Tlačová slovenský(интервью,статистика, и...)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Император 22 мар 2010, 01:06
Темка для общения с менеджерами ФФ Словакии.
Первое интервью с победителем Д2, тренером команды Зеленеч - Алексеем Ефименко.

1. Ваша команда заслуженно победила в Д2. Эта победа далась легко или пришлось приложить усилия для её достижения?
- Моя команда победила в Д2, но победа не была легкой. Жесткая конкуренция за чемпионство чувствовалась на протяжении всего чемпионата. Добрая половина дивизиона претендовала на первое итоговое место. Я в середине чемпионата, помнится писал, что при нынешнем генераторе победит не обязательно самая сильная, а обязательно самая удачливая команда. К счастью, нам повезло больше чем нашим конкурентам. Хотя, по правде говоря, я планировал выход в Д1 еще в самом начале сезона. Мы долго готовились к выходу в элиту (7 сезонов), чтобы не осрамиться там и сразу же не вылететь. В 16-м сезоне почувствовали, что готовы. До середины чемпионата задача была не упустить лидеров на расстояние более 5-6 очков. А туров за 10 до конца включился в борьбу. Помнится Денис, тренер Олимпии, искренне удивился, когда узнал, что я тоже претендую на победу в Д2))) Ну, в целом у нас все получилось, хотя, если бы не досадные потери очков в матчах с аутсайдерами дивизиона, мы должны были побеждать в Д2 с большим отрывом. В трех матчах нам сильно повезло. Это оба матча с Томашовым и первый матч с Нованом (извиняюсь перед Ильей и Женей, в этих победах моей заслуги нет). В остальных матчах если побеждали, то вполне заслужено.
2. Кого вы можете отличить в чемпионате со знаком "плюс", а кого со знаком "минус"?
- Положительно могу оценить тренеров команд-новичков дивизиона, которые в Д2 провели всего 1-2 сезона. Это Илья Смирнов, Евгений Шумилин, Виталий Луценко со своим заместителем Дмитрием Берестовым (в игре с моей командой зам Виталия выиграл у меня коллизию и заслуженно победил). Обладая не очень сильными командами они создавали ощутимую конкуренцию лидерам дивизиона. Их команды не признавали авторитетов и всегда излучали опасность и таили угрозу любому сопернику, повстречавшемуся на их пути. Отрицательно никого не отмечу. Все были молодцы, играть было интересно, все старые знакомые и мне будет не хватать этого коллектива. Поэтому желаю всем моим коллегам побыстрее выходить в элиту, а я буду всеми силами стараться закрепится в Д1 и дождаться их.
3. Ваши планы на участие в Д1?
- Планы простые и проверенные в Д2. В 17-м сезоне не выпасть из Д1, а дальше закрепится в элите и претендовать на кубковые места.
4. Ваш лучший и худший матчи в сезоне?
- Лучший матч сезона выделить не могу. Не помню. Хорошее быстро забывается, а вот досадные неудачи остаются в памяти на долго. Наверное самая досадная моя ошибка сезона это проигрыш Штарту в первом круге. Здесь самым важным было угадать кто выставит состав на игру. Дело в том, что у Виталия ухудшилось здоровье и он ненадолго взял отгул, а команду принял его заместитель Дима. Виталий периодически появлялся (судя по моим наблюдениям) и сам выставлял состав на игру. И этой чехардой они так меня запутали, что я ошибся с наставником на наш матч и решил, что в бой поведет команду Виталий. Ни в коем случае не хочу сказать что кто-то из них играет хуже, а кто-то лучше, но у каждого тренера есть свой стиль работы. Я определил как играет Виталий, а как его зам. А вот с тренером на игру ошибся. Очень досадная ошибка, которая усложнила мне задачу.
5. Ваши пожелание соперникам на следующий сезон?
- На следующий сезон хочу пожелать соперникам, чтобы они не сильно меня обижали. Я на многое не претендую. Надо зацепится за Д1. А если будете обижать, то когда вылетите в Д2, вам за меня отомстят)))
6. Что можете посоветовать вашим бывшим соперникам в Д2?
- Что могу посоветовать? Что посоветовать? Да ни что не могу посоветовать. Советовать неблагодарное дело. Ну разве что не сильно расстраиваться при неудачах. Ведь это всего лишь игра. Не выплескивайте негативные эмоции сразу же на послематчевой прессконференции. Лучше подождите до утра, репортеры подождут, куда они денутся. Иногда, сразу после плохого результата и мне хочется витиевато выразится на встрече с репортерами, но я стараюсь сразу выключить ВСОЛ, отвлечься. А потом, утром, можно включить и проанализировать игру на свежую голову. Эмоции улягутся и спокойно можно "грязно выругаться" на прессухе))))
Все, по моему отстрелялся.
Кто дочитал до конца, жму руку, а мадамам еще и целую. Всем спасибо, всем удачи. Увидимся на виртуальных полях ВСОЛа.
Последний раз редактировалось Император 11 авг 2011, 14:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7679
Благодарностей: 386
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 464
 
 

Re: Slovak-press
Сообщение shuranchik 22 мар 2010, 11:08
Добротное интервью,ждемс в элитке!!!
shuranchik
 
 
 

Re: Slovak-press
Сообщение EFA 22 мар 2010, 11:34
Изображение
EFA
 
 
 

Re: Slovak-press
Сообщение EASports 22 мар 2010, 12:06
Спасибо двум Алексеям за интересное интервью! :cool:
А извиняться не за что - тут уж как кому повезёт) Поздравляю с заслуженной победой и желаю успехов в Д1 :beer:
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 370
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Slovak-press
Сообщение verh11 22 мар 2010, 14:40
я читал до конца :beer:
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Slovak-press
Сообщение scorpaik 22 мар 2010, 15:15
С удовольствием прочитал :cool: . Буду ждать продолжения :beer:
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Slovak-press
Сообщение EFA 22 мар 2010, 16:14
Спасибо всем кто прочитал, я старался Изображение
Ждем других комментариев от других менеджеров к вопроснику. Надеюсь не только мне новый президент вопросы задавал Изображение
EFA
 
 
 

Re: Slovak-press
Сообщение bossman 22 мар 2010, 19:00
Вот это как раз действительно отличная работа. Могу сказать,что высшее достижение словаков, за время моего перебывания здесь.Спасибо парни!Так держать!
А Лёше желаю удачных выступлений в Д-1!!!
bossman
 
 
 

Re: Slovak-press
Сообщение Император 22 мар 2010, 19:29
Конечно же продолжение будет! Тема ведь не для одного интервью)))
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7679
Благодарностей: 386
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 464
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Slovak-press
Сообщение Amabilis 23 мар 2010, 02:43
отличный старт, Александр!)))
Amabilis
 
 
 

Re: Slovak-press
Сообщение Император 23 мар 2010, 11:24
А кто такой Александр?)))
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7679
Благодарностей: 386
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 464
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Slovak-press
Сообщение bossman 23 мар 2010, 14:20
Император27 писал(а):А кто такой Александр?)))

Как кто ? :shock:
Пушкин :wise:
bossman
 
 
 

Re: Slovak-press
Сообщение Император 23 мар 2010, 16:41
Интервью с победителем Д3-А Андреем Князевым

1. Ваша команда победила в дивизионе, победа далась легко или были сложности?
- 1. Вообще я эту команду взял перед началом чемпионата. Брал сразу с перспективой на Д2, так как в предыдущем сезоне "Дукла" из второго дивизиона вылетела, хотя по силам должна была быть середняком Д2. Особых сложностей в Д3 не возникло, хотя были команды и чуть-чуть посильнее нас, но помогли, как я считаю, вовремя поставленные суперы, да и в матчах с другими соперниками главные конкуренты "Дуклы" теряли очки. Всё это помогло нам с первого до последнего тура оставаться на первой строчке. Единственный недостаток - команда очень плохо прокачалась и в следующем сезоне в Д2 мы будем среди аутсайдеров.
2. С кем из соперников заполнилось противостояние?
- Конечно с главными преследователями - "Партизан", "Спартак", "Ровинка". Интересно было играть против "МФК Татран АОС". Благодаря сильнейшему тренеру в нашем дивизионе Виталию Вознюку, эта команда с 12 результатом по С11 смогла завоевать 5 место.
3. Ваш лучший и худший матчи в сезоне?
- Лучшим считаю второй матч с "Партизаном". Эта игра очень многое решала, обе команды "суперили", но "Дукла" оказалась сильнее. Откровенно плохих матчей не было.
4. Как оцените выступление в кубках вызова и страны?
- Задача была вернуться в Д2, поэтому особого внимания на кубки я не обращал. Несколько матчей выиграли, но в итоге ни одного кубка не завоевали, хотя тренер "Партизана" Сергей П'явка и предполагал нашу встречу в финале кубка вызова. Ну да главное вышли во второй дивизион.
5.Планы на участие в Д2?
- План пока один - закрепиться в Д2, войти в десятку.
6.Ваши пожелания прошлым соперникам по дивизиону?
- Всем удачи и справедливого генератора!
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7679
Благодарностей: 386
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 464
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Slovak-press
Сообщение EASports 23 мар 2010, 17:43
Ждём в Д2)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 370
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Slovak-press
Сообщение sergeypiavka 23 мар 2010, 19:30
будет весело в 17 сезоне в Д2 . Мой Партизан наверное только с третего раза попал в Д2 и то за счет переходняков
sergeypiavka
 
 
 

След.

Вернуться в Словакия