Конкурс прогнозистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение *leon* 15 авг 2009, 22:39
Привет всем!

leon, Malma, кокояйко и Dim предлагают вашему вниманию совместный Межгалактический Конкурс на Лучшего Прогнозиста между федерациями Словакии и Кот-Дивуара. Никаких взносов, приветствуются все желающие!

Правила проведения:

Участники.
1.1. Принять участие в конкурсе может любой менеджер, владеющий командой в Словакии или в Кот-Дивуаре, а также его заместитель.
1.2. Участники от Словакии и Кот-Дивуара считаются равноправными.
1.3. Начать участие можно с любого тура.
1.4. Сделать прогноз участник может на любое количество матчей тура, туры можно пропускать.

Основные правила.
2.1. Распределение позиций участников происходит согласно набранному количеству баллов.
2.2. Конкурсные баллы начисляются согласно следующему принципу: угаданный счет матча - 3 балла, угаданный исход матча - 1 балл, угаданная разница забитых и пропущенных мячей - 1 балл (например, матч Интер-Милан с результатом 3:2. Если ваш прогноз на матч был 2:1 то вы получаете 2 балла (1 за исход + 1 за разницу). Если ваш прогноз был 0:1, то вы не получаете баллов). Баллы за угаданную разницу начисляется только в случае правильного прогноза на исход матча.
2.3. Баллы за угаданную разницу не начисляются на матчи, закончившиеся с ничейным результатом.
2.4. Баллы за угаданную разницу и угаданный исход не начисляются в случае, если прогнозист угадал счёт матча.
2.5. Результатом матча является результат только в основное время (дополнительное время и послематчевые пенальти не учитываются).
2.6. Прогнозы на матчи принимаются только до игр. Редактировать прогнозы запрещается.
2.7. Конкурс заканчивается в последний день 15 сезона во ВСОЛе.

Призовые и вступительный взнос.
3.1. Вступительный взнос отсутствует (но любая помощь приветствуется).
3.2. Призовой фонд конкурса формируется из будущего фонда федерации и составит не менее 1,5 миллиона всоликов, в течение конкурса может быть увеличен.
3.3. Победитель получает 27,5% от призового фонда, второе место - 22,5%, третье - 17,5%, четвертое - 12,5%, пятое - 8%. Участник, набравший самое большое количество баллов за один тур, получает дополнительный приз в 12%.
3.4. Если два или более участников набрали одинаковое количество баллов, то призовые между ними распределяются в одинаковой пропорции.

Таблица результатов
Изображение

Общий призовой фонд 3 млн. вслоликов.

1. Дима Кобацкий - 27,5% = 825К
2. Евгений Карпачев - 22,5 % = 675К
3. Сергей Ковальчук и Игорь Омельченко - (17,5 + 12,5)/2=15% = 450К каждому
5. Сергей Пиявка и Александр Горбачевский = 8%/2=4% = по 120 К каждому


Больше всего очков в одном туре - Игорь Омельчено (6 тур - 11 очков) и Иван Петров (Тур 11 - 11 очков) = 12%/2=6% = по 180 К каждому

Сыгран пропущенный матч Марсель - ПСЖ 1-0
Последний раз редактировалось *leon* 23 ноя 2009, 15:01, всего редактировалось 46 раз(а).
*leon*
 
 
 


Re: Конкурс прогнозистов
Сообщение *leon* 16 ноя 2009, 13:55
В связи с тем, что Кот-Дивуарці не очень любять эксперементировать и против того, что бы ставить сразу и на ответные игры, все желающие можете исправить прогнозы на ответные игры. Первые матчи я уже внес. прогноз до 18.11.2009 до 17.00 по моск. времени.

По чистой случайности свой проноз влепил в форум Кот-Дивуарцев, поэтому переношу сюда.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Ирландия - Франция 1-1
Греция - Украина 1-2
Португалия - Босния 2-0
Россия - Словения 2-0
Франция - Ирландия 2-0
Украина - Греция 2-0
Босния - Португалия 1-2
Словения - Россия 1-2
Последний раз редактировалось *leon* 18 ноя 2009, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
*leon*
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов
Сообщение Sera92 16 ноя 2009, 14:41
Почему у меня за 16 тур 2 очка??? Как должно быть 3...
Sera92
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов
Сообщение *leon* 16 ноя 2009, 16:28
Sera92 писал(а):Почему у меня за 16 тур 2 очка??? Как должно быть 3...

Ссори, :roll: исправил. :beer:
*leon*
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов
Сообщение *leon* 20 ноя 2009, 12:32
Остался один матч. :wise:
*leon*
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов
Сообщение vit116 20 ноя 2009, 18:10
а какой?
vit116
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов
Сообщение Dinamik_vng 20 ноя 2009, 21:05
Я в 16 туре умудрился набрать максимум баллов за тур?)) Или мне показалось? :)
Dinamik_vng
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов
Сообщение *leon* 23 ноя 2009, 15:03
Подведены итоги конкурса. Все спасибо за участие. Призовики прошу отписаться по поводу получения денег.
*leon*
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов
Сообщение Dinamik_vng 24 ноя 2009, 00:45
А мне там приз не полагается за максимальное колчество баллов в одном туре? Или он шел как сопутствующий? :)
Dinamik_vng
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов
Сообщение *leon* 24 ноя 2009, 10:00
Dinamik_vng писал(а):А мне там приз не полагается за максимальное колчество баллов в одном туре? Или он шел как сопутствующий? :)

Читай ссылку внизу таблицы.
*leon*
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов
Сообщение Dinamik_vng 24 ноя 2009, 13:09
Все понял. Спс за ответ :)
Dinamik_vng
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов
Сообщение sergeypiavka 24 ноя 2009, 15:24
*leon* писал(а):Подведены итоги конкурса. Все спасибо за участие. Призовики прошу отписаться по поводу получения денег.
А что отписаться непонял
sergeypiavka
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов
Сообщение *leon* 24 ноя 2009, 18:25
Поздравляем! 450 000$ успешно переведены в кассу команды ФКМ Спартак (Тлмаче, Словакия)! - Сергей КОвальчук ака Sera 92.

Поздравляем! 120 000$ успешно переведены в кассу команды Партизан (Бардейов, Словакия)! - Sergey piavka aka sergeypiavka.

Поздравляем! 120 000$ успешно переведены в кассу команды СФМ Сенец (Вельки Бьел, Словакия)! - Александр Горбачевский aka San88.
*leon*
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов
Сообщение Amabilis 25 ноя 2009, 01:20
Благодарю, Игорь!
Amabilis
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов
Сообщение *leon* 25 ноя 2009, 09:55
Amabilis писал(а):Благодарю, Игорь!

спасибо.
*leon*
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов
Сообщение Amabilis 25 ноя 2009, 14:44
Эх, а ведь можно было сразу договориться, без недомолвок и непоняток... А то теперь делают из меня человека, который избавляется от ответственности...
Если бы ты мне сразу написал, всего этого можно было избежать.
Еще раз извиняюсь перед организаторами за подобную несусветную ситуацию.
Надеюсь она явилась плодом взаимонепонимания, а не личных претензий (по-крайней мере между Игорем и мной).
Amabilis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия