Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 4ikiris 04 май 2010, 11:37
Он нового выберет из запасных, или наоборот запасных трогать не будет, а возьмет из свободных игроков? Наверное это главный вопрос.
4ikiris
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Imago 04 май 2010, 12:27
Не готов тебе ответить однозначно. Задай вопрос в техподдержку.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Общение
Сообщение Feo 09 май 2010, 10:09
С Днём Победы!! :-)
Feo
 
 
 

Re: Общение
Сообщение SoVa 10 май 2010, 12:58
Он нового выберет из запасных, или наоборот запасных трогать не будет, а возьмет из свободных игроков? Наверное это главный вопрос.
Возьмёт из резерва. Если кол-во резерва не достаточно - то из Лиги. При этом генератор выбирает сильнейшего из открытого списка. То есть не различает позиции и лишь по этому порой СФ играет на месте СД.
Всех с прошедшим!!!!!!!
SoVa
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Ernesto_Che_Guevara 13 май 2010, 10:29
Нужна помощь опытных менеджеров!! Вобщем Атлетико очень сильно не везет,я не пойму в чем проблема. При большом преимуществе в силе часто в ничью играю,бывало и проигрывал.Кому не трудно просмотрите мои матчи(в КМ половина провальных и пару в чемпе) По балам так вобще только теряю... Второй сезон на одном месте стою. Может что то не так делаю?
Ernesto_Che_Guevara
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 13 май 2010, 11:20
Ruslan13 писал(а):Нужна помощь опытных менеджеров!! Вобщем Атлетико очень сильно не везет,я не пойму в чем проблема. При большом преимуществе в силе часто в ничью играю,бывало и проигрывал.Кому не трудно просмотрите мои матчи(в КМ половина провальных и пару в чемпе) По балам так вобще только теряю... Второй сезон на одном месте стою. Может что то не так делаю?
Чуть позжа :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 501
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение 4ikiris 13 май 2010, 11:32
Я конечно НЕ опытный менеджер, и не претендую на истину, но вот мое скромное видение (хотя я не все матчи просмотрел).
Балы ты теряешь из-за:
1. Оптимальность 2: соотношение силы игравшего состава к рейтингу команды (Я когда отправляю состав, смотрю чтобы 81% был всегда, конечно если не нагло сливаю).
2. 3. 3. 1. Разница сил игроков. Основным критерием изменения силы игроков являются результат и разница сил игроков соперника. У тебя сильный клуб, противники часто слабые. Для них проиграть тебе минимально успех и баллы, а тебе минусы. Надо их громить. А как громить я наверное не смогу подсказать.
3. 3. 3. 2. Влияние морали. Если вы играете супернастроем, то получаете поправку -1.0 балл, а ваш соперник +0.5 балла. Если вы играете на отдыхе, то получаете поправку +0.5 балла, а ваш соперник -1.0 балл. У тебя был матч когда соперник играл отдыхом и ты удивлялся за что тебе минус.
4. Ты просто чем-то обидел Гену.
4ikiris
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Ernesto_Che_Guevara 13 май 2010, 15:58
Просто я тренерую 2 команды. Делаю все так же для обеих. И в другой от начала сезона +30 набрал. А здесь вот засада...
Ernesto_Che_Guevara
 
 
 

Re: Общение
Сообщение yuran 13 май 2010, 17:01
Ruslan13 писал(а):Просто я тренерую 2 команды. Делаю все так же для обеих. И в другой от начала сезона +30 набрал. А здесь вот засада...
Привет. Посмотрел на вскидку и Не то что умничаю :-)

Ты сравниваешь две,совершенно разные команды. Мексиканцы молодые. Афган более возрастной. Таковы реалии ВСОЛа,что молодежь подрезают в развитие. Сильно растраиваться по этому поводу не стоит, ведь она,молодежь, еще наберет при старениее часть,а более возрастные,наоборот или потеряют при старение или останутся на том же уровне... Это одна из причин разницы набора баллов. И после старения можешь посмотреть прогресс одних,по отношению к другим!!!

А вторая такова. Просто посмотри какие места занимаю клубы по статистике в своих дивах? Афган- последнее. Мексика- 3. И опять же таковы реалии ВСОЛа,где опыта набирают более слабый соперник. Вот Афган и набирает,а Мексика не особо . И В КМ так же,просто стоит посмотреть на соотношение соперников в процентном соотношение и та же картина :-)
Выход. Одинаково управлять не стоит. В Мексике надо более тщательно подходить к выставлению состава. Где надо молодежь приберечь,ОПТ держать на уровне(как и говорилось ранее) Можно приобрести игрока- лидера,чтоб тащил молодежь и при его наличие в составе опт держалась. Но главное!!! Обязательно надо повышать дивизион,где уже ты будешь набираться опыта! Есть еще много чаго сказать,если интерестно,пиши в личку :beer: :beer: :beer:
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 471
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: Общение
Сообщение Ernesto_Che_Guevara 13 май 2010, 18:06
На счет повышение дивизиона..в прошлом сезоне я занял второе место,играл переходные матчи против автосостава и специально сливал матчи. Для д3 очень слаба команда. Очень. И еще,просматривал такие же молодые команды в похожем положении..никто из них так плохо по балам не идет. А на счет оптимальности,то стараюсь держать ее за 80 но когда важные матчи впереди то не могу же я заигрывать основу в ущерб турнирному положению команды.
Ernesto_Che_Guevara
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Feo 16 май 2010, 10:32
Коллеги, если у кого-то нет команды в Европе, но очень хочется и есть время для управления ещё одной командой, то в д1 ФФ Хорватии скоро освободится ВИП-команда. Нужен надёжный постоянный менеджер, желательно с хорошим опытом. Всего-то 25 единиц :-)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2726
Feo
 
 
 

Re: Общение
Сообщение SoVa 17 май 2010, 01:02
Фео, а сколько президентов сменилось после ухода Бина?
SoVa
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Feo 17 май 2010, 06:42
Нисколько. После Бина я первый и пока что последний.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Да и не уходил никуда БИН. Он продолжает управлять своими командами, в том числе и в Хорватии :-)
Feo
 
 
 

Re: Общение
Сообщение SoVa 17 май 2010, 08:37
Я из Хорватии ушел незадолго до снятие Бина с поста))
не знаю, от меня нареканий не было. Отличный менеджер, человек и президент ;)
надеюсь, что ты не хуже, ведь после Венгров уйду в Хорватию ;)
я кстати заметил, что ни один я вернулся, из тех, кто вместе со мной играл в Хорватии и ушел чуть ранее
SoVa
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Feo 17 май 2010, 10:27
Извиняюсь за дезинформацию, между нами был ещё один президент, но продержался недолго - начал просто замечательно, но потом был снят с поста за анекдоты в новостях :-)
На 100% процентов согласен, что БИН хороший человек, за его карьерой менеджера н следил, так что ничего по этмоу поводу сказать не могу. Играю не так давно, ещё даже года нет. И в первое время просто доставал его всякими тупыми вопросами по игре через аську :grin: . ЧТо касается президентства, то как-то хотелось расшевелить федерацию, растолкать. И вроде получилось... Появился фонд федерации, конкурсы, за молодёжью присматривать стали, расширились до 128 команд, форум ожил, сайт федерации сделали... а сейчас с ужасом понимаю, что федерация опять затухает, по крайней мере форум перестал быть интересен менеджерам. Возможно я зря заморачиваюсь, ведь люди участвуют в конкурсах и в фонде федерации.
Честно говоря не знаю, кто вернулся из тех, кто играл ранее, потому что не знаю тех, кто играл ранее :grin: .
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика