Работа с новичками

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Император 05 май 2010, 14:16
По пожеланию менеджеров(да и по собственному желанию) набирается штаб для работы с новичками. Работа оплачивается из фонда.
Идея такова: выбираются четыре ментора(возможно и больше), каждый берет себе по восемь новых команд. Далее в процесс работы входит ознакомление новичков с ньюансами игры, советы по игре, советы по составам и т.д. Также каждый ментор может привести в команду другого хорошого менеджера из другой федерации.
В конце сезона, лучшим трём новым командам президентская премия

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Очень хотелось, чтобы в работе приняли участие Илья Смирнов и Руслан Редковски
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7679
Благодарностей: 386
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 464
 
 


Re: Работа с новичками
Сообщение RAMN 18 мар 2012, 11:40
Есть один небольшой вопросик) Вот я выбрал игрока, которому вкачаю спецухи и баллы (уже начал постройку центра).А кака развивать всю остальную молодежь, если есть 2-3 "двухзвездочных" (то есть для меня довольно неплохих) игрока, но условия позволяют качать одного? Забить на них и продать, или все-таки разделить 20 баллов между четырьмя? (склоняюсь ко второму варианту, так как больше 5 одному все равно не накину)
RAMN
 
 
 

Re: Работа с новичками
Сообщение xorgob 18 мар 2012, 12:41
Я бы сейчас вообще никого не продавал, а подождал бы сезон. Всё равно нужно присмотреться к футболистам, даже если оберегать совсем жёлто-ротиков. И балами выгоднее тренировать как раз молодёжь, а не зрелых уже футболистов. Во-первых - даже если ты потом их захочешь кого-то продать, то они будут элементарно дороже, чем сейчас. И если конкретно - 20 балов между четырьмя!
Последний раз редактировалось xorgob 18 мар 2012, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
xorgob
 
 
 

Re: Работа с новичками
Сообщение zavario 18 мар 2012, 12:46
я думаю прикупит 1го игрока и потом думаю начать строить базу 5. хотяф понимаю риск огромный-ведь она будет много кушать...
zavario
 
 
 

Re: Работа с новичками
Сообщение RAMN 18 мар 2012, 19:11
zavario писал(а):я думаю прикупит 1го игрока и потом думаю начать строить базу 5. хотяф понимаю риск огромный-ведь она будет много кушать...


Насколько я успел разобраться - риск маленький) Тут огромное количество команд сидят с бюджетом не больше 0,5 лимона на протяжении долгого времени)) С зб ничего абсолютно похожего )
RAMN
 
 
 

Re: Работа с новичками
Сообщение zavario 18 мар 2012, 19:55
RAMN писал(а):
zavario писал(а):я думаю прикупит 1го игрока и потом думаю начать строить базу 5. хотяф понимаю риск огромный-ведь она будет много кушать...


Насколько я успел разобраться - риск маленький) Тут огромное количество команд сидят с бюджетом не больше 0,5 лимона на протяжении долгого времени)) С зб ничего абсолютно похожего )

тык я понимаю что зб и всол-две разные планеты но прост риск есть всегда и тут правила другие вот и спросил
zavario
 
 
 

Пред.

Вернуться в Словакия