Прямая линия с EX-президентом ФФМ Анатолием Луши

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Паллыч 07 май 2008, 23:16
Lushy писал(а):Сейчас почитаю что там у вас и выскажу свое мнение.
Скажу сразу, что моя инициатива во ВСОЛе идет на убыль, т.к. я не всегда разделяю политику руководства лиги и при этом не могу получить вразумительные ответы на происходящее.
Но если идея толковая - я всегда поддержу.
Я тебя прекрасно понимаю но принимай все это попроще. И если не ты то кто?
Паллыч
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение pro 08 май 2008, 08:12
Паллыч писал(а):
Lushy писал(а):Сейчас почитаю что там у вас и выскажу свое мнение.
Скажу сразу, что моя инициатива во ВСОЛе идет на убыль, т.к. я не всегда разделяю политику руководства лиги и при этом не могу получить вразумительные ответы на происходящее.
Но если идея толковая - я всегда поддержу.
Я тебя прекрасно понимаю но принимай все это попроще. И если не ты то кто?
То вы.
pro
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение Peter10 08 май 2008, 09:22
Мы же не презы а в уставе ясно сказано что только президенты могут учавствовать в создании сайта :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение Lushy 08 май 2008, 10:36
Если есть достойные кандидаты - готов уйти уже сейчас. Но пока мой рейтинг показывает Ваше доверие - за что я ам очень признателен.
А что касается самой работы президента, то я ее выполняю. И ранее начавшиеся мной проекты будут выполнены.
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 513
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение pro 08 май 2008, 10:38
Lushy писал(а):Если есть достойные кандидаты - готов уйти уже сейчас. Но пока мой рейтинг показывает Ваше доверие - за что я ам очень признателен.
А что касается самой работы президента, то я ее выполняю. И ранее начавшиеся мной проекты будут выполнены.
Да мы не про то. Никто не говорит, что ты плохо выполняешь свои обязанности. Кандидатов я лично пока не вижу. Доверие к тебе было и есть. И думаю будет.
pro
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение Peter10 08 май 2008, 12:58
Конечно...хотелось бы просто немного больше активности...в отношении всего..а в частности того сайта..только и всего :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение pro 08 май 2008, 13:43
Да, давайте подумаем, что можно сделать, чтобы активность на форуме повысилась.
pro
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение Lushy 08 май 2008, 16:37
Поясните мне какую активность вы хотите видеть и для чего Вам это?
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 513
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение Peter10 09 май 2008, 13:57
загляни на форум Мадагаскара...Может увидешь пару интересной активности...Если тебя не затруднит канешн...Вот чо то типа такого и хотим :rot: А зачем...нетрудно догадаться....даже с первого раза
Peter10
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение ~Jeka~ 11 май 2008, 15:11
Мужики, если есть свободное время и желание предлагайте свои темы!!!! Предлагайте, продвигайте, помогайте!!!!! А то напали блин понимаешь, почитай то, почитай это, так и голова кругом пойти может! :rot:
~Jeka~
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение pro 11 май 2008, 15:13
Предлагаю сделать игру в слова.
pro
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение Mad_Mike 12 май 2008, 00:37
Peter10 писал(а):загляни на форум Мадагаскара...Может увидешь пару интересной активности...

Да не вопрос, время есть, есть желание давай "активнее"... для того что бы открыть новую интересную тему не надо ни каких разрешений итд итп....
Я смотрю у кого-то активности и хватило что на два обзора в своем диве.... Да еще, не так давно я предлогал твою "активность" направить для управления сборной (если мне память не изменяет ты до сих пор являешься заместителем), но все так и осталось на словах и без малейшей реакции.....
Я все вылел на гора не потомучто мне захотелось с кем-то сориться, а просто прежде чем говорить что все так плохо и нет активистов, и жить стало скучно покажи что ты можешь... Это не укор, а совет, каждый менеджер имеет возможность самостоятельно "зажечь" народ......
Так что давай поактивнее и если в созданые тобой топики пойдет народ - то тогда тебе респект и ты с полным правом можешь говорить что кругом гавно, а ты можешь это изменить, будучи президентом (вижу тихо к этому все ведеться).... А так просто пустозвонные слова.....
Простите за грубость, но и так сложно стало во ВСОЛе, в связи с мудрыми реформами...., а тут еще....
Mad_Mike
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение ~Jeka~ 12 май 2008, 08:29
Слушай Mad Mike, так можно вобще охоту отбить на форум заходить... Не стоит уж такие поспешные выводы делать. Нам бы в федерацию побольше таких как Петр.
~Jeka~
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение Peter10 12 май 2008, 09:12
Да ничо...все нормуль....Моя активность касается только меня...так как я не през и не публичное лицо...А свое мнение высказывать никто мне не запретит :beer: Презом я и не собираюсь становится не парься товарищь :beer: Мою активность я проявляю там где мне угодно....А тут проявлять ее я не вижу смысла...Если тебя все устраивает...поздравляю :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение Lushy 12 май 2008, 12:17
Peter10 писал(а):загляни на форум Мадагаскара...Может увидешь пару интересной активности...Если тебя не затруднит канешн...Вот чо то типа такого и хотим :rot: А зачем...нетрудно догадаться....даже с первого раза
Заглянул. Незатруднило.
"Вот чо то типа такого и хотим :rot:" (ЛИМон или в слова играть?) Конкретнее и кто такие мы?

Поясню свое мнение. Проблема как-бы не в том что у нас мало конкурсов или ничего не делается. Вопрос в том что кому это нужно - кроме Peter10 и pro тут на форуме никто не пишет. Делать конкурс для двух человек?
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 513
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия