Юниоры Словакии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EASports 19 сен 2010, 21:07
 Премирование игроков Словакии:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось EASports 28 фев 2013, 13:21, всего редактировалось 4 раз(а).
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 377
 
 


Re: Юниоры Словакии
Сообщение GVG 11 июн 2014, 18:08
Стоит учитывать тот факт, что отменен минус балл худшему игроку матча. Поэтому в матче против сильной команды, при правильном подходе можно не бояться, что молокосос схватит минус.
GVG
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение dim0z 02 июл 2014, 21:03
Выношу на обсуждение новую схему поощрение юниоров.

Отбор на Чемпионат Мира. Группа из 7 сборных. 12 туров.
Игрок, сыгравший 10-12 игр. Получает -
Игрок, сыгравший 6-9 игр. Получает -
Игрок, сыгравший 2-5 игр. Получает –
Игрок со спецухой К3-К4, сыгравший/или был в запасе 4-6 игр (домашние матчи). Получает –


Отбор на Чемпионат Мира. Группа из 8 сборных. 14 туров.
Игрок, сыгравший 12-14 игр. Получает -
Игрок, сыгравший 7-11 игр. Получает -
Игрок, сыгравший 3-6 игр. Получает –
Игрок со спецухой К3-К4, сыгравший/или был в запасе 6-8 игр (домашние матчи). Получает -


Отбор на Чемпионат Европы. Группа из 5 сборных. 8 туров.
Игрок, сыгравший 6-8 игр. Получает -
Игрок, сыгравший 4-5 игр. Получает -
Игрок, сыгравший 2-3 игры. Получает –
Игрок со спецухой К3-К4, сыгравший/или был в запасе 3-4 игр (домашние матчи). Получает -


Отбор на Чемпионат Европы. Группа из 6 сборных. 10 туров.
Игрок, сыгравший 8-10 игр. Получает -
Игрок, сыгравший 5-7 игр. Получает -
Игрок, сыгравший 3-4 игры. Получает –
Игрок со спецухой К3-К4, сыгравший/или был в запасе 4-5 игр (домашние матчи). Получает –


Чемпионат Мира, Европы.
Игрок, сыгравший 3 и более игр. Получает –
Игрок, сыгравший 2 игры. Получает –


Цель данного поощрения?
Кто лучше прокачен – у того больше поощрение, у того больше игр за сборную, и больший процент (сыгранных минут), а значит по новой реформе Всола, он получит при старении больше баллов.
Игроки поощряются в возрасте 17,18 и 19 лет. Конечно, 17-летки очень мало заигрываются. Если игрок качается с 16 лет, то у него больший процент того, что он будет играть в 18 и в 19 лет, а значит он будет поощрен два сезона подряд.


Нужно помнить, что Фонд ФФ Словакии каждый сезон составляет около 14000-15000.

Отличие от прошлого поощрения: здесь всё честно, больше принес пользу сборной – больше получил поощрение. Раньше были моменты, когда игрока качают в 16 лет, получают поощрение, и он в дальнейшем не прокачивается и не попадает в сборную. Или после прокачки идет продажа игрока в 17 или 18 лет в другой клуб, а чаще за бугор, и опять сборная не получает игрока, а менеджер проданного юниора получает не только поощрение, но и прибыль с продажи.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение kir_bar 02 июл 2014, 21:25
А как быть,с игроком который травмировался во время игры за сборную????? :?И пропускает игры за сборную?
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение ed_976 02 июл 2014, 22:12
А также кумовство?
Могут играть игроки слабее, но свои или кореша, и процент наберет и бабло из фонда.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение dim0z 03 июл 2014, 07:22
kir_bar писал(а):А как быть,с игроком который травмировался во время игры за сборную????? :?И пропускает игры за сборную?
ну от этого никто не застрахован, травмирован, значит травмирован.

ed976 писал(а):А также кумовство?
Могут играть игроки слабее, но свои или кореша, и процент наберет и бабло из фонда.
хочу надеяться на порядочность тренера сборной, да и у нас глаза есть ,если видим, что игрок сильнее и не играет, то тренеру нужно делать выговор.

Еще ожидаю критику и предложения.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение ed_976 03 июл 2014, 09:48
Игрок с К не получает ничего если он не в стартовом составе.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение xorgob 03 июл 2014, 12:30
А что, вполне логичная схема премирования. В конце концов, мы поощряем молодых игроков именно для того, что бы они в сборной отстаивали честь страны, а не просто для того, что бы молодёжь росла. Кстати, при этой схеме мы учитываем не только саму работу над развитием игроков, но и работу менеджеров с тренером сборной. Можно подготовить хорошего игрока, но не изменять ему форму на игры сборной, и всё пойдёт насмарку. Короче, всё логично, я за!
По поводу спецухи К я не согласен с тобой Эдуард. В конце концов, спецуха К работает в конечном итоге на фонд федерации, а значит на то же премирование. Так что премировать можно, но я бы внёс оговорку. Нужно исключить вариант, когда в сборную будут брать, грубо говоря, бесполезного "лоха" только ради К. Нужно подумать, как это сделать. Например такое предложение - если спецуха у вратаря, и он сидит в запасе - то премировать. А если полевой игрок - то премировать только при попадании в основной состав, что бы была подтверждена его полезность. Как-то так.
xorgob
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение ed_976 03 июл 2014, 13:05
Ну так я и написал - при попадании в состав.
А так ради лишних монет тратится слот боевой спецухи. А деньги можно и в клубе собирать с К, ставя игрока в запас и практически защищая игрока от потери( если только выйдет случайно на замену.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение dim0z 04 июл 2014, 08:24
Про "К" в первую очередь и думал о голкиперах. У нас в общем-то не было игроков в юношеской сборной полевых с "К". Согласен, исправлю ,что только для голкиперов.

В первую очередь нового поощрения я и отталкивался от сыгранных игроком матчей за сборную. И так же думал, как Кирилл ,что игрока можно прокачать по полной, но он будет усталым и в красной форме, в итоге в матче не принесет пользы ,а может даже и не выйдет на матч. По этому старое поощрение себя изжило может быть еще 2 сезона назад. Ведь первое поощрение мной было принято лишь для того, чтобы про стимулировать менеджеров качать 16 и 17 летних игроков, т.к. в сборной играть было не кому в далеких 17-18 сезонах.

Нужно еще расписать сумму премирования. Ведь играть за сборную будут 14-15 игроков. И фонд у нас примерно 14000-15000. Так что нужно еще ужесточать количество премированных, например лучших 10 игроков.

Еще один момент. Игроки, которые играют в этом сезоне уже получали поощрение за прокачку. Вопрос:
а) Этот сезон пропустить по премированию
б) премировать лишь тех игроков, которые не получали премирование в свои 16, 17 лет.
в) премировать всех по новой схеме.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение surviver 04 июл 2014, 21:08
Думаю лучше в этом сезоне премировать лишь тех юниоров которые не получали поощрение за прокачку раньше.
surviver
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение dim0z 05 июл 2014, 07:50
И еще, как поступать с легионерами?
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение EASports 28 июл 2014, 09:26
Пока у меня Vs снизился (+ в поддержку теории Avaur о наличии на трансфере дешевых стилевых словаков), решил построить СШ в этом сезоне. И надо ж, 16 35 пришёл! К сожалению, спецух в этом сезоне не осталось, но в следующем надеюсь дать ему сполна)) Ну и, надо думать, как его теперь наигрывать... 17-леток - без вариантов, на продажу Лиге выставил.

СШ снесу конечно теперь, поскольку при новых правилах она совсем неактуальна в сильных клубах (разве что замену спецвозможности делать). Вообще интересно, как новые реформы скажутся на юношеских сборных

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
dim0z писал(а):И еще, как поступать с легионерами?
Предлагаю понижающие коэффициенты. Например, 0.4 или 0.5. Для "своих" менеджеров можно коэф побольше сделать
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 377
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение Avaur 28 июл 2014, 12:51
Ну а что. Вот завтра выставлю двух супердешевых стилевых словацких юнцов. Катя + комба. Я б за счастье таких нормистов взял. Но у наших же менеджеров такая позиция "чего изучать стиль, если юниор слабый?". Бред сивой кобылы.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1263
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение EASports 28 июл 2014, 13:04
Avaur писал(а):Ну а что. Вот завтра выставлю двух супердешевых стилевых словацких юнцов. Катя + комба. Я б за счастье таких нормистов взял.
Сезон назад - да. А при нынешних правилах... Они ж почти не вырастут при старении
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 377
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение xorgob 28 июл 2014, 13:36
Я уже давно только у молодёжи стили и узнаю. Но мне везёт, нормисты не попадались... приходят в основном именно те, кого ищу... удачливый, я видимо.
xorgob
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия