Совет Федерации Футбола Словакии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 12 окт 2008, 13:39
Изображение
Состав:
а) президент ФФС - Илья Смирнов aka Amabilis- общая организация дел федерации
б) вице-президент ФФС - ;
-- общая помощь президенту ФФС;
-- помощь в ведении топиков на форуме;
в) Пресс-АтташеЕвгений Шумилин;
-- организация обзоров по дивизионам;
-- на форуме топик «Реальные новости словацкого футбола»;
-- топик « Конкурс послематчевых пресс-конференций;
г) Секретарь ФФС –.
-- организация, оформления и ведения соревновательных и развлекательных конкурсов на нац. форуме.
Прошу всех, кто задействован или хочет себя задействовать в делах СФФС - отписываться здесь!Идеи по поводу организации нашей работы, нововведений и староудалений также сюда! В теме не оффтопить!

Ждем предложений по 16 сезону! Наш Совет!
Цели:
- возобновление конкурса "Лучший Обзор" в 16 сезоне - 1 ответственный - Виталий Луценко
Ознакомиться с обязанностями можно тут, аля Шмыга
- продолжение конкурса "Лучший Послематчевый Комментарий" в 16 сезоне - 1 главный ответственный (ведущий топика, по совместительству, жюри) - Евгений Шумилин и 5 жюри (всего 6 жюри - по Д1, Д2, Д3-А, Д3-Б, Д4-А и -Б и Д4-В и -Г)
жюри для Д1 - Илья Смирнов
жюри для Д2 - Евгений Шумилин
жюри для Д3-А - Константин Вылегжанин
жюри для Д3-Б
жюри для Д4-А и -Б
жюри для Д4-В и -Г
Ознакомиться с обязанностями можно тут
- старт конкурса "Лучший Менеджер"
- ведение Программы Прокачки Юниоров
ведущий топика - Илья Хесин
считает - Евгений Шумилин

С уважением, Илья
Последний раз редактировалось Amabilis 20 ноя 2009, 18:38, всего редактировалось 15 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Шмыга 26 окт 2008, 14:24
10$ это зарплата за весь чемпионат или ежемесячная? И объясните суть конкурса послематчевых комментариев? Может и возьмусь.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 462
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Jenya 26 окт 2008, 15:03
10 $ зарплата за сезон. Как проводить сам не знаю. Наверное нужно их каждого дивизиона по лучшему комментарию выбирать.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение red-red 26 окт 2008, 15:10
Jenya_87 писал(а):10 $ зарплата за сезон. Как проводить сам не знаю. Наверное нужно их каждого дивизиона по лучшему комментарию выбирать.

я предлогаю так...
смотреть все равно надо все....
1 место = 5 баллов
2м = 4
3м = 3
4м = 2
5м = 1

вот и все....а смысл конкурс = борьба с такими комментариями - как " спасибо за игру"
red-red
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Шмыга 26 окт 2008, 20:18
red-red писал(а):
Jenya_87 писал(а):10 $ зарплата за сезон. Как проводить сам не знаю. Наверное нужно их каждого дивизиона по лучшему комментарию выбирать.

я предлогаю так...
смотреть все равно надо все....
1 место = 5 баллов
2м = 4
3м = 3
4м = 2
5м = 1

вот и все....а смысл конкурс = борьба с такими комментариями - как " спасибо за игру"
Тут мне Илья предложил нечто подобное из Дании вот смотрите может так подойдёт viewtopic.php?f=52&t=83033&st=0&sk=t&sd=a&start=105
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 462
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение red-red 26 окт 2008, 20:22
тоже не плохо...принцип тот же...
red-red
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Amabilis 27 окт 2008, 21:01
Даю Добро на воровство Датской идеи)))

Добавлено спустя 11 часов 33 минуты 25 секунд:
Кстати, Руслан, у меня есть интересное предложение.
У всех сильных команд высокоразвитые спортшколы. К ним приходит по 3-4 новых игрока, некоторые явно не соответствуют уровню команды. Их сливают за дешевые проценты, они пропадают в огромной машине ВСОЛа. С другой стороны, есть новые команды, с малыми базами, куда, порой, некуда вписать высокий уровень спортшколы, приходит мало новичков, идущих сразу в дубль и погибающих там, команды стареют. Есть такое предложение по развитию, если я у себя это подметил (давно на лавке сидят ребята и не качаются, продавать за копейки в никуда на мясо не хочу их), думаю и в более сильных Словацких клубах должно быть такое. Пусть, к примеру, новые клубы не сильно заморачиваются на первых порах со спортшколами и отстраивают более необходимые здания для успешного выступления - медцентры, тренцентры и физцентры под завязку, а молодежь по низким ценам им на трансферах будут поставлять гранды с соответствующей договоренности. Лично я могу продать одного напада и одного заща, обоих центральных
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение red-red 28 окт 2008, 09:28
Идея не плохая - могу сказать одно...за 60% - будут отдавать одного - макс двух и то у каго все ок с бюджетом....
это надо проводить личные беседы...
red-red
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Шмыга 28 окт 2008, 19:16
Ребята, а вы не думаете, что их могут перехватить другие клубы не из федерации.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 462
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение red-red 28 окт 2008, 19:36
Шмыга писал(а):Ребята, а вы не думаете, что их могут перехватить другие клубы не из федерации.

думаем....ваши предложения :grin:
red-red
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Cэм 28 окт 2008, 21:29
тута ничего не придумать....
Cэм
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Amabilis 29 окт 2008, 01:03
тут тупо выкладываем на форуме список ненужной молодежив спец топике, я кидаю новость на них и пишу в личку новым комам, а сами манагеры отслеживают заявки, на трансфер выставляют за день до закрытия, молодежи будет полно, никто за день не склююет, иначе пишешь в личку просьбу снять заявку, обычно соглашаются
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Шмыга 29 окт 2008, 07:34
Amabilis писал(а):тут тупо выкладываем на форуме список ненужной молодежив спец топике, я кидаю новость на них и пишу в личку новым комам, а сами манагеры отслеживают заявки, на трансфер выставляют за день до закрытия, молодежи будет полно, никто за день не склююет, иначе пишешь в личку просьбу снять заявку, обычно соглашаются
Илья, написать то можно, но а вдруг ентот товарищ до трансферов больше не появится в онлайне, тогда пиши пропало. Это такое дело 50 на 50. На счёт молодёжи, пока таковой ненужной нет, а со спортшколы посмотрим, если честно самому омоложение нужно, пердунов много расплодилось :))).
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 462
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Amabilis 29 окт 2008, 13:12
Это понятно, просто заявки на молодых перебивают на сто-двестиК, можно и отстоять. И выставлять на трансфер сразу перед закрывающей трансферное окно генерацией, когда все, кто хотел купить, уже купили.
Леш, не думаю, что тебе пригодятся средние игроки... Да и таланты старше 17 тоже ни о чем... Мне так и 17 не нужны, они сильнее 16 на пару баллов, а за полный сезон 16-него можно на 10-15 прокачать+старение...
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Шмыга 29 окт 2008, 14:56
Amabilis писал(а):Это понятно, просто заявки на молодых перебивают на сто-двестиК, можно и отстоять. И выставлять на трансфер сразу перед закрывающей трансферное окно генерацией, когда все, кто хотел купить, уже купили.
Леш, не думаю, что тебе пригодятся средние игроки... Да и таланты старше 17 тоже ни о чем... Мне так и 17 не нужны, они сильнее 16 на пару баллов, а за полный сезон 16-него можно на 10-15 прокачать+старение...
Илья я своих пердунов отправляю в дубль, они там доживают свой век и им требуется замена, покупать для дубля игрока денег жалко на отстой тратить, вот на замены мне и нужны в дубль отстой типа хороших и 17-18 летних талантов, а 16-леток я конечно буду качать для себя.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 462
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Amabilis 29 окт 2008, 16:30
Вот и губишь ребят, которые могут заиграть в командах послабее... На дубль лучше брать в аренду...
Amabilis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия