Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 27 дек 2010, 08:22
Топик юношеской сборной Мексики
Последний раз редактировалось Feo 26 мар 2012, 18:38, всего редактировалось 34 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение Berkut 01 апр 2012, 22:42
Alfey писал(а):..



Berkut, ах значит надоели уже друг другу )) По конкурсам так как раз все в порядке.

Еще как! :D Я уже сейчас знаю, как со мной (стилем и с планами на игру) будет играть почти каждый соперник. Что в 1 туре, что в 30. Одна халва.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 505
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 09 апр 2012, 06:25
Я никак не пойму, чё с капитанами-то у нас за проблема такая?? :?
Скам, объясни. После первого тура я задал такой вопрос, ты его проигнорировал, во втором туре опять та же шняга... надеюсь в этот раз ответ услышу.
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Berkut 09 апр 2012, 07:43
Feo писал(а):Я никак не пойму, чё с капитанами-то у нас за проблема такая?? :?
Скам, объясни. После первого тура я задал такой вопрос, ты его проигнорировал, во втором туре опять та же шняга... надеюсь в этот раз ответ услышу.
Фео, я не понял. Во 2 туре?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 505
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 09 апр 2012, 07:46
тьфу, бл**ь :grin: наругался на человека ни за что
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Алдис 18 май 2012, 13:25
Доброго времени суток:)Скажите,есть ли вероятность того,что мой кипер будет играть(ну или хотя бы быть в составе) в следующем сезоне?
http://vfleague.ru/player.php?num=998881
Алдис
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение mihmuh 18 май 2012, 14:32
Алдис писал(а):Доброго времени суток:)Скажите,есть ли вероятность того,что мой кипер будет играть(ну или хотя бы быть в составе) в следующем сезоне?
http://vfleague.ru/player.php?num=998881
В составе может и будет, но играть на вряд ли. Есть более достойный кандидат http://vfleague.ru/player.php?num=901965, который уже в сборной. Это лично мое мнение.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 504
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Валенсийский 18 май 2012, 14:52
через сезон возможно
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18231
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 499
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Скам 22 май 2012, 18:17
Алдис писал(а):Доброго времени суток:)Скажите,есть ли вероятность того,что мой кипер будет играть(ну или хотя бы быть в составе) в следующем сезоне?
http://vfleague.ru/player.php?num=998881

Теоретически вероятность есть... всё зависит от прокачки спецухами! :wise:
Скам
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Алдис 31 май 2012, 10:26
Скам писал(а):
Алдис писал(а):Доброго времени суток:)Скажите,есть ли вероятность того,что мой кипер будет играть(ну или хотя бы быть в составе) в следующем сезоне?
http://vfleague.ru/player.php?num=998881

Теоретически вероятность есть... всё зависит от прокачки спецухами! :wise:


Спецухи будут по максимуму вкачиваться,почти единственная молодая звезда в команде)
Алдис
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение idolob 01 июн 2012, 14:41
Какие спецухи нужны для сборной? Тоесть есть ли предпочтения?
idolob
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Скам 14 июн 2012, 17:58
Лично про себя могу сказать (может будет полезно кстати новичкам), что несмотря на весь свой опыт (Клубный 13 сезонов, Национальной Сборной 5 сезонов!) я не смог достойно выступить Юниоркой Мексики...
Да, там были проблемы с составом, мало прокаченных игроков и есть провалы по линиям, но тем не менее, хочу честно признать, что крайне недоволен своим руководством Юниорами... вплоть до того, что наверное не стану впредь подавать заявку на пост Юношей (ни в какой Федерации!)... :?
Скам
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение velTo 14 июн 2012, 18:20
Неудачи бывают у всех, без них никуда. Поэтому советовал бы вам не расстраиваться. Я вот например оооооочень хочу руководить юношеской сборной, раз выдвигался, все писали грамотный состав, лучше чем у других, но проголосовали за тех же других. Не скажу что супер опытен, но...желание тоже большая штука. Так что главное это желать, раз на раз не приходиться =)
velTo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение HeLiX 21 июн 2012, 20:27
С 23-го сезона в Греции запустилась Молодёжная Академия Греции viewtopic.php?f=50&t=146205
Этакий инкубатор сборников, где игроки с 16-ти лет будут качаться под игру в сборной.
Почему бы не сделать в этом сезоне подобное в Мексике
HeLiX
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 22 июн 2012, 12:09
я уже предлагал спонсировать прокачку юниоров, но мексиканцы не только против, но я ещё и виноват во всём остался.
Тем не менее, в своё время я собрал всех тренеров сборных, мы скинулись по 3 миллиона с зарплат и раздали эти всолики тем, кто лучше всех качал мексиканских юниоров. Можно что-то подобное делать.
и на сколько я помню, в Мексике в этом сезоне должна была стартовать новая прокачка юниоров, но прокачиваемых 16леток можно по пальцам одной руки пересчитать.
Кстати, в Хорватии тоже в этом сезоне новый круг нацпроекта по выращиванию молодёжи для сборной начался, так что теперь можно будет смотреть на греков и делать выводы, как хорошо идёт прокачка у нас.
А первое поколение сегодня играет в финале Чемпионата Европы.
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Kiko 22 июн 2012, 12:19
Feo, национальный проект наш будет в 24 сезоне, так что, надо будет Беркуту напомнить всем в новостях, чтобы не тратили ветеранские спецухи и баллы именно в ближайшее межсезонье. Сейчас у нас довольно слабые юниоры, так что самое время запускать новый проект :) И лично я всегда поддерживаю прокачку юниоров и их поощрение. Почему-то не всех понимают или хотят понять, что это в конечно счёте будет выгодно прежде всего самому клубу и его менеджеру...
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 501
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика