Ищу заместителя на недельку в Иран

Модератор: Модераторы форума

Сообщение polumrak 03 июл 2009, 07:25
Вобщем вся суть. По работе возникли дела, требующие поездки в Красноярск (сам живу в Новосибирске, так что не сильно далеко). Как там будет с инетом - хз, да и времени скорее всего просто совсем не будет свободного. Требуется опытный менеджер заместителем в команду Арарат (Тегеран, Иран), сроком на 1 неделю следующую, т.е. с 6.07 по 10.07 (ориентировочно пока что). Команда довольно неплохая, но это не так важно. Важно вывести Арарат из группы в плейофф в КТ. :) Возьму заместителем хорошего опытного менеджера, получится отыграть почти весь КТ. :grin:
polumrak
 
 
 

Re: Ищу заместителя на недельку в Иран
Сообщение sergeypiavka 03 июл 2009, 09:46
можеш взять меня
sergeypiavka
 
 
 

Re: Ищу заместителя на недельку в Иран
Сообщение polumrak 03 июл 2009, 10:12
Завтра решу окончательно. Потому как послезавтра уже уезжаю. :)

Добавлено спустя 10 часов 40 минут 22 секунды:
Больше желающих нет? :)
polumrak
 
 
 

Re: Ищу заместителя на недельку в Иран
Сообщение Amabilis 03 июл 2009, 21:03
Для этогоесть топик флуд...
Amabilis
 
 
 

Re: Ищу заместителя на недельку в Иран
Сообщение polumrak 03 июл 2009, 21:48
Здравствуй Илья. Флудом мы не занимаемся. Давай разберёмся что есть флуд.

Флудом считается большое количество однотипных и/или бессодержательных (смайлики, +1 и т.п.) сообщений и сообщений, не относящиеся к теме топика.

(от англ. Flood) - потоп, топить. Флудить - писать, что-то не по заданной теме включая просто всякую Чушь, тем самым либо халявно поднимать себе ранг, либо просто ...

Флуд (от неверно произносимого flood, наводнение ) — неоднократное повторение ...

написание бессмысленных или необоснованно часто повторяющихся сообщений

бессмысленная или малосодержательная информация, которая не несёт в себе смысловой нагрузки.

пустые разговоры в общих каналах.

умышленное внесение неразберихи в тред путем размещения бессмысленных знаков или слов;

(англ. flood). Многочисленные сообщения на форумах, не имеющие отношения к теме обсуждения, зачастую повторяющиеся по смыслу. ...

и т.д. Продолать можно много, вот из твоего (хочу заметить, ты начал :) ) сообщения и этого моего, уже получается флуд.

То что я хочу себе найти человека, который сможет мне помочь на след. неделе, флудом само по себе не является. Ну просто не могу я ЭТО, поместить во флуд. Тут у меня имеется конкретная просьба с конкретной задачей :) Всё справедливо.
polumrak
 
 
 

Re: Ищу заместителя на недельку в Иран
Сообщение Фаргус 03 июл 2009, 22:00
Привет. Могу помочь
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 467
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Ищу заместителя на недельку в Иран
Сообщение polumrak 03 июл 2009, 22:09
Антон, назначаю заместителем. Спасибо за отклик :)
polumrak
 
 
 

Re: Ищу заместителя на недельку в Иран
Сообщение Amabilis 03 июл 2009, 22:11
просто у нас на форуме куча топиков на 7-8 сообщений, меня это очень угнетает, так как это беспорядок, попросту хлам)
ничего не имею против желания вашего найти команде зама, просто для этого можно было написать мне в личку и я кинул бы в новость... а в итоге еще один топик...
Amabilis
 
 
 

Re: Ищу заместителя на недельку в Иран
Сообщение Фаргус 03 июл 2009, 22:24
А разве нельзя попросить в ТП чтобы топик удалили? Или их только можно закрывать?
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 467
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Ищу заместителя на недельку в Иран
Сообщение Amabilis 03 июл 2009, 22:27
вот в том-то и дело...
Дали бы Президентам возможность удалять топики...
Amabilis
 
 
 

Re: Ищу заместителя на недельку в Иран
Сообщение polumrak 03 июл 2009, 22:32
Доля правды в этом есть. Но на то это и форум. Дело восприятия. Когда за день бывает просматриваю не по 1 десятку форумов, то на закрытые и не нужные уже темы внимания не обращаешь, и они тебя не напрягают. Висят, конечно. Но что ж поделать. Я считаю, что тут на ВСОЛе, форум, один из самых убогих во всём инете :) Ну чесслово. Дело не только в оформлении, в его движке, в структуре. А ещё один из "низачётов" что не все "следящие" за форумом могут его редактировать/удалять лишнее и пр. Если честно, я даже не знаю как здесь это устроено, имеет ли такие привелегии модератор, или не имеет. А если имеет, то модераторов явно не хватает, кто чаще всего посещает форум в каждой конкретно федерации? Правильно - президент, ну так сделать его модером со всеми правами и вытекающими. В общем недостатки форума как уже сказал. А к маленьким топикам можно отнестись филосовски - кому-то они помогли :)
ЗЫ:И смайлики тут дурные! Не нравюццца они мне :mg:
polumrak
 
 
 

Re: Ищу заместителя на недельку в Иран
Сообщение Amabilis 03 июл 2009, 22:39
Это хотя и оффтоп, но я с ним полностью согласен)
Amabilis
 
 
 


Вернуться в Словакия