Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение john_club 21 июл 2010, 18:39
Потому что это проблемная позиция для этой сборной, смотри состав.
john_club
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 21 июл 2010, 22:24
k-007 писал(а):john_club ладно, но почему он выходит на позицию СD??
:thanks: Задай вопрос менеджеру сборной. Боюсь - ответ очевиден. У меня тоже в финальной части на позици лд игрок лм бегал.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 505
 
 

Re: Общение
Сообщение 4ikiris 21 июл 2010, 22:57
А что мы все про Финнов каких то нам далеких рассуждаем. Наши родные Мексиканцы в ФИНАЛЕ!!! Ждем победы :mg:

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
P.S. финны проиграли, Мико Монтонен играл на своей позиции, единственный из своей команды кто забил послематчевый пенальти, подсвечен зелененьким, но бал не получил. Вывод: лучше ему играть центрального защитника или вратаря. Ну или напа, будет как Колодин мячи класть :D
4ikiris
 
 
 

Re: Общение
Сообщение yuran 22 июл 2010, 05:28
4ikiris писал(а):А что мы все про Финнов каких то нам далеких рассуждаем. Наши родные Мексиканцы в ФИНАЛЕ!!! Ждем победы :mg:

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
P.S. финны проиграли, Мико Монтонен играл на своей позиции, единственный из своей команды кто забил послематчевый пенальти, подсвечен зелененьким, но бал не получил. Вывод: лучше ему играть центрального защитника или вратаря. Ну или напа, будет как Колодин мячи класть :D
Про Мико Монтонен :D :D :D


Браво Томас, ты лучший!!!!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :cool: :cool: :cool: http://vfleague.ru/viewmatch.p ... 86&b=38732

Скрестили пальцы к финалу :-) :beer:
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 470
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 22 июл 2010, 08:52
:grin: Оторви чилийцам яйца, Томас! :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 505
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение 4ikiris 23 июл 2010, 08:52
Сейчас читаю спор насчет договора не использовать супер, которым часто пользовался туркменский тренер. Спор идет сговор ли это против 3 команды (супер на нее припрятан) или так можно.
Моя маленькая история: я сейчас замлю в клубе УД Алсира (Испания). Выхожу в 1/4, а в турнире разрешены суперы. Но думаю поставлю супер, а дальше укатают меня в 2 матчах. И не ставлю. Не знаю чем руководствовался другой менеджер, он то же не ставит. Я побеждаю. Смотрю, а все кто вышел в 1/2 играли супером. В полуфинале, хоть и начудил с составом, ставлю супер и я спокойно выхожу в финал. (а там Грозный Терек :grin: ).
А теперь я Туркменский тренер. Пишу в личку, а давай не ставить супер, в честной борьбе выясним, зато кто выиграет получит преимущество дальше (т.е. спокойно обыграет следующий клуб). Одно деле мне повезло, а другое дело такие махинации :wise: Грязно. Тем более в группе на чемпионате.
4ikiris
 
 
 

Re: Общение
Сообщение john_club 23 июл 2010, 10:10
Я думаю, что тут все зависит от того считают ли менеджеры, которые об этом договариваются "грязным" или нет. Просто один менеджер скажет, что это "грязно", другой - что это логично, естественно и здравомысленно. И второй не будет чувствовать никаких угрызений совести по поводу якобы нечестной победы в следующем матче, на который он сохранил супер. Главное не поступать вразрез своим принципам, чтобы совесть была чиста и после победы не было мысли, что она добыта нечестно. А что такое хорошо и что такое плохо понятия до определенной степени субъективные. Как говорится не суди, да не судим будешь. :-)
john_club
 
 
 

Re: Общение
Сообщение 4ikiris 23 июл 2010, 11:30
Одно дело дошли команды до финала и решили "А давай без суперов!?" А другое, когда давай друг друга суперить не будем, а супернем оба третью команду в группе. Вот она обрадуется счастью и из группы не выйдет. Интересно играть когда непредсказуемость результата, а не когда все попилили.
То же самое есть соглашение у Болгар (может еще в каких федерациях). Против тех кто играет в лигах разных не суперить :shock: Представляете сейчас в реальной России скажут сливать матчи против команд которые играют в Европе, а то им тяжело играть на два фронта. И из года в год одни и те же на пьедестале.
4ikiris
 
 
 

Re: Общение
Сообщение john_club 23 июл 2010, 13:35
4ikiris писал(а):... А другое, когда давай друг друга суперить не будем, а супернем оба третью команду в группе. Вот она обрадуется счастью и из группы не выйдет...
Об этом я не говорю, это конечно некрасиво.
Я о том, что от того что команды в одном конкретном матче договариваются играть без суперов, не меняется ни соотношение их сил, ни тактика, ни желание победить. (Это ведь не то же самое, как если бы команды устраивала ничья и они просидели в суперзащите всю игру и сыграли 0:0.) Да от этого может пострадать команда играющая с победителем этой пары, но с другой стороны, кто сказал, что ей должно повезти и ее конкуренты должны использовать свои суперы в игре между собой?
Представим себе такую картину есть три сильных сборных, которые всех обыгрывают, даже не смотря на то, что против них ставят суперы. И вот добрались они до полуфиналов и играют две между собой, а третья обыгрывает слабую команду не используя свой супер. Так что две сильных команды, которые играют между собой в полуфинале не имеют морального права договориться играть без супера?
Короче всё здесь(как и везде) неоднозначно.
john_club
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 23 июл 2010, 15:09
А я лично никогда не пытаюсь договариваться, а предложения игнорирую. От этого скука смертельная... И любые "договорняки" отрицаю, даже если это такой "договорняк", когда договариваются о неиспользовании супера... Это тоже- "чистой воды договорняк", только наверно "сговорняк" против будущего достойного соперника.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 505
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение dss 23 июл 2010, 15:14
Berkut писал(а):А я лично никогда не пытаюсь договариваться, а предложения игнорирую. От этого скука смертельная... И любые "договорняки" отрицаю, даже если это такой "договорняк", когда договариваются о неиспользовании супера... Это тоже- "чистой воды договорняк", только наверно "сговорняк" против будущего достойного соперника.

Не знал как сформулировать, полностью согласен! :cool:
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 505
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: Общение
Сообщение 4ikiris 23 июл 2010, 15:25
Berkut писал(а):А я лично никогда не пытаюсь договариваться, а предложения игнорирую. От этого скука смертельная... И любые "договорняки" отрицаю, даже если это такой "договорняк", когда договариваются о неиспользовании супера... Это тоже- "чистой воды договорняк", только наверно "сговорняк" против будущего достойного соперника.
В этом и прелесть игры, что играешь с непредсказуемым человеком, а не с машиной. Но некоторые видимо не жить не играть честно не могут.
А что часто предлагают? :phone:
4ikiris
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 23 июл 2010, 15:56
4ikiris писал(а):
Berkut писал(а):А я лично никогда не пытаюсь договариваться, а предложения игнорирую. От этого скука смертельная... И любые "договорняки" отрицаю, даже если это такой "договорняк", когда договариваются о неиспользовании супера... Это тоже- "чистой воды договорняк", только наверно "сговорняк" против будущего достойного соперника.
В этом и прелесть игры, что играешь с непредсказуемым человеком, а не с машиной. Но некоторые видимо не жить не играть честно не могут.
А что часто предлагают? :phone:

В Мексике нет, а так.. не редкость :( Типа просят: Давай не играть грубо.. Кашек выставим.. Был один "тупой" :D просил не играть "спартаковским". Типа он будет играть Катеной, а я ж все равно выиграю... ну супернул я его спартачком.. :mg: Че делать то?! :D
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 505
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение john_club 23 июл 2010, 16:17
Короче говоря, как говорил один товарищ:"сила в правде, у кого правда тот и сильнее" :grin:
john_club
 
 
 

Re: Общение
Сообщение 4ikiris 23 июл 2010, 21:05
МЕКСИКА Чемпион!!! :mg: :mg: :mg: :beer: :beer: :beer: :king: :king: :king:
4ikiris
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика