Реанимация форума Словакии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EASports 08 апр 2010, 20:18
Dinamik_vng писал(а):В третьих: если человек проиграл больше 3х коллизий за сезон, как он может стать победителем конкурса коллизий? В прошлой схеме это было возможно.
Ну, если все команды вылетят до 30 тура, то победителем может стать проигравшая 5 коллизий (потому что вылетела последней), а проигравшая стиль трижды в начале сезона, но ни разу - впоследствии, оказаться последней :)

Впрочем, главное - чтобы был ведущий. А правила - вполне нормальные, шаг влево - шаг вправо не возбраняется)) :beer:
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 369
 
 

Re: Реанимация форума Словакии
Сообщение Dinamik_vng 08 апр 2010, 20:37
Ну правила я немного доработаю, главное, чтобы от вас предложения исходили, могу создать топик и можно начинать набор. Ведущим буду я. Если что, могу провети конкурс по стандартной схеме viewtopic.php?f=235&t=116586&p=2161021#p2161021
Dinamik_vng
 
 
 

Re: Реанимация форума Словакии
Сообщение Amabilis 09 апр 2010, 07:28
Я за сезон выигрываю больше 20 коллизий, проигрывая больше 9, т.к. свои британские взгляды не скрываю, не скрывая, что катеначчо очень редко побеждает британь. Выходит, я нуб в этом конкурсе.
а стараться показаться крутым... ну чтож, удачи
зы: как же достало это извечное ваше гонево и спам на форуме, Вячеслав. пишите в каждой теме, а воз не дальше моего недосчитанного уехал. лучше бы помогли фонд распределить и пересчитать конкурс.
Amabilis
 
 
 

Re: Реанимация форума Словакии
Сообщение EASports 09 апр 2010, 08:59
Илья: человек вызвался конкурс провести, причём же тут гонево?

Вячеслав: правила в ТиКе мне лично больше нравятся) Единственное - построение защиты, на мой взгляд, очень уж большое значение имеет. Я, например, в 19 матчах из 20 играю тремя защитниками, а значит - построение выбрать попросту не могу) Больше внимания уделяю защитному построению соперника.
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 369
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Пред.

Вернуться в Словакия