Кабинет президента ФФ Словакии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Император 04 май 2010, 15:09
Здесь буду выслушивать всю критику в свой адрес. Если есть какие-то пожелания или просьбы в мой адрес пишите
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7679
Благодарностей: 386
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 463
 
 


Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение Grossglokner 24 июл 2010, 14:01
а мне и не надо чтобы помнили...это ты с больным ЭГО....
говно - это ты...причём малолетнее...дерзское...точнее детский понос...
забыл сучонок как я тебе отдавал датский клуб на каких условиях...и что ты сделал ублюдок!!??!!
или как продвигал и помогал тебе при твоём президентстве...тварь не благодарная!!!
я никуда не рвусь...и извиняться перед тобой падаль махинатроская = не собираюсь...в ОБЩЕНИИ я с тобой перестал общаться,
вот и на форуме после ж.к. перестану отвечать.
мне ничего не надо мне никаго не жаль....
могу легко забыть про словацкий форум... если дело поворачивается так... но в Словакии ещё поиграю



Даааа уж. Превратить форум в матюгальник ... Давайте создадим форум Е-мать - и все желающие пусть там высказываются в контексте... Думаю, многие пересмотрят свой вариант кандидата в номинации "Премии года 17 сезон". Так общаться с ребятами, с которыми вместе, хоть и виртуально, отдыхаем за этой игрушкой ...

Amabilis , по-моему, как минимум на форуме, намного взрослее выглядит ...
Grossglokner
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 20:27
Откуда: Либертад, Аргентина
Рейтинг: 581
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение SergBor 24 июл 2010, 15:18
dim0z , на мой взгляд неплохая программа!!!! Я поддерживаю тебя, если что кричи, зови подмогнем!!!! :beer:
Аватара пользователя
SergBor
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 31 май 2008, 05:17
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 515
 
Депортиво Эспаньол (Майари, Куба)
Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад)
Енисей (Красноярск, Россия)
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение Amabilis 24 июл 2010, 17:36
За любого нового кандидата проголосую всегда. Стоять будет нейтрально. Пока не увижу, что выполняется следующее:
президент должен заниматься программой молодежи, чтобы вернуть Словакии сильнейшую юниорскую сборную. Программа есть. Надо только за ней следить.
Новости о еврокубках, сборных и ТТФ. О важных днях (чтобы с 50% усталостью не выходили команды по недосмотру менеджеров-новичков).
Смотреть обмены и трансферы на предмет обмана. Чтобы не арендовали сборников-юниоров. Помогать в перереге новичкам.
Фонд - основа всего. Начинать сбор на него надо сразу же.
Amabilis
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение Hren666 24 июл 2010, 18:48
Печально..
Hren666
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение dim0z 24 июл 2010, 19:31
Amabilis писал(а):президент должен заниматься программой молодежи, чтобы вернуть Словакии сильнейшую юниорскую сборную
вот как раз за это президент должен следить процентов на 30%, а не посредственно этим вопросом должны заниматься тренеры юниоров и молодежки. Ведь выбираем вас не только за то, чтобы вы состав отправляли. И тренеры сборных должны вести своих подопечных, как минимум 3 сезона.
Тренер юниорки, опираясь на программу развития, должен вести 16 и 17-леток, решать вопросы про спецухи и качь какого стиля должен производиться игрок. Так же не забывая твердить и о своих подопечных, которые уже в сборной, их тренерам в клубах. Чтобы они росли до уровни молодежки. Соответсвенно, тренер молодежки должен помогать тренеру юниорки, советуя, кого бы он хотел видить в своей молодежки на будущий год, не забывая следить уже за своими подопечными, чтобы к 25 годам они уже могли претендовать на националку. Я вижу это так.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение SergBor 24 июл 2010, 19:47
dim0z писал(а):вот как раз за это президент должен следить процентов на 30%, а не посредственно этим вопросом должны заниматься тренеры юниоров и молодежки. Ведь выбираем вас не только за то, чтобы вы состав отправляли. И тренеры сборных должны вести своих подопечных, как минимум 3 сезона.
Тренер юниорки, опираясь на программу развития, должен вести 16 и 17-леток, решать вопросы про спецухи и качь какого стиля должен производиться игрок. Так же не забывая твердить и о своих подопечных, которые уже в сборной, их тренерам в клубах. Чтобы они росли до уровни молодежки. Соответсвенно, тренер молодежки должен помогать тренеру юниорки, советуя, кого бы он хотел видить в своей молодежки на будущий год, не забывая следить уже за своими подопечными, чтобы к 25 годам они уже могли претендовать на националку. Я вижу это так.
Я полностью согласен!!!Президент должен просто держать под контролем все это движение и все!!!! :beer:
Аватара пользователя
SergBor
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 31 май 2008, 05:17
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 515
 
Депортиво Эспаньол (Майари, Куба)
Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад)
Енисей (Красноярск, Россия)
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение Amabilis 24 июл 2010, 20:08
Неправильно на корню. Во-первых, мы уже давно перешли на британский и ЭТОТ ВЫБОР Я ОПРАВДАЛ ДЕСЯТКОМ-ДРУГИМ ВЫИГРАННЫХ КОЛЛИЗИЙ в матча сборных, двумя из трех попаданиями в финальную часть. Тренеры сборных - явление слишком, порой, непостоянное, чтобы доверить им такую работу. Президент ДОЛЖЕН, ТО ЕСТЬ ОБЯЗАН смотреть, какие юнцы приходят, давать советы командам по их прокачке (команда без стиля пусть становится на британь, если хочет частой уверенной игры сборника, команда со стилем - солнце или дождь - пусть продолжает в своем стиле качать - юниоры должны быть разных стилей на случай выхода в финальную часть), обязан вести или помогать вести и активно информировать о конкурсе компенсаций (как это было у меня с Евгением Ш., в намного большей степени его заслугой во второй срок моей работы).
Просто так чирикать новости - не вариант. Пока президент не знает, что творится в каждой его подопечной команде - толка не будет...
Amabilis
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение SergBor 24 июл 2010, 20:35
Для чего тогда тренер сборной?! :? Ну в принципе у каждого свое мнение и я согласен с мнением dim0z!!!! :beer:
Аватара пользователя
SergBor
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 31 май 2008, 05:17
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 515
 
Депортиво Эспаньол (Майари, Куба)
Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад)
Енисей (Красноярск, Россия)
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение ed_976 24 июл 2010, 21:32
а я согласен с Ильей.
дело тренера достучаться до тренеров договориться о смене физы и дать отдых.изучать соперника и думать над составом и тактикой.
а през.должен вести всех потенциальных юниоров.
это конечно же мое мнение и у каждого оно разное.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 495
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение Amabilis 25 июл 2010, 00:04
Эд, верно. Тренер должен выбирать игроков, заботиться об уровне их подготовки и обыгрывать соперников. А не выращивать всех юниоров. Да, лично я, будучи тренером и одновременно президентом и курировал, и соперников обыгрывать старался.
Amabilis
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение zlatan_tmb 25 июл 2010, 12:16
Ребята. А я хотел бы поблагодарить Алексея Обитоцкого за проделанную работу. Парень не побоялся взяться за такой отвтетсвенный пост, пусть у него не всегда все получалось и в конце он мог бы посерьезнее отнестись к своим обязанностям, но все же!!! Он хотя бы попытался поднять наш форум, ввел какие-то конкурсы. Удачи ему в будущем. А теперь мы идем дальше и нам нужен новый президент!
Кстати, у нас уже 2 кандидата. Кто подскажет, где 2го посмотреть и его программу?
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение ed_976 25 июл 2010, 14:08
zlatan_tmb писал(а):Ребята. А я хотел бы поблагодарить Алексея Обитоцкого за проделанную работу. Парень не побоялся взяться за такой отвтетсвенный пост, пусть у него не всегда все получалось и в конце он мог бы посерьезнее отнестись к своим обязанностям, но все же!!! Он хотя бы попытался поднять наш форум, ввел какие-то конкурсы.
да никто и не спорит.Быть презом-уже большая ответственность.и всегда будут недовольные.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 495
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение EASports 25 июл 2010, 15:39
Все мы небезгрешны)

Программа у dim0z хорошая :roll:
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 369
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение Amabilis 25 июл 2010, 19:25
ed976 писал(а):и всегда будут недовольные.
не факт
Amabilis
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение ed_976 25 июл 2010, 21:57
будут-будут :grin:
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 495
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия