Юниоры Словакии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EASports 19 сен 2010, 21:07
 Премирование игроков Словакии:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось EASports 28 фев 2013, 13:21, всего редактировалось 4 раз(а).
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 357
 
 


Re: Юниоры Словакии
Сообщение zlatan_tmb 26 май 2013, 22:08
Поздравлю, Кирилл. Это серьезное достижение! Удачи тебе в основном турнире!!!
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение dim0z 27 май 2013, 07:34
Поздравляю! Второй сезон подряд мы на главных юношеских турнирах!
У нас есть не большое преимущество. Сыгранность в команде на +2 матча больше, чем у других! Нужно этим пользоваться! Ну и денег больше собрали за вчерашний матч и баллов!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 497
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение ksakaev 27 май 2013, 07:56
Кирилл, мои поздравления! Таки пробились, отлично! Удачи в дальнейших играх и завоевания высоких мест!
ksakaev
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение EASports 27 май 2013, 08:09
Поздравляю! Очень хороший результат. Ну и конечно надо ТАМ хорошенько постараться) Ради такого случая качнул Пупаку Ат2)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 357
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение xorgob 27 май 2013, 22:37
Всем привет. Жеребьёвка прошла. Не скажу, что я счастлив, но и особого разочарования не испытываю. Слабых команд на финальном турнире вообще нет, но нам попали в соперники все сильнее нас. Ничего не попишешь. Можно и их проходить. Тем более, что интересные соперники всё-таки.
Боливию я знаю, играю в этой федерации. Андрей Сябро сильный тренер, команда солнечная, весь турнир прошла спартаковским стилем и много играла в ничью. С ними играем первыми, и это наверно решающий матч будет. Посмотрим.
Коморские о-ва - нормисты. Вся сборная заточена под норму, и весь сезон отыграла нормой. Сложно и просто одновременно.
Ну и наши "друзья" Таджики исповедуют дождь в лучших традициях.
Интересный расклад, не правда ли? :grin: Ох и весело будет!!! :evil: :beer: :beer: :beer:
xorgob
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение dim0z 28 май 2013, 07:25
Таджики хороши, это они одни из первых стали дождевыми.
Да, с Боливией - наш главный матч.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 497
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение xorgob 28 май 2013, 14:42
И так, немного рано наверно, но о будущем мы должны думать постоянно. Скоро начнётся новый сезон, будут под рукой спецухи и балы. И в кого же мы будем их вливать? Давайте посмотрим немного в будущее. И сразу о плачевном - наши 16-летки в этом сезоне НЕ ПРОКАЧИВАЛИСЬ. К сожалению, это уже свершившийся факт! Может я, конечно, категоричен, но для юношеской сборной всё-таки спецухи значительно важнее балов, а этих самых спецух нет! Вот смотрите:
ИгрокПозицияБалыСпецухиКоманда
Марцель ЯцканинCF/CM49У3 ГТомашов (Томашов, Словакия)
Торнел ЩербаRM40Л3 УКуты (Куты, Словакия)
Томаш ПорубчанCD40ЛМалиново (Малиново, Словакия)
Таркан ЛуговыCM39Л2Сведерник (Сведерник, Словакия)
Наги ЦсицсаиCD39ЛТатран (Ступава, Словакия)
Мартин СедлиакCF38СкШпорт Подбрезова (Подбрезова, Словакия)
Бозидар МаташCD36ЛСнина (Снина, Словакия)
Кирил ВажанRF35ППодолье (Подолье, Словакия)
Любо МикоRF33ГБреков (Бреков, Словакия)
Влад НегезCF29У2Сведерник (Сведерник, Словакия)
Зденек КуцкоRD26ЛТесла (Стропков, Словакия)
Итого, из 174-х! игроков 16-ти лет, пришедших в этом сезоне, спецухами обзавелись всего 11 игроков, и то в большинстве всего одной! А полной прокачкой могут похвастаться только двое! Конечно, эта картина не отображает положение дел. Многие продолжают качать ту молодёжь, которую начали раньше, то есть тех ребят, которым сейчас по 17,18 и 19 лет. Но ведь 16 лет - это некая основа, которая потом нам вылезет боком через три сезона. Ещё один факт - из перечисленных вверху футболистов всего один реальный, а известных и вовсе нет. И это из почти 40-ка реальных 16-летних игроков, пришедших в этом сезоне!
Давайте все вместе попробуем сделать выводы и начинать исправлять ситуацию. :wise:
О 17-летках и т.д. - продолжение следует (буду стараться время найти).
xorgob
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение Petr7620 28 май 2013, 15:10
Ну я своих прокачал по максимуму, как смог, учитывая, чтов команду пришел уже в середине второго круга чемпионата. Ветеранских спецух уже не было, поэтому пришлось раздавать только то, что было в тренцентре. По этой же причине еще один 16 летка мой - Гритэ - остался без спецух, получил только баллы. В этом сезоне Луговы и Негез получсат еще по 2-3 балла, а в следующем по полной спецухи ветеранские и из тренцентра и баллы. Качать буду под дождь и любимые стили игроков: Луговы - катя, Негез - британец.
Petr7620
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение lastwish 28 май 2013, 15:19
Мой СД 16-36 прокачивается спецухами:) получит как полагается 4-шт, сейчас прокачиваю силой его на сколько смогу. :-)
lastwish
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение surviver 28 май 2013, 19:01
У меня 16-летний вратарь. Доизучаю его стиль и если окажется дождевиком, то в следующем сезоне он уже получит спецухи. А максимум баллов он уже получил
surviver
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение ksakaev 28 май 2013, 19:35
А у меня нет никого... А в Подолье был. но прокачку кто-то не так начал...
ksakaev
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение dim0z 29 май 2013, 07:33
Тарантулла вновь привел в Словакию, в Бреков, у него Любо Мико 16-37 Г3Л, Эльдар Богачек 17-44 Г3Л. Пока начал так.

Я, к сожалению, могу качать только с 17 лет, по понятным причинам.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 497
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение EASports 29 май 2013, 07:54
dim0z писал(а):Я, к сожалению, могу качать только с 17 лет, по понятным причинам.
И я тоже. Всё-таки непонятен мне запрет на продажу школьников в течение сезона. Пару недель назад Grossglokner скинул словака 16 38 Лиге за 300К! А мне о таком игроке только мечтать остаётся
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 357
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение dim0z 30 май 2013, 13:23
Можно было бы хотя бы сделать продажу игроков со звездочками внутри Федерации. Или обмен.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 497
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение xorgob 02 июн 2013, 21:32
Чуда не произошло, хотя и в этой игре у нас были неплохие шансы довести матч до пенальти. Заранее опережаю вопросы - я ставил условие "проигрываем" - все в атаку и грубая игра. Почему все в атаку не сработало - для меня секрет.
Всем менеджерам спасибо за подготовку своих игроков к играм сборной. Сезон получился не плохим. Были моменты радости, были огорчения. У меня была своя стратегия на финальный турнир, но она не сработала во втором туре. Не повезло!
По поводу следующего сезона - я пока ничего не могу сказать. Чувствую себя немного опустошённым. Может стоит отдохнуть и уйти в реальный отпуск...
xorgob
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия