Словакия. 3 дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 27 сен 2008, 23:02
Gefest писал(а):Ага, видел уже...
Добро, так сказать, пожаловать...
Спасибо конечно, но я ещё в переходных поборюсь) Только брата сильно в Д3 не суперите.
Кстати, молодец Денис! Кралову в переходные вывел :cool: Значит недаром я тогда в обзорах писал, что от тебя будут сюрпризы в этом сезоне)

Amabilis писал(а): ... 2 фактора явно помешали - 6 суперов, из которых 4 закончились поражением, а один - ничьей ...
Это еще ничего страшного. На меня в прошлом сезоне в Д3 выставили 7 суперов. При этом я проиграл только дважды и занял 1 место. А Рушовце 8 раз суперили и он стал 4-ым. Так что пенять на суперы не стоит)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 532
 
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение Tramp 28 сен 2008, 05:05
Ну здравствуй Д3.
Кадка опять возвращается туда откуда начинала. :(
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4466
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение Gefest 28 сен 2008, 13:51
Спасибо, Женя! Да, второе место - очень и меня порадовало, учитывая, что Бусов по силе все же "из другой галактики".
Gefest
 
 
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение Jenya 28 сен 2008, 21:00
Gefest писал(а):Спасибо, Женя! Да, второе место - очень и меня порадовало, учитывая, что Бусов по силе все же "из другой галактики".
Бусов у вас конечно крепкий. Мне вот жаль, что в переходные Вион не прошёл. Весь чемпионат с вами в тройке держался и под конец выпал..
В любом случае, успехов в переходных Денис :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 532
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение Tatarin 03 окт 2008, 16:46
Nevada писал(а):Ну здравствуй Д3.
Кадка опять возвращается туда откуда начинала. :(
Бывает не огарчайся .... правда по своему опыту скажу вернуться в д2 сложновато :wise:
Tatarin
 
 
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение red-red 29 дек 2008, 12:05
Наверное здесь будет по актуальнее... :wise: :wise: :wise:

Создал КТ для Чехо-Словацкого противостояния,
для команд из 3-х и 4-х дивизионов!!!
viewtopic.php?f=9&t=90501

уже 2 комы из Чехии дали согласие + обещана информационная поддержка от президента ФФ Чехии!!!

читаем, знакомимся и записываемся :beer: :beer: :beer:
red-red
 
 
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение R_u_s_t_a_m 30 дек 2008, 11:42
Добрый день,уважаемые менеджеры!Я в лиге с конца августа сего года.Руковожу командой "Лехнице".Хотелось бы узнать ваше мнение о перспективности команды в будущем,а также мнения по поводу развития команды:на что делать упор...Данный вопрос поднял из-за того,что последнее время очень уж хочется обменять команду при помощи вип-перехода с С11>700...Если же вы взглянете на турнирную таблицу,то поймёте что я выжимаю из команды практически максимум,но с такой силой 11 на что то большее рассчитывать на большее тяжело...отдавать команду новичку жалко.
С учётом вышесказанного,хотелось бы также узнать ваше мнение стоит ли расставаться с командой или через несколько сезонов моя команда прибавит(с такой же игрой)в силе 100 и более баллов?
Надеюсь написал в соответствующем топике.Спасибо за внимание.
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение red-red 30 дек 2008, 15:46
Уже предварительное добро дали 4 команды из Чехии + 7 команд из Словакии.
:beer: :beer: :beer:
viewtopic.php?f=9&t=90501
red-red
 
 
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение Amabilis 02 янв 2009, 17:29
R_u_s_t_a_m писал(а):Добрый день,уважаемые менеджеры!Я в лиге с конца августа сего года.Руковожу командой "Лехнице".Хотелось бы узнать ваше мнение о перспективности команды в будущем,а также мнения по поводу развития команды:на что делать упор...Данный вопрос поднял из-за того,что последнее время очень уж хочется обменять команду при помощи вип-перехода с С11>700...Если же вы взглянете на турнирную таблицу,то поймёте что я выжимаю из команды практически максимум,но с такой силой 11 на что то большее рассчитывать на большее тяжело...отдавать команду новичку жалко.
С учётом вышесказанного,хотелось бы также узнать ваше мнение стоит ли расставаться с командой или через несколько сезонов моя команда прибавит(с такой же игрой)в силе 100 и более баллов?
Надеюсь написал в соответствующем топике.Спасибо за внимание.
Ну, ни в коем случае не хотим мы расставаться с таким менеджером, как ты! Новую команду ты слепил, что надо.
А теперь о реалиях ВСОЛа. Я сам вырастил уже 2 команды с уровня твоей. Одна проблема - твоя команда была создана слабоватой. Проще начинать, когда с11 при создании = 515.Но что выросло, то выросло. Вот твой нынешний прогресс - приятно посмотреть http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... ge=&view=3
У меня есть 3 слабые команды, одна средняя и одна выше среднего. Объясню на своем примере, почему тебе лучше остаться.
Томашов. Получил разбитую в дерьмо команду в середине 10 сезона. Еще не до конца понимал правила ВСОЛа. В итоге с 533 поднял силу до 545 к старту сезона 11. Затем в 11 сезоне чуть не вышел в Д2, сопровождая высоким ростом С11. в 12 и 13 сезоне ращу сборников и упор уе не на с11, а на Vs, этот показатель важнее. Вот график - http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... e=3&view=3 - это с11
это - спецущная сила - http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... e=3&view=8
Рейнир и Поллок создал сам и развивал с с11=515. учел ошибки с Томашовым и сразу бросился поднимать Спецухи. С поллоком немного ошибся в развитии строений. Но вышел со второй попытки в Д3, где все команды сильнее поллока, как томашов - Лехнице. И дома навязываю им борьбу, набрал уже больше 40 баллов за 14 туров. Вот график роста С11 http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... e=3&view=3
какой вывод? Очень выгодно стараться успешно играть с командами, много сильнее твоей. Чего не хватает Лехнице? Ну сезон надо еще потерпеть, как терпит каждый, кто до конца пытается развивать слабую команду. Пока баллы. В этом сезоне копи деньги. В следующем - строишь 5 базу, в ней 7 мед, 6 физ и 6 трен и 3 школу и 49к стадион. а там, за счет смены формы и низкой начальной усталости 7 меда будешь рвать на старте, прокачаешься, врубишь форму и вперед дальше. Таким образом, но с меньшими строениями я прокачал Рейнир на 134 балла за прошлый сезон (с учетом трансферов).
Важно также качать спецухи. Начинаешь с 7 игроков Л4. Пока на будущее тебе качать некого, можешь сделать финна или испанца Л4 - они еще долго у тебя стареть не будут. Важно пытаться уцепить старичка с трансферов - например, нападающего 30 42 в начале сезона, ставить его почаще и в конце сезона получишь спецуху. как-то так. Надеюсь, ты останешься с нами))) Не хотелось бы терять сильного менеджера...
Amabilis
 
 
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение R_u_s_t_a_m 03 янв 2009, 11:54
Илья,спасибо за развёрнутый ответ,постараюсь воспользоваться твоими советами.
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение Jambo 27 янв 2009, 17:17
Чего то я с погодой на сегодняшний матч кубка вызова не могу разобраться:
Температура: 0° C
Погода: жарко
И как цену на билет определить, если погода не известна? Да и не только в цене дело...
Jambo
 
 
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение Amabilis 27 янв 2009, 21:54
Температура: 12° C
Погода: пасмурно
Рейтинг интереса к туру: 0.9
Коэфициент к рейтингу команд: 0.9
у тебя максимум на 29-30 будет
Amabilis
 
 
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение Jambo 27 янв 2009, 22:15
Илья. Спасибо, но эта информация появилась после того как я написал на форуме "скорая помощь" :)

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Илья. Спасибо, но эта информация появилась после того как я написал на форуме "скорая помощь" :)

Добавлено спустя 9 секунд:
Илья. Спасибо, но эта информация появилась после того как я написал на форуме "скорая помощь" :)
Jambo
 
 
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение Amabilis 27 янв 2009, 22:20
о, я смотрю, Андрей с телефона пишешь?))) Нокиа и опера мини)) часто такие лаги дает, не отправляет по 10 раз, а потом бах - на тебе 3 сообщения))
сорри за оффтоп
Amabilis
 
 
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение Amabilis 29 янв 2009, 12:42
2 Игорь*leon*: когда догонять-то бросишься?))
Amabilis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия