Конкурс "Прорыв чемпионата"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossman 22 июл 2009, 11:49
Здравствуйте, уважаемые менеджеры Словакии.Хочу предложить новый конкурс.
Самый главный ПЛЮС этого конкурса - его простота и спортивный интерес!

Теперь моё видение конкурса:
Проведение конкурса: с 1 по 30 тур чемпионата 15 сезона.
Название - "Прорыв чемпионата"

Простота: участнику всего лишь нужно нажать на ПРОФИЛЬ и скопировать данные команды. (Это может сделать и тот человек, который проводит конкурс (это ещё один плюс))

Пример:

Перед 1 туром:
Команда____________Дивизион___И___С11___C14___ С17___ V
ФК Штарт__D3-А_______22___640___769___ 896___ 604

После 30 тура:
Команда____________Дивизион___И___С11_________C14______ С17______ V
ФК Штарт __D3-А_______22___680(+40)___820(+51)___970(+74)___650(+46)

Регламент: думаю общепринятый стандарт

Взнос 100К, призовые за первые 3 места 50%/30%/20% + фонд федерации(если можно)
Побеждает тот, кто больше всего получит прибавки "V" за сезон, при равенстве побеждает более низший дивизион, если один дивизион - побеждает тот кто больше СС11 поднял, и т.д.

Минус - в эту статистику попадают арендные игроки. Но, его силу можно вычесть и прибавить силу игрока которого он сместил из основы.(сложно, но можно)

Может, что и забыл, , но думаю идея понятна!
Ваше мнение по конкурсу и предложения..
("V" - рассчитывается по формуле ( СС11+СС14+СС17)*0,262=V ) - это так, для справок, мало ли кому интересно

Поступило тоже предложение следующего содержания:

. Поделить его по дивизионам. Д1 отдельно, Д2 отдельно, Д3 отдельно, и соответственно Д4 отдельно. Если всё будет в одной каше, то будет большой скачок, например, между командами Д1 и новыми командами Д4. Известно, что к примеру команды Д4 будут развиваться по V значительно дольше, чем команды высших дивизионах.
А вот второе и третье места можно в плане денег убрать, и победителю достается полный куш. Влил деньги в свою команду - поднял за сезон больше всех V - получи награду за это!

Ждём Ваших отзывов.
bossman
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв чемпионата"
Сообщение ki6 22 июл 2009, 17:20
Готов участвовать и если делить по дивизионам, то призовые тогда лучше все победителю, а то если трем, то мало получается. Кстати я за деление по дивизионам
ki6
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв чемпионата"
Сообщение BETTEROK 22 июл 2009, 18:46
Отдельно не иначе!!!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 524
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Конкурс "Прорыв чемпионата"
Сообщение dim0z 22 июл 2009, 23:49
bossman писал(а): Поделить его по дивизионам. Д1 отдельно, Д2 отдельно, Д3 отдельно, и соответственно Д4 отдельно. Если всё будет в одной каше, то будет большой скачок, например, между командами Д1 и новыми командами Д4. Известно, что к примеру команды Д4 будут развиваться по V значительно дольше, чем команды высших дивизионах.
А вот второе и третье места можно в плане денег убрать, и победителю достается полный куш. Влил деньги в свою команду - поднял за сезон больше всех V - получи награду за это!
ну вообщето это мои слова, просьба вследующий раз цитировать с именем... ну да ладно.
Конкурс хороший и заманчивый. У меня по этому конкурсу другой вопрос - почему учёт вести по "V" а не по "Vs"? Ведь по этому показателю рейтинги строются.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Конкурс "Прорыв чемпионата"
Сообщение ed_976 23 июл 2009, 12:00
хороший конкурс.я участвую.
деление необходимо.призовые в зависимости от взносов.
можно увеличить до 200.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 494
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Конкурс "Прорыв чемпионата"
Сообщение scorpaik 23 июл 2009, 12:46
Я за конкукурс :beer:
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Конкурс "Прорыв чемпионата"
Сообщение 925dimas 23 июл 2009, 13:24
Однозначно да :grin:
925dimas
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв чемпионата"
Сообщение BETTEROK 23 июл 2009, 14:13
Конкукурс scorpaik этот хороший согласен :grin:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 524
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Конкурс "Прорыв чемпионата"
Сообщение bossman 23 июл 2009, 15:24
Ответ на предложение dimOza

ну вообщето это мои слова, просьба вследующий раз цитировать с именем... ну да ладно.
Конкурс хороший и заманчивый. У меня по этому конкурсу другой вопрос - почему учёт вести по "V" а не по "Vs"? Ведь по этому показателю рейтинги строются.

А может действительно по Vs?
думаю тоже в этом есть сенс...
Кто как думает ещё?
bossman
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв чемпионата"
Сообщение dim0z 23 июл 2009, 15:43
bossman писал(а):Ответ на предложение dimOza

ну вообщето это мои слова, просьба вследующий раз цитировать с именем... ну да ладно.
Конкурс хороший и заманчивый. У меня по этому конкурсу другой вопрос - почему учёт вести по "V" а не по "Vs"? Ведь по этому показателю рейтинги строются.

А может действительно по Vs?
думаю тоже в этом есть сенс...
Кто как думает ещё?
Здесь впринципе есть большой минус. Показатель Vs зависит от спецух как всем известно. Так вот. Я, например, все свои ветеранские спецухи уже давно влил в игроков. А ведь кто-то их будет качать после прихода молодёжи (15 тур). Или специально имея в виду в голове этот новый конкурс с тренцентра (или также ветеранские) в сезон чемпионата вкачает, а мог бы и в межсезонье влить игрокам. Вот вам и пища для размышления. Нужно пологаться на организатора конкурса.
А за участие нужно планку поднимать в плане денег.
И ещё, как выше было сказано, разделение обязательно нужно делать - только вот новое предложение - Д1 и Д2 - делать вместе (впринципе посмотрев рейтинг можно увидить, что первый и второй див не сильно отличаются. да и людей будет по-больше). Ну а дальше как планировалось Д3А и Д3Б; и все Д4.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
впринципе ещё не много додумать и конкурс будет отличным. могу выдвинуть кандидатуру за организатора этого конкурса, хотя участвовать тоже хочется.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Конкурс "Прорыв чемпионата"
Сообщение Amabilis 23 июл 2009, 16:17
1. Организация не помеха участию))
2. Я за конкурс.
3. Деление разумно и единственно верно - по времени создания.
Отдельно команд, созданных Д1, Д2, первые 16 команд Д3, остальные Д3 и Д4.
Получив 5 разных категорий, понимаем, что так разбивать ПФ будет слишком. Предлагаю:
Д1
Д2+Д3(первая волна создания)
Д3(вторая волна создания)+Д4
Так будет верно еще и потому, что по времени создания данные группы команд наиболее близки, по силе разрывы между ними не очень велики, борются данные группы за одни и те же дивизионы. Д1 отделяем, потому что инфраструктура его команд значительно выше остальных - больше возможностей для роста. Хотя, тут еще думать, ибо 8 слабейших команд Д1 не далеко еще ушли от Д2.
3. Я тоже за показатель Вс. Никто ждать прокачки ради конкурса не будет - это было бы глупо - надо усиливаться как можно скорее. Почти все уже свои спецухи раздали, а кто не раздал - вложит их в юниоров, которые мало влияют на Вс.
Amabilis
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв чемпионата"
Сообщение dim0z 26 июл 2009, 10:00
Илья, мне не очень нравится твоё деление. Особенно "Д3(вторая волна создания)+Д4". Ведь Д4 будет в минусе, т.к. у них на 2 тура меньше. И вообще мне кажется, что нужно будет уже плясать от участников. Ведь участвовать может захочет половина третьего дива и никаго из первого... А учитывать точно нужно по ВеЭс.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
В общем нужно сформулировать точные правила, награду, и уже пробовать набирать участников. Ведь не заметим, а время чемпионата уже подойдёт.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Конкурс "Прорыв чемпионата"
Сообщение Prihod 26 июл 2009, 12:17
так че го? :)
Prihod
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв чемпионата"
Сообщение Amabilis 26 июл 2009, 12:39
Можно устроить просто конкурс 'ПЛЮС/МИНУС чемпионата 15 сезона' и по дивизионам.
Amabilis
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв чемпионата"
Сообщение dim0z 28 июл 2009, 15:03
Пожалуй пора что-то выдвигать дельное.
Итак, конкурс "Прорыв чемпионата".
1. Турнир проходит по подсчёту Vs.Т.е. прокачался за сезон лучше других, набрал больше всех Vs - будешь называться "прорывом чемпионата", ну тут и народное признание, и слава в новостях федерации, девушки стройные табунами будут ходить за тобой, и ещё честно заработанный куш, в размере всех взносов участников!
2. Стартует конкурс с 1 тура 15 сезона чемпионата страны. Финиш турнира - 30 тур 15 сезона (получается, что сюда входят все матчи, которые будут сыграны командой: чемпионат, кубки, товы, а также матчи на международной арене и матчи сборных, ведь как никак игроки заработав в сборных плюсы приносят вклад и в свой клуб; в общем здесь как кому повезёт).
3. Клубы будут набираться в группы по дивизионам. Планируется набрать три группы. Первая - Д1+Д2. Вторая - Д3. Третья - Д4. (Надеюсь, по человек 5-6 наберётся)
4. Взнос учатников - 150К.

От тебя требуется заявиться в конкурсе. И прокачивать свою команду в период чемпионата. Ждать результатов после 30 тура. По оглашению результатов получить или заплатить денюшку за конкурс!
Заявки принимаются до 1 тура чемпионата.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

След.

Вернуться в Словакия