендентов ;)
Не корректно сравнивать Мадагаскар с ЮАР.При том что мы маленькая и далеко не футбольная страна с минимумом реальных команд.
Несмотря на это Рейтинг миро кубков: Мадагаскар -12(+3),ЮАР-28(-3).
В ТТФ-22 ЮАР дошли до 1/16,мы до 1/4 дошли заработав для ФФ деньги.Сборная наша молодежная участвовала в финальной части,но к сожалению с группы не вышла.ЮАР юниорка вышла в финал турнира.Мы тоже работаем в этом направлении.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 23 июл 2016, 10:57
Пара да я не сравниваю федерации я тебе говорю как человек пишет новости и как руководит федерацией....какие конкурсы придумывает........Вот ты будешь уделять внимание федерации ...и делать что то будешь....но у тебя тяжело в плане креатива ....это просматриваеться как в новостях так и в каких то новых начинаниях......ты скорее найдешь 10 отговорок почему ненаписать так новости чем обратишься за шаблонами и сделаешь в таком стиле новости в МАлайзии.......я наблюдал за тобой и это моё субьективное мнение анализируя твою деятельность и твои высказывания
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 23 июл 2016, 11:18
Sergio_st писал(а):Пара да я не сравниваю федерации я тебе говорю как человек пишет новости и как руководит федерацией....какие конкурсы придумывает........Вот ты будешь уделять внимание федерации ...и делать что то будешь....но у тебя тяжело в плане креатива ....это просматриваеться как в новостях так и в каких то новых начинаниях......ты скорее найдешь 10 отговорок почему ненаписать так новости чем обратишься за шаблонами и сделаешь в таком стиле новости в МАлайзии.......я наблюдал за тобой и это моё субьективное мнение анализируя твою деятельность и твои высказывания

Какой креатив?Конкурсы президент вообще не должен проводить.Я провожу,конкурс вратарей думаю в скольких ФФ еще проводился и проводиться?Сейчас или мы выберем нормального менеджера,или скандалиста и хама.Не мне надо президентство в Малайзии,а Вам,если хотите спасти ФФ от Мирного.Какой креатив ты ждешь от Мирного? Удавить своих всех"врагов",провести"репрессии".
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 23 июл 2016, 11:51
Собственно что и следовало доказать......речь шла о тебе а ты стрелки перевел на мирного и 10 отговорок нашел....... :grin:

Добавлено спустя 9 часов 39 минут 29 секунд:
Пара пишу помимо лички на весь форум что бы не было вопросов. Я беру свои слова обратно по поводу того что ты не креативишь.....Те новости которые ты написал заставили меня пересмотреть свое мнение ......Не останавливайся :beer:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Val_de_mar 24 июл 2016, 18:33
афигеть Вас тут прорвало! но Мирный помоему переходит грань! мобильные телефоны просишь... жесть!

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
а по поводу направленности стиля команды, я уже отписал, что разграничений не будет никаких. А травли и подавно. Если и поощрять - то лучших! если и развивать молодежь - то во всех направлениях. Единство в этом вопросе не достигнуто, да и не будет видимо, это не возможно. И не важно - буду президентом я или кто другой...
Val_de_mar
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение viktor78 24 июл 2016, 20:52
Valdemar к вечеру маятник начал накланяться в твою сторону , а то с утра начались чудеса все вдруг за Мирного начали голосовать {crazy}
viktor78
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 09:26
Откуда: РЕЗЕКНЕ, Латвия
Рейтинг: 506
 
К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар)
Манджунг Сити (Манджунг, Малайзия)
Резекне (Резекне, Латвия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Val_de_mar 24 июл 2016, 21:20
все Мирные за Мирного ;)
надеюсь у него они кончились!))
Val_de_mar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия

cron