Конкурс прогнозистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение *leon* 15 авг 2009, 22:39
Привет всем!

leon, Malma, кокояйко и Dim предлагают вашему вниманию совместный Межгалактический Конкурс на Лучшего Прогнозиста между федерациями Словакии и Кот-Дивуара. Никаких взносов, приветствуются все желающие!

Правила проведения:

Участники.
1.1. Принять участие в конкурсе может любой менеджер, владеющий командой в Словакии или в Кот-Дивуаре, а также его заместитель.
1.2. Участники от Словакии и Кот-Дивуара считаются равноправными.
1.3. Начать участие можно с любого тура.
1.4. Сделать прогноз участник может на любое количество матчей тура, туры можно пропускать.

Основные правила.
2.1. Распределение позиций участников происходит согласно набранному количеству баллов.
2.2. Конкурсные баллы начисляются согласно следующему принципу: угаданный счет матча - 3 балла, угаданный исход матча - 1 балл, угаданная разница забитых и пропущенных мячей - 1 балл (например, матч Интер-Милан с результатом 3:2. Если ваш прогноз на матч был 2:1 то вы получаете 2 балла (1 за исход + 1 за разницу). Если ваш прогноз был 0:1, то вы не получаете баллов). Баллы за угаданную разницу начисляется только в случае правильного прогноза на исход матча.
2.3. Баллы за угаданную разницу не начисляются на матчи, закончившиеся с ничейным результатом.
2.4. Баллы за угаданную разницу и угаданный исход не начисляются в случае, если прогнозист угадал счёт матча.
2.5. Результатом матча является результат только в основное время (дополнительное время и послематчевые пенальти не учитываются).
2.6. Прогнозы на матчи принимаются только до игр. Редактировать прогнозы запрещается.
2.7. Конкурс заканчивается в последний день 15 сезона во ВСОЛе.

Призовые и вступительный взнос.
3.1. Вступительный взнос отсутствует (но любая помощь приветствуется).
3.2. Призовой фонд конкурса формируется из будущего фонда федерации и составит не менее 1,5 миллиона всоликов, в течение конкурса может быть увеличен.
3.3. Победитель получает 27,5% от призового фонда, второе место - 22,5%, третье - 17,5%, четвертое - 12,5%, пятое - 8%. Участник, набравший самое большое количество баллов за один тур, получает дополнительный приз в 12%.
3.4. Если два или более участников набрали одинаковое количество баллов, то призовые между ними распределяются в одинаковой пропорции.

Таблица результатов
Изображение

Общий призовой фонд 3 млн. вслоликов.

1. Дима Кобацкий - 27,5% = 825К
2. Евгений Карпачев - 22,5 % = 675К
3. Сергей Ковальчук и Игорь Омельченко - (17,5 + 12,5)/2=15% = 450К каждому
5. Сергей Пиявка и Александр Горбачевский = 8%/2=4% = по 120 К каждому


Больше всего очков в одном туре - Игорь Омельчено (6 тур - 11 очков) и Иван Петров (Тур 11 - 11 очков) = 12%/2=6% = по 180 К каждому

Сыгран пропущенный матч Марсель - ПСЖ 1-0
Последний раз редактировалось *leon* 23 ноя 2009, 15:01, всего редактировалось 46 раз(а).
*leon*
 
 
 


Re: Конкурс прогнозистов
Сообщение *leon* 25 ноя 2009, 18:15
Я тоже надеюсь на это.
*leon*
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов
Сообщение bossman 25 ноя 2009, 23:15
С конкурсом прогнозов мы полностью уже разобрались.
Я погасил долг Кот Д Ивуару.
Надеюсь теперь уже тема эта закрыта!
bossman
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов
Сообщение Dinamik_vng 26 ноя 2009, 01:25
Ну не совсем так, я считаю. Конкурс довольно интересный, можно в этом сезоне его провести, только прогнозировать не реальный футбол, а матчи чемпионата во ВСОЛе. В этом сезоне все стало еще более непредсказуемо))) Каждый по своему дивизиону, и взнос ввести по 100 к хотя бы, чтобы не было непоняток с финансами в конце.
Dinamik_vng
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов
Сообщение Amabilis 26 ноя 2009, 10:10
Продолжать нужно!
Amabilis
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов
Сообщение vit116 26 ноя 2009, 16:02
я бы продолжал вести конкурс на РЕАЛЬНЫЕ матчи :?
vit116
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов
Сообщение Dinamik_vng 26 ноя 2009, 18:20
Ну я за. Просто предложил.
Dinamik_vng
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов
Сообщение *leon* 26 ноя 2009, 18:39
А как насчет 4 федераций в конкурсе = увиличение призового фонда, а значит и кол-во победителей.
*leon*
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов
Сообщение Dinamik_vng 26 ноя 2009, 20:52
Мне кажется очень сложно будет считать...
Dinamik_vng
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов
Сообщение *leon* 27 ноя 2009, 16:30
считать можете спокойно доверить мне. С помощью программы, которую любезно предостаивл Саша Маманов, этот процесс не сильно сложный, только немного затягивающий. Но 4 федирации потяну.
*leon*
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов
Сообщение Amabilis 27 ноя 2009, 17:51
А кто станет четвертым?
Amabilis
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов
Сообщение *leon* 08 дек 2009, 18:51
Сейчас от имени нашей федерации, делегированое Ильей мне право, веду переговоры с федерациями Кот-Дивуара, Уругвая и Доминик. республикой о создании нового конкурса на 16 сезон. Резальтат переговоров выложу здесь чуть по позже.
*leon*
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов
Сообщение Dinamik_vng 08 дек 2009, 21:02
Отлично. Я думаю уже можно участников набирать))
Dinamik_vng
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов
Сообщение Amabilis 12 дек 2009, 16:38
А Афгану можно?)))
Тут есть предложение их включить, ребята там активные)
Amabilis
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов
Сообщение bossman 12 дек 2009, 17:07
Amabilis писал(а):А Афгану можно?)))
Тут есть предложение их включить, ребята там активные)

Думаю нормальный ход был бы

Европа - Словакия
Африка - Кот Д Ивуар
Южная Америка - Уругвай
КОНКАКАФ - Доминика
Азия - Афганистан

Вроде весь набор по континентах.

Но выдержит ли Игорь это всё?
bossman
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов
Сообщение Amabilis 12 дек 2009, 17:53
ух-ты, как подобралось все))
Да, возможно придется искать помощников.
Amabilis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия