Словакия. 3 дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 02 авг 2008, 15:47
По сравнению с прошлым сезоном, обзоров в Словакии ну уж ооочень мало, а вот автосоставов полно.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 532
 
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение scorpaik 02 авг 2008, 16:22
Да уж надо что то делать :???:
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение Jenya 02 авг 2008, 16:42
Надо активных менеджеров зазывать, друзей, знакомых и т.д. Да и руководству стоит снизить планку отсутствия менеджера с 30 до 15 дней. А то в Д3 станет играть неособо интересно из-за этих постоянных автосоставов.
Помню свой прошлый сезон в Д3: 10 команд боролись за выход в Д2, на все туры были обзоры, форум пополнялся сообщениями каждый день, автосоставов было всего лишь штук 5 за чемпионат. Наверное это был лучший по интересу сезон. Сейчас-же полный аут.. Наверное не стоило производить расширение федерации. Но уже поздно.
Однако, у вас то хоть на форуме топик про Д3 есть, а у нас в Д2 ни своей темы, ни обзоров. Скучно.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 532
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение red-red 02 авг 2008, 17:53
scorpaik писал(а):Да уж надо что то делать :???:

тормошить преза!!!! :phone:
red-red
 
 
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение Jenya 02 авг 2008, 23:03
leon, ты где там пропал?
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 532
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение дима д 04 авг 2008, 08:10
да так оно еть по тихо вообше ну будем както шевелить сами себя
дима д
 
 
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение Jenya 10 авг 2008, 16:21
Такого позорища в этом сезоне по автосоставам у нас в Словакии я не ожидал. И ведь силой никого сюда не притащишь..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 532
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение Gefest 10 авг 2008, 18:06
Женя, да, согласен категорически...
Расширение 3-го дивизиона принесло огромное количество "странных" манагеров, которые вусмерть загоняют свои команды, а то и вовсе забили на ВСОЛ...
Gefest
 
 
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение red-red 10 авг 2008, 20:21
я все же буду настаивать, опять же на активности преза, он должен АКТИВНО и ЭФФЕКТИВНО поработать в этом направлении!!!
иначе мы можем загнать СЛОВАЦКИЙ чемп на ОЧЕНЬ дальние и СОВСЕМ не популярные места.... :(
red-red
 
 
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение Jenya 10 авг 2008, 22:13
Впринципе в этих автосоставах есть и наша доля вины. Поспешили мы с расширением дивизиона. Видно нас убаюкало то, что автосоставов было мало. Чтож, сами это расширение затеяли - теперь самим из этой задницы надо вылезать! Сейчас организую топик со свободными командами Словакии в разделе "Регистраций команд". Будем стараться привлечь внимание менеджеров. Только стоит ли писать в этом топике, что у нас проводятся конкурсы с реальной выплатой денег? С одной стороны желающих будет много, но с другой - это реклама. Хотелось бы услышать ваше мнение.
Ещё хочу чтобы наш президент обратился в тех.поддержку и настоял на том, чтобы отсутствие менеджера в лиге снизили до 15 дней (я им про это уже писал - сказали, что примут меры, но мер нет..)! Хотя бы в нашей федерации. Или сделать одного из словаков модератором, который бы сам подбирал менеджеров под свободные команды. Вариант этот малоосуществим, но попробовать стоит. Попытка - не пытка.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 532
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение дима д 15 авг 2008, 08:56
у меня пока слава богу автосоставов нет наверно
я в прошлом туре грохнул лидера дивизиона

Добавлено спустя 24 секунды:
самое приятное +4 бала
дима д
 
 
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение Gefest 21 авг 2008, 06:30
Забавно, забавно...
После прошлогодней то распродажи всех лидеров команды, вылез на первое место в Д3-В... :grin:
Ненадолго конечно, с Бусовом особенно не забалуешь, но все таки прогресс пионеротряда очевиден.
Этакий местечковый "Нонтенг против системы"...
Gefest
 
 
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение Jenya 27 сен 2008, 16:07
Брат Димка вместе с "Ружиновым" вернулся в Д3. Моё появление тоже не за горами :)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 532
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение Gefest 27 сен 2008, 17:12
Ага, видел уже...
Добро, так сказать, пожаловать...
Gefest
 
 
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение Amabilis 27 сен 2008, 18:47
Сезон удовлетворительный. 2 фактора явно помешали - 6 суперов, из которых 4 закончились поражением, а один - ничьей. Один из суперов был и вовсе нечистым на руку, что, в принципе и было доказано впоследствии. Ну, и 2 колоссальные ошибки вашего покорного слуги в домашних матчах с Жиаром и БСТ. Ну, ничего, в след сезоне покину это болото... Не в плохом смысле, просто развиваться тут никак невозможно...
Amabilis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия