Конкурс "+\-"!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xorgob 15 окт 2015, 17:06
Привет всем. Что-то с конкурсами у нас по прежнему беда, поэтому хочу попробовать запустить Конкурс "+\-"! Один из наиболее простых конкурсов в ВСОЛе!
Правил как таковых нет! Побеждает команда, у которой наилучшая разница набранных и потерянных баллов, взнос 100к. Конкурс проходит во время чемпионата, призовой фонд 100% взноса + 500к от меня лично, фонд распределяется на первые три места, 50%-30%-20% соответственно!
В счёт идут только матчи Чемпионата страны вашего дивизиона, все 30 матчей! В случае, когда у двух команд окажется равная разница баллов, первым будет тот у кого Плюсиков больше! Если же равенство во всех критериях, то призовые делятся в зависимости от соседства. То есть, если одинаковое количество очков у 1-й и 2-й команды, то призовые за 1-е и 2-е место суммируются и делятся на обе команды! Если одинаковое количество очков у 2-й и 3-й команды, то призовые за 2-е и 3-е место суммируются и делятся на обе команды! Ну и если 3-я и 4-я команды набрали одинаковое количество очков, то они просто делят призовые 3-го места!
Для полноценного участия в конкурсе нужно оплатить взнос в фонд заранее. Сегодня начинаю набор, а окончательное количество участников определится в процессе, времени нам и так мало на организацию оставили.
xorgob
 
 
 


Re: Конкурс "+\-"!
Сообщение Adiko 15 окт 2015, 20:52
Ну что же, я готов участвовать! Взнос внесу в фонд.
Adiko
 
 
 

Re: Конкурс "+\-"!
Сообщение as000 19 окт 2015, 09:46
Смотрю, очень много желающих... Если что, моя Дукла в деле, хотя не вижу смысла с таким количеством затею городить.
as000
 
 
 

Re: Конкурс "+\-"!
Сообщение EASports 19 окт 2015, 10:48
Нован тоже примет
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 425
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 


Вернуться в Словакия