Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 27 дек 2010, 08:22
Топик юношеской сборной Мексики
Последний раз редактировалось Feo 26 мар 2012, 18:38, всего редактировалось 34 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение Валенсийский 11 сен 2011, 21:44
с победой) Моралес меня радует в этом сезоне :-)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18227
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 498
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Berkut 11 сен 2011, 21:48
Тройка лидеров выиграла. Борьба видимо еще впереди.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 13 сен 2011, 13:18
Мексика (юношеская) - Куба (юношеская) 1:0
Итак, заканчивали первый круг мы дома, принимая кубинскую юниорку. Куба откровенно провалила первый круг и можно было ожидать от них супер, как шаг отчаяния. Но супера не случилось. Мы дождались, когда соперник раскроется и забили единственный гол в матче. Таким образом, первый круг мы закончили на первом месте, имея в активе 4 победы и одну ничью.
Но расслабляться нельзя, так как на хвосте за нами удержались две сборные - Панама и Теркс и Кайкос. Сборная Теркс и Кайкоса добилась четырёх побед и лишь однажды проиграла (нам). Отстают от нас всего на 1 очко. Панама отстаёт на три очка, сумев оказаться единственной командой, которая смогла не проиграть нам.
Замечу, что в первом матче второго круга эти две команды встретятся друг с другом. Я ожидаю битву двух суперов и интереснейшую встречу. Скорее всего эта игра окажется решающей для одной из сборных.
Мы же едем в Перу, где нам не поможет лучший игрок и капитан команды Моралес. По моей установке он заработал вторую жёлтую карточку в игре с кубинцами - лучше он пропустит игру с перуанцами, чем с нашими прямыми конкурентами :grin:
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 14 сен 2011, 10:16
В последнее время наши юниоры очень много баллов теряют в играх за клуб. Больше, чем успевают приобретать за сборную. Повнимательнее в этим нежным созданиям, пожалуйста.
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Berkut 14 сен 2011, 14:55
Напоминаю. Маленьких монстриков лучше выпускать при счете, если ведешь 2 мяча, либо с 76(не с 75!) минуты матча :-) :wise:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 19 сен 2011, 07:14
Перу (юношеская) - Мексика (юношеская) 0:1
Очевидно, что таких соперников надо обыгрывать с более крупным счётом, но в этот раз не судьба. Много писать не буду. Скажу лишь, что команда без капитана выглядела бледновато. Солорио играл на новом для себя месте и забил единственный гол в матче, с чем и поздравляю его владельца. Росалес отстоял пятый матч на ноль в этом отборочном цикле.
Честно говоря, результат был заранее ясен, и меня больше привлекал другой матч:
Панама (юношеская) - Теркс и Кайкос (юношеская) 1:0
Feo писал(а):Замечу, что в первом матче второго круга эти две команды встретятся друг с другом. Я ожидаю битву двух суперов и интереснейшую встречу. Скорее всего эта игра окажется решающей для одной из сборных.
Собственно, я не ошибся, когда писал это в обзоре прошлого тура. Обе команды вышли на поле с супернастроем и выдали интереснейшую битву, где Панама оказалась более удачливой. Для нас такой результат довольно радужен, ведь отрыв от второго места теперь составляет 3 очка.
Гаити (юношеская) - Куба (юношеская) 0:0
На дне группы вялую борьбу за 4 место ведут Гаити и Куба.

Мексика - 16
Панама - 13
Теркс и Кайкос - 12
Куба - 5
Гаити - 3
Перу - 1

В следующем туре играем с Теркс и Кайкосом на их поле. Легко не будет.
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Валенсийский 25 сен 2011, 22:00
Feo писал(а):В следующем туре играем с Теркс и Кайкосом на их поле. Легко не будет.
победили) поздравляю :beer:
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18227
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 498
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Berkut 25 сен 2011, 22:07
Отлично. Готовимся к финальной части. :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 26 сен 2011, 06:06
Теркс и Кайкос (юношеская) - Мексика (юношеская) 0:1
Итак, собрав волю в кулак и подкрепив её супером, мы поехали на Теркс и Кайкос за победой. После жеребьёвки я планировал супер оставить на последний тур с Кубой, думалось, что именно они составят нам кокуренцию в этих отборочных. Но кубинцы сделали всё, чтобы мы передумали. Теркс и Кайкос выступают более, чем достойно и заслуженно теперь получают супер за супером от соперников.
Мы же сыграли в традиционный для мексиканской юниорки футбол, правда атакующую линию насытили чуть больше, чем обычно. А дальше всё как обычно - соперник во втором тайме раскрылся, мы поднадавили, забили и оставшееся время играли на результат.
После этой победы мы продолжили своё пребывание на первой строчке группы. Теперь наш отрыв составил 6 очков от второго места и 7 очков от третьего.
В других матчах группы встречались:
Куба (юношеская) - Панама (юношеская) 2:1
Гаити (юношеская)* - Перу (юношеская) 0:0

Положение дел в группе на данный момент выглядит так:
Мексика - 19
Панама - 13
Теркс и Кайкос - 12
Куба - 8
Гаити - 4
Перу - 2

Осталось три игры в отборочных. Следующий матч мы сыграем дома против гаитян. Победа позволит нам расслабиться в последних двух играх и подумать о подготовке к Чемпионату Америки.
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 03 окт 2011, 09:08
Для многих команд, желающих попасть на Чемпионат Америки наступает момент истины, но не для нас - мы своё дело в отборочных уже сделали и теперь можем уделить больше внимания подготовке к Чемпионату Америки, нежели к оставшимся двум играм с Панамой и Кубой.
Мексика (юношеская) - Гаити (юношеская) 2:0
Игра с гаитянами была последней в родных стенах в этом сезоне и наиболее подходящей для того, чтобы расставить все точки над "i". Гаитяне играли на ничью, но мы дважды пробили их суперзащиту и набрали свои заслуженные очередные три очка.
Впереди у нас две игры на выезде - с Панамой и Кубой (Куба 100% бережёт для нас супрер). Я не из тех, кто гонится за статистикой, поэтому оставшиеся две игры проведём на расслабоне - менять физу, давать отдыхать и не ставить на тренировки больше просить не буду. Возможно, сэкономленное таким образом изменение физы поможет кому-то достичь своих клубных целей.
Зато буду просить теперь строить МЕДЦЕНТРЫ и ДОКАЧИВАТЬ поскорее оставшиеся баллы силы (если таковые имеются). А также уже на этой неделе начну прикидывать, каким образом выводить физу на Чемпионат Америки.

В других матчах группы Куба осложнила жизнь Теркс и Кайкосу
Куба (юношеская) - Теркс и Кайкос (юношеская) 1:0
А Панама облегчила жизнь себе
Панама (юношеская) - Перу (юношеская) 1:0

Группа G:
Мексика 22
Панама 16
Теркс и Кайкос 12
Куба 11
Гаити 4
Перу 2

Кроме нас, выход на Чемпионат Америки себе уже обеспечили Паргвай и Багамские о-ва.
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Валенсийский 03 окт 2011, 13:29
физы как раз на ЧА осталось :grin:
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18227
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 498
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Kiko 03 окт 2011, 15:20
Отлично :) Поздравляю с успешным отбором, Feo и заодно в такой ситуации интересуюсь, не будет ли на последние матчи отбора приглашён в сборную мой Гомес? :)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=843099
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 504
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 05 окт 2011, 14:43
Дадим поиграть салаге :grin:
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение zloy 15 окт 2011, 13:37
Ахренеть,в ничего не значащей игре последнего тура тренер Тантоюки играет грубо(весь матч) при защитной тактике,и мой игрок,игрок юношеской сборной,получает травму на 3 матча! ЗАЧЕМ????? Зачем так играть???? Теперь он пропустит игры сборной! Непонимаю!
zloy
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 15 окт 2011, 16:42
да, печально.
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика