Президентская комната 18 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dim0z 01 авг 2010, 12:09
В этой теме изложу свои мысли по моей работе на сезон. Будем вместе с вами изучать все пункты, и ставить "плюсики" или "минусы" по их выполнению.
Так же эта тема для вопросов к президенту, т.е. кто мне.
_____________________________________________________________________________________________________________________________
Работа на 18 сезон.

I. Работа на форуме (для оживления Словакии, и привлечения людей):
Для этого предлагаю сделать конкурсы.
1. "ТТФ-7". Главный турнир в товарищеских играх. Я думаю, о популярности его не надо говорить. Если в нем участвуют около сотни Федераций. Нужно в этом турниру поднять Словакию. Ответственные за это - dim0z и *leon*. Я веду топик, пишу про матчи, Леон ведет работу с теми, кто играет в данном туре (быть может даже через личку). Для того, чтобы новички, пришедшие к нам точно знали как играть и по каким правилам, да бывают и опытные забывают про турнир, и к примеру тоже грубят. Нужно такие моменты как грубая, слив, и автосос приблизить к нулю. (УЧАСТВУЕМ)

2. Конкурс "Сильное звено" (подобие плюс/минус). Смысл такой же как и в плюс/минусе, только он будет проводится в паре с другой командой. В конце турнира узнаем какой сильный дуэт, и кто будет слабым звеном этого конкурса. Ответственный - dim0z. Конкурс проводится во время чемпионата. (Будет проводиться!)

3. Конкурс "Рулетка". Есть мысли (для наибольшего интереса) поделить его на два этапа. Первый с 1 по 15 туры чемпионата. Второй с 16 по 30 туры. И будет набор очков по предложенной таблице 1тур - 1 балл. Вылетела команда после первого же тура - начисляется 1 балл в копилку. Продержалась команда пять туров - начисляется 5 баллов. Продержалась команда 15 туров чемпионата - соответственно 15 баллов. Если все вылетели до 15 тура чемпионата, ждем, пока наступит 16 тур и начинаем второй этап конкурса. По такой же схеме. Затем баллы первого этапа считаем со вторым этапом. К примеру, я вылетел после 5 тура чемпа (1 этап) и после 18 тура (уже второй этап) - у меня получается 5+3=8 баллов. Победитель тот, у кого больше баллов по двум этапам. Ответственный - Dinamik_vng. Конкурс проводится во время чемпионата. (Будет проводиться)

4. Знаменитый конкурс Словакии "Лучшие после матчевые комментарии" Вот только тоже хочу внести изменения. После каждого тура очень муторно следить за каждым. Предлагая отмечать лучшие комментарии дивизионам по 5-ти турам. Т.е. ответственные по дивизионам, следят каждые пять туров за комментариями, затем самые лучшие выносит их в топик. Например, этот комментарий этого человека был лучшим в третьем туре Д1 дивизиона. Следующий ответственный выносит свой вердикт - этот комментарий был лучшим в первом туре Д2, и т.д. Собирает все лучшие комментарии за пять туров, голосованием на форуме определяем кто лучший комментарщик за 5 туров. В итоге набираем за 30 туров - шесть лучших комментариев. По завершению чемпионата шесть этих лучших комментариев я выношу на общее голосование в Федерации. За кого проголосует народ - тот и победитель! Ответственный за топик - EASport. (Конкурс проводится во время чемпионата) (БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ)

5. Конкурс коллизий. Пока не знаю, нужен ли? В процессе обсуждения решим. Ответственный - .?. (Конкурс проводится во время чемпионата) (Нет)

6. Конкурс "Угадай футболиста". Уже существует. Ответственный - M0NK. Также есть мысли по оживлению этого конкурса, с символическими гонорарами. (Проводится)

7. Конкурс "Лидер Команды" . Ответственный - Император27. Проходит во время чемпионата. (Проводиться будет)

8. Конкурс "Дрим Тим" Ответственный - grossglokner. Проходит во время чемпионата. (Проводиться будет)
II. Работа со сборными. Сборные - это наше лицо на мировой арене. Нужно этому вопросу уделять много времени, особенно юниорам, всё начинается с них. Надо освежить прокачку, предложенную Ильей Amabilis. Есть и свои мысли. Поделюсь позже и в отдельной теме, которую создам позже. Так же должна вестись работа по проблемным позициям в сборных.
Ответственные - dim0z, тренеры сборных - : zero67, A5.45 (Amabilis), EASports.

III. Работа по проблеме свободных команд. Работа уже ведется на общем форуме Всола. Ответственный - dim0z и zlatan_tmb.
А так же нужна работа с новичками. Курировать тех, кто только что получил команду и не знает что с ней делать, отвечать на их вопросы. Ответственный - dim0z и zlatan_tmb, а так же все опытные менеджеры, желающие помочь новичку.

IV. Создать фонд Словакии. Наверное, было бы лучше его поставить первый пунктом.
Должен быть взнос обязателен - с президента, тренеров сборных. И по желанию со всех менеджеров Словакии. Так же в обсуждении на что будут тратиться деньги.
____________________________________________________________________________________________________________________________
Теперь давайте обсуждать всё. Так же прошу обратить внимание, на то, что где стоят "ответственные" у меня вопросы, если есть желания возглавить какой-нибудь конкурс - тоже отписываемся! Предположительные ответственные мною которые написаные - они еще не согласованы с теми, кого написал! Так же предлагайте свои варианты пунктов, может быть я что упустил, или у вас есть новые идеи, или новые конкурсы! Буду их вносить в шапку.
Последний раз редактировалось dim0z 18 авг 2010, 07:39, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
 


Re: Президентская комната 18 сезона.
Сообщение Amabilis 01 авг 2010, 15:15
конкурс комментариве - да, интересно
ТТФ? - очень интересно
остальное не нужно, имхо
нужно юниоров качать и весь фонд на них!
Последний раз редактировалось Amabilis 02 авг 2010, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Amabilis
 
 
 

Re: Президентская комната 18 сезона.
Сообщение zlatan_tmb 01 авг 2010, 19:14
ТТФ-7 и послематчевые комменты - нужно, остальное в топку :) лично для меня :)

По свободным командам еще с прошлого сезона веду топик, но только сейчас это начало приносить результат, уже есть 2 неплохих кандидата. Единственный момент
dim0z писал(а):А так же нужна работа с новичками. Курировать тех, кто только что получил команду и не знает что с ней делать, отвечать на их вопросы.
Я конечно буду стараться, по возможности, участвовать в помощи новичкам, но ничего пока не обещаю, т.к. со свободным временем постоянно беда, редко оно бывает даже на выходные. Говорю об этом сразу, чтобы потом не было какого-то недопонимания.

Работа со сборными и фонд
dim0z писал(а):Сборные - это наше лицо на мировой арене. Нужно этому вопросу уделять много времени, особенно юниорам, всё начинается с них. Надо освежить прокачку, предложенную Ильей Amabilis. Есть и свои мысли. Поделюсь позже и в отдельной теме, которую создам позже. Так же должна вестись работа по проблемным позициям в сборных.
dim0z писал(а):Создать фонд Словакии. Наверное, было бы лучше его поставить первый пунктом.
Вот где главная работа!
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Президентская комната 18 сезона.
Сообщение scorpaik 01 авг 2010, 19:39
Согласен с Ильей Юниоры наше будущие :beer:
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 512
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Президентская комната 18 сезона.
Сообщение Hren666 01 авг 2010, 20:41
ИМХО
Самые интересные конкурсы это :
1. Послематчевые комменты
2. ТТФ 7
3. Рулетка
Hren666
 
 
 

Re: Президентская комната 18 сезона.
Сообщение Crypt79 01 авг 2010, 21:04
По конкурсам вопрос нужно вынести в отдельную тему. А то кабинет президента будет заполнен спорами нужен/не нужен...
А так, ТТФ нужен естественно, даже утешительный (не дай бог в этом году опять), "рулетку" не догоняю до сих пор, "сильное звено" не интересно для клубов 4D (почему и не участвовал в нем в прошлом году)...
Также могу предложить конкурс "Биатлон" - viewtopic.php?f=210&t=119186&st=0&sk=t&sd=a
Если кто-то возьмется за провидение и разберется в правилах - неплохой конкурс...
Прокачку юниоров тоже конечно нужно поощрять, но в условиях D4 опять же выиграть в конкурсе не реально!
Crypt79
 
 
 

Re: Президентская комната 18 сезона.
Сообщение borecQQ 02 авг 2010, 18:37
ИМХО
dim0z можешь когда даешь новость на что-то например седня на тренеров молодежи и вообще все новости если можно...делать ссылку? думаю будет удобно и все узнают об этом более подробней....
например:
Тренер националки.
По результату голосования в Словакии выбран тренер национальной сборной - Павел Велижанцев aka zero67!! ( http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =18&type=h ) Хочется верить, что во втором сезоне правления команды, Паша покажет всё своё тренерское мастерство, и будет бороться за выход на чемпионат! А мы будем болеть за него и за сборную и держать кулаки, а так же помогать во всех вопросах и откликаться на все его просьбы.

С сегодняшнего дня открыт прием заявок на пост тренера молодежной сборной.( http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 136&type=m ) Можно подавать заявки (до генерации в четверг)! (dim0z)
borecQQ
 
 
 

Re: Президентская комната 18 сезона.
Сообщение Amabilis 02 авг 2010, 22:35
Crypt79 писал(а):Прокачку юниоров тоже конечно нужно поощрять, но в условиях D4 опять же выиграть в конкурсе не реально!
Обоснуй, пожалуйста. Я в д3 выигрывал.
Amabilis
 
 
 

Re: Президентская комната 18 сезона.
Сообщение Crypt79 03 авг 2010, 08:21
Я имел в виду именно свою команду. Просто разница в уровнях тренировочных центров настолько велика что команды со слабыми базами (Д4) просто не успеют за более развитыми (Д3 и выше).
Crypt79
 
 
 

Re: Президентская комната 18 сезона.
Сообщение EASports 03 авг 2010, 08:25
Шестого тренцентра вполне достаточно, чтобы вырастить неплохого юниора-сборника) Каждый сезон можно давать две спецухи с трена + две с ветеранов.
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 369
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Президентская комната 18 сезона.
Сообщение dim0z 03 авг 2010, 08:38
M0NK писал(а):ИМХО
dim0z можешь когда даешь новость на что-то например седня на тренеров молодежи и вообще все новости если можно...делать ссылку? думаю будет удобно и все узнают об этом более подробней....
например: .....
хорошее замечание, спасибо.

если решили 100% проводить конкурс послематчевых комментариев, кто ответственность на себя возьмет?

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:
на счет юниоров... действительно, в Д4 сложнее вырастить юниорчика, чем в дивизионах выше. НО! Мы знаем прекрасно, что на сегодняшний день у нас во Всоле большая вероятность того, что суперталанты отличного качества приходят в низшие дивизионы Д3 и Д4. По этому может следует поддержать деньгами Д4 в том плане, чтобы они прокачали по максимуму один сезон своих красавчиков, а далее пусть продают в более сильный команды Словакии! Но не зарубежь... Пример, в Д4 пришел игрок 16-37, за этот сезон качает ему минимум 7 баллов, стареет, получает ветеранские две + с треньки две спецухи, по возможности опять качает +7 баллов(итог получается примерно 17-56 Л2Г2). После 15 тура след,сезона продает процентов за 130-150 в клуб второго дива. Т.к. дальше не будет возможности прокачки в Д4, ведь балл будет стоить от 600 и более. А так для Д2 выростил "полуфабрикат" и получил за него хорошие деньги для развития своего клуба(примерно тысяч 22), а может и более! Команда Д2 доводит этого игрока до "конфетки". Так вот этот качь в Д4 (спецухи и баллы) тоже можно поддержать в деньгах...
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Президентская комната 18 сезона.
Сообщение EASports 03 авг 2010, 09:37
dim0z писал(а):По этому может следует поддержать деньгами Д4 в том плане, чтобы они прокачали по максимуму один сезон своих красавчиков, а далее пусть продают в более сильный команды Словакии! Но не зарубежь... Пример, в Д4 пришел игрок 16-37, за этот сезон качает ему минимум 7 баллов, стареет, получает ветеранские две + с треньки две спецухи, по возможности опять качает +7 баллов(итог получается примерно 17-56 Л2Г2). После 15 тура след,сезона продает процентов за 130-150 в клуб второго дива. Т.к. дальше не будет возможности прокачки в Д4, ведь балл будет стоить от 600 и более. А так для Д2 выростил "полуфабрикат" и получил за него хорошие деньги для развития своего клуба(примерно тысяч 22), а может и более! Команда Д2 доводит этого игрока до "конфетки". Так вот этот качь в Д4 (спецухи и баллы) тоже можно поддержать в деньгах...
Отличная мысль, кстати! Мне, например, на правый фланг юниор нужен будет. Но с тем, что из СШ приходит, связываться нет желания :baby: . А 15-20М на покупку найти смогу, если подготовлюсь)

Добавлено спустя 43 минуты 35 секунд:
Конкурсом комментариев я готов заняться. Над правилами подумаем ещё...
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 369
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Президентская комната 18 сезона.
Сообщение Grossglokner 03 авг 2010, 23:18
Ребята, что творится у нас на форуме??? Какие-то люди создают еще более непонятные темы. Мы так превратим форумы Словакии в помойную яму... Интересно, с Президентом кто-то из форумистов темы форумов согласовывал?
Grossglokner
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 20:27
Откуда: Либертад, Аргентина
Рейтинг: 581
 
Ифинайи Юба (Абеокута, Нигерия)
Морлэнд Зебрас (Эппинг, Австралия)
Парк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент)
Слован (Левице, Словакия)
Феррокаррил Мидланд (Либертад, Аргентина)
 

Re: Президентская комната 18 сезона.
Сообщение borecQQ 03 авг 2010, 23:42
каких людей ты сейчас имеешь в виду?умник....я этими темами пытаюсь возобновить активность форума...и вообще каким боком тебя это беспокоит?ты заходишь на форум 5-7 раз на форум и 28 сообщений это рекорд походу у тебя...!
borecQQ
 
 
 

Re: Президентская комната 18 сезона.
Сообщение Император 04 авг 2010, 01:52
нету ничего нового. Ведь была тема viewtopic.php?f=72&t=87959
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7679
Благодарностей: 386
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 463
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

След.

Вернуться в Словакия