Чемпионат Мира!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xorgob 19 май 2012, 20:45
ГЫЫЫЫЫЫ, Вот тебе и Словакия!!!! Игра конечно ещё не закончилась, но я уже поздравляю всех с сверх удачным выступлением сборной Словакии по хоккею на ЧМ! :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Хотя нет, уже всё, в Финале:
Россия - Словакия !!!
И если честно, я уже и не знаю за кого болеть...
xorgob
 
 
 

Re: Чемпионат Мира!
Сообщение GVG 20 май 2012, 11:50
xorgob писал(а):ГЫЫЫЫЫЫ, Вот тебе и Словакия!!!! Игра конечно ещё не закончилась, но я уже поздравляю всех с сверх удачным выступлением сборной Словакии по хоккею на ЧМ! :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Хотя нет, уже всё, в Финале:
Россия - Словакия !!!
И если честно, я уже и не знаю за кого болеть...
Не знаешь за кого болеть, да еще и обидно будет кто бы не проиграл...)))
GVG
 
 
 

Re: Чемпионат Мира!
Сообщение xorgob 20 май 2012, 23:00
Ну что же, вот он и закончился, чемпионат мира по хоккею. Закончился, наверно, закономерно. НХЛ постепенно уходит в прошлое, а КХЛ набирает силу. Молодое и не очень российское поколение было просто вне конкуренции на ЧМ, а это о чём говорит? Это говорит о том, что опыт игр в КХЛ срабатывает и даёт свои плоды, и молодёжь растёт. Конечно, не всё так прозрачно, но главное - я поздравляю Россию с хорошей победой, закономерной победой. С тем, что хоккей у вас развивается, наверно, больше и лучше, чем футбол. И это тоже хорошо. Любое развитие - это хорошо. Что касается словаков, я конечно понимаю слёзы на их лицах, но победил то сильнейший!!! Что тут спорить! Ни одного поражения - 10! побед! :beer: :beer: :beer:
xorgob
 
 
 

Re: Чемпионат Мира!
Сообщение dim0z 21 май 2012, 15:34
Отличная вчера была игра! Поздравляю и Россию и Словакию! :cool:
Складываю свой флаг до Евро 2012!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Чемпионат Мира!
Сообщение xorgob 21 май 2012, 16:31
Едешь болеть? Или дома?

Добавлено спустя 3 часа 9 минут 22 секунды:
Я чего спрашиваю. Я в Киеве буду весь ЕВРО-2012. На Укр-Шве иду, а потом по обстоятельствам. Может кто в Киев будет ехать на матчи? Так можно будет пересечься. Подымите тему в контакте - обсудим! :beer:
xorgob
 
 
 

Re: Чемпионат Мира!
Сообщение surviver 21 май 2012, 20:42
xorgob писал(а):Едешь болеть? Или дома?

Добавлено спустя 3 часа 9 минут 22 секунды:
Я чего спрашиваю. Я в Киеве буду весь ЕВРО-2012. На Укр-Шве иду, а потом по обстоятельствам. Может кто в Киев будет ехать на матчи? Так можно будет пересечься. Подымите тему в контакте - обсудим! :beer:
Насчет меня, то в Киев меня вряд ли занесет. Хотя всякое может быть. А вот во Львов поеду! :beer:
surviver
 
 
 

Пред.

Вернуться в Словакия