Словаки - объединяйтесь!!!!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ksakaev 07 июн 2012, 17:54
Сейчас этот форум просматривают: alex24, ksakaev, major86, Mihmuh, Rib, Sergio1, xrynm и гости: 1

они где-то рядом.... :grin:
ksakaev
 
 
 

Re: Словаки - объединяйтесь!!!!!!!!!
Сообщение surviver 07 июн 2012, 18:01
Ну правильно. После нового сообщения на пару секунд сбежались, посмотрели и убежали)))
surviver
 
 
 

Re: Словаки - объединяйтесь!!!!!!!!!
Сообщение b.georgiev 07 июн 2012, 18:14
Словаки привет!!!! Сможете собрать 5 участников в конкурс http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=189&t=150979&view=unread#unread, если это вам интересно, тогда можно создать топ в Словакии, только вот времени маловато :( , но всё-же :-)
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 450
 
Хутник (Краков, Польша)
 

Re: Словаки - объединяйтесь!!!!!!!!!
Сообщение xorgob 07 июн 2012, 23:34
Приветствую. Вы молодцы ребята, что подымаете эту тему, но тут всё равно будут пару человек активных, а дальше ... сложнее. Хорошо если не пару. Десяток, пятнадцать. Больше навряд ли. Особенно сейчас. Почему сейчас? По опыту форум оживает в начале чемпионата - у людей много ожиданий, активность есть. Потом всё реже и реже люди появляются и к концу чемпионата вообще штиль 8) . Как это побороть? Я уже высказывался пару сезонов назад - личным примером. Сам конкурс организуй, сам вопросы задай, сам тему подыми - народ подтянется. Идей полно - времени не всегда найти можно.
Есть и другая сторона медали, кстати! Вон, мексиканский форум еле дышит. Практически спит мёртвым сном! Зато народ собирается в Донецке на ЕВРО-2012 и будут проводить товарищеский турнир между собой по мини футболу. По слухам, там народу на 3-4 команды собирается, человек 15-20! Встреча в реале! А на форуме ребята не пишут особо - ведь можно позвонить :beer: .
Кстати, намекал уже где-то. Кто в Киеве будет на Евро и будет желание познакомится - милости просим, в личку пишите, договоримся! :beer:
xorgob
 
 
 

Re: Словаки - объединяйтесь!!!!!!!!!
Сообщение dim0z 08 июн 2012, 08:05
surviver писал(а):. Из Д 1 вообще редко кто на форум заглядывает. Но это же нонсенс. Элиту наоборот все должны знать. :beer:
из Д1 были люди, Виталий Игумнов (пока не ушел), Евгений Шумилин редко, но отписывается, многие знаю читают форум, Мантас, Елена Солнцева (пока не ушла) и другие ребята. Просто люди приходят и уходят. По себе скажу, что в России я в Д1 мне не охота ничего писать на том форуме, бывает просто читаю, в Панаме, ЮАР вообще ничего не пишу, Киргизия разваливается, многие саяпкеры уходят. Словакию поддерживаю, как президент, пишу стараюсь вдохновить. Вывод в том, что у кого роднее федерация, там он и живет. И действительно, к концу чемпионата уже все "устали" и замирают. Раньше были выходные между сезонами и все успевали соскучиться по Чемпионату и вновь "оживали". Сейчас же Всол едет, как паровоз, быстрее-быстрее. Так что не успеваешь отдохнуть и соскучиться. Многое писалось про отдыхи перед новым Межсезоньем, нельзя ЧЕ или ЧМ играть каждый день, чем быстрее длиться сезон, тем больше нужно вбивать новых игроков в СШ, а где их взять? Много было доводов Акару, но он сказал что-то вроде, пока вы играете Чемпионат Мира, новичек уйдет из проекта, потому что для него игр нет, а он хочет каждый день играть и отправлять состав. Но эт оя уже в другую тему что-то пошел.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Словаки - объединяйтесь!!!!!!!!!
Сообщение ksakaev 08 июн 2012, 09:18
Согласен с Вами, окончание сезона накладывает свой отпечаток.
Если писать об активности на форумах разных стран, то у меня аналогичная ситуация: команд 3, а люблю больше всего свою первую Карпаты. Именно поэтому и на форуме Словакии активный. В скором времени, после недолгого наблядения, появлюсь и на узбекском форуме.
Я активен благодаря постоянному доступу к интернету, но только с мобилы. С компа больше возможностей.
ksakaev
 
 
 

Re: Словаки - объединяйтесь!!!!!!!!!
Сообщение Avaur 08 июн 2012, 09:32
Меня, например, этот сезон в Д3А и действия отдельных му .... менеджеров дивизиона так задрючили, что вообще пропало всякое желание здесь отписываться.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1267
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 555
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки - объединяйтесь!!!!!!!!!
Сообщение Днепр7 08 июн 2012, 15:00
На счет встреч в реале это хорошая идея. На Евро в Киеве конечно не буде, но так в столице бываю. Так что можно и встретиться, пивка например попить, сходить на Динамо футбол посмотреть.
Я например в одну он-лайн игрушку немного играю, так вот в Киеве у же два раза на сходке был. Почему бы и тут так не сделать.
Днепр7
 
 
 

Re: Словаки - объединяйтесь!!!!!!!!!
Сообщение ed_976 12 июн 2012, 20:51
мы в Д-2 :beer:
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 494
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Пред.

Вернуться в Словакия