МИНУТУ ВНИМАНИЯ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение red-red 03 мар 2008, 10:15
ХОТЕЛОСЬ БЫ СДЕЛАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!

Очень сильно огорчает активность, даже среди "АКТИВИСТОВ"........ :( :( :( :(
Конкурс "Реальный прогноз" - СНАЧАЛА 13 ИЗ 15, ТЕПЕРЬ 10 ИЗ 15, ЧТО ДАЛЕЕ??????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!
Я уже смирился, что конкурс "Золотая молодежь" провалился........... :( :( :(
С начала чувствовалась поддержка преза и он меня по-ходу игнорирует...непонятно!!!!!!!!
Я ему предлогал разные конкурсы и проекты , как мне казалось, очень интересные, НО в итоге Н-И-Ч-Е-Г-О!!!!!
Просил помочь растормошить ВСЕХ, с начало Да, а теперь глухо-о-о..........
Мне кажется Словакии нужен такой през, который постоянно трес и зажжигал ВСЕХ, объеденяя нас ,
а что в итоге - ТРЕТИЙ дивизион живет сам по себе, ВТОРОЙ вообще не туда не сюда - без своей активной жизни, а ПЕРВЫЙ - это ведь ПЕРЦЫ!!! "БЕЛАЯ КОСТЬ" и все такое!!!.
Есть идеи и на будущий сезон с конкурсами............НО..........
Мне очень жаль и обидно, что СЛОВАКИЯ так реагирует!!!!
Меня зовут в несколько стран с моими конкурсами и призовыми. НО мне хотелось бы остаться здесь!!!!!!!!!
НО ОТ ТАКОГО ИГНОРА....ПРОСТО....ОПУСКАЮТСЯ РУКИ......
Или я не прав??????????
red-red
 
 
 

Re: МИНУТУ ВНИМАНИЯ!!!
Сообщение Cэм 03 мар 2008, 10:51
я не всегда отписываюсь )
но слежу за темами постоянно....)

что касается президента.... он не совсем опытный в этих делах, по сути растет с "места в карьер..."... его работой и прогрессом доволен.... в истории Словакии 3-х последних лет был всплеск, когда Dragon-snow выбрали в презы, но потом, как и у всех, много работы стало....... :)

что касается конкурсов.... от 10 до 15 человек (это грубо говоря 25% личного состава) - то это хороший показатель.... и если конкурсы будут, то и число тренеров будет постоянно расти....
Последний раз редактировалось Cэм 03 мар 2008, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Cэм
 
 
 

Re: МИНУТУ ВНИМАНИЯ!!!
Сообщение Cэм 03 мар 2008, 10:56
так что не грусти, мы с тобой и нам интересно! )
Последний раз редактировалось Cэм 03 мар 2008, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
Cэм
 
 
 

Re: МИНУТУ ВНИМАНИЯ!!!
Сообщение red-red 03 мар 2008, 10:58
Эта точка зрения мне понятна :) ...
Хотелось бы услышать, тех кто подал свои заявки на конкурс, НО так и не появился там... :???: :???: :???:
red-red
 
 
 

Re: МИНУТУ ВНИМАНИЯ!!!
Сообщение Tramp 03 мар 2008, 11:38
И какая активность с нашей стороны :mg:
Ждемс разъяснений :wise:
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4466
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: МИНУТУ ВНИМАНИЯ!!!
Сообщение red-red 03 мар 2008, 11:55
Nevada писал(а):И какая активность с нашей стороны :mg:
Ждемс разъяснений :wise:

Для начала, хотя бы просто учавствовать там, где заявились....
А нормой было бы - обсуждение, споры, свои идеи и затеи...
А так, мне кажется, что веду я к примеру конкурс "золотая молодежь ", ТОЛЬКО МОИ СООБЩЕНИЯ,
и походу получается, что создал, я его как будто для себя самого - САМ СПРАШИВАЮ - САМ ОТВЕЧАЮ,
так и с ума сойти можно :grin: :shock: :grin:
а тут еще и "реальный прогноз" на убыль пошел!!!!!!!!!!!!
А я планировал в следующем сезоне, сделать такой же конкурс и с ЧЕМПИОНАТОМ - типа 5 самых интересных игр тура из всех дивов....
А тут пассив и думаешь, а надо ли это вообще СЛОВАКАМ??!!?? :)
red-red
 
 
 

Re: МИНУТУ ВНИМАНИЯ!!!
Сообщение Kalyanl 03 мар 2008, 13:11
Интересно, а почему никто не вспоминает об написании обзоров (даже президент). Вот это огарчает((((
Изображение
Kalyanl
Менеджер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 20:44
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 530
 
Карабобо (Валенсия, Венесуэла)
Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Картахена (Картахена, Испания)
 

Re: МИНУТУ ВНИМАНИЯ!!!
Сообщение *leon* 03 мар 2008, 13:18
Мне очень интересно, а что президент должен всех и вся за уши тащит, посмотрите тему "молодежь". Сколько не пиши и не намекай, а 50% команд молодежь свои не выбрали. Сколько я говорил. Сколько я всем рассылал лично сообщения о принятии в конкурсе первом "прогноз в кубке межсезонье", но мало кто откликнулся. red-red, скажи как мне затащить людей в форум?
По поводу обзоров, так это сейчас исправим.
*leon*
 
 
 

Re: МИНУТУ ВНИМАНИЯ!!!
Сообщение Cэм 03 мар 2008, 13:44
*leon* , никак не затащишь ))))
да и по своему опыту скажу - был период, когда на форуме отписывалось 2-3 человека.... поэтому я и говорю, что более 10 - большая удача, которую явно нужно развивать и ни в коем случае не отчаиваться......
Cэм
 
 
 

Re: МИНУТУ ВНИМАНИЯ!!!
Сообщение e2e4 03 мар 2008, 14:16
red-red, 100% активность может быть только в ФФ, где 16, ну максимум 24 комы, да и то вряд ли. 20% (1/5) - это уже хороший показатель. В конкурсе прогнозов, активность есть. В конкурсе золотая молодежь принимает участие почти 40%, только вот о чем тут писать? чемпионат идет, голы забиваются... ну и молодежь думаю вырастет еще. Вот сейчас 3Б див. откроем, туда нужно общительных больше набирать (только не флудеров). А сейчас вроде активность есть... Конкурсы хорошие и думаю за ними все кому интересно следят. Но если коменты не оставляют - это не значит, что их здесь нет! Так что расслабься и отметь очередную победу молодежки ))) Мы рады за такого активного менеджера как ты, и поверь мне, нет таких манагеров ФФС, которые не видят твоих стараний. Но все-таки импульсивность свою придержи... Понимаю, весна... Но все мы в меру занятые люди, так что будь спокоен и верь, мы Сдеся!)))
e2e4
 
 
 

Re: МИНУТУ ВНИМАНИЯ!!!
Сообщение red-red 03 мар 2008, 14:27
*leon* писал(а):red-red, скажи как мне затащить людей в форум?
По поводу обзоров, так это сейчас исправим.
Я бы создавал конкурсы, опросники, викторины...как для всех так и по дивам.
Я ведь тебе уже писал и предлогал, я понимаю, что ты болел...но потом???
ты вспомни мои идеи и взамствования -
1. конкурс 17-ти летних
2. лучший вратарь
3. самая корректная кома
4. лучший пенальтист
5. интервью с "ведущими" манагерами словакии
6. интервью с тренерами сборных
7. конкурс на речевки в поддержку сборной и гимн Словакии во всоле.
8. ГАЗЕТА
и еще есть идеи...надо предлогать, предлогать и еще раз предлогать ВСЕМ...
в одни конкурсы пойдут одни, в другие - другие!!!
так и по-тихоньку вытащить всех на общение...и комы терять не будет (одна уже в свободных)
А ВОТ ЕСЛИ И ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ, тогда я соглашусь, что работа проделана АЦЦКАЯ и пора валить отсюда, но такого нет...
Может все таки надо поднажать??? а??? ПРЕЗИДЕНТ!!!!!!!!!!!!! :)
red-red
 
 
 

Re: МИНУТУ ВНИМАНИЯ!!!
Сообщение red-red 03 мар 2008, 14:32
e2e4 писал(а):red-red, 100% активность может быть только в ФФ, где 16, ну максимум 24 комы, да и то вряд ли. 20% (1/5) - это уже хороший показатель. В конкурсе прогнозов, активность есть. В конкурсе золотая молодежь принимает участие почти 40%, только вот о чем тут писать? чемпионат идет, голы забиваются... ну и молодежь думаю вырастет еще. Вот сейчас 3Б див. откроем, туда нужно общительных больше набирать (только не флудеров). А сейчас вроде активность есть... Конкурсы хорошие и думаю за ними все кому интересно следят. Но если коменты не оставляют - это не значит, что их здесь нет! Так что расслабься и отметь очередную победу молодежки ))) Мы рады за такого активного менеджера как ты, и поверь мне, нет таких манагеров ФФС, которые не видят твоих стараний. Но все-таки импульсивность свою придержи... Понимаю, весна... Но все мы в меру занятые люди, так что будь спокоен и верь, мы Сдеся!)))

и тебя отлично понимаю!!!!! :beer:
но все же...где же, те кто хотел, но не учавствуют...хотелось бы услышать,
может я что-нибудь не так делаю, может еще что-нибудь....
мне очень интересно....
red-red
 
 
 

Re: МИНУТУ ВНИМАНИЯ!!!
Сообщение e2e4 03 мар 2008, 15:17
Может голосование нам надо провести? Всетаки все манагеры видят новости федерации. Надо определить, что большинству нужно. Включить такие вопросы, как "на форум не заглядываю и не буду", "не вижу ничего интересного", "занят в другой федерации" и т.д. Суть вопросов должна привести нас к пониманию причин низкой посещаемости форума (хотя я лично не вижу никакой трагедии). В конце концов мы сможем определить круг менеджеров, на которых, так или иначе, можно расчитывать.
e2e4
 
 
 

Re: МИНУТУ ВНИМАНИЯ!!!
Сообщение e2e4 03 мар 2008, 15:20
По поводу интервью... Может просто в Личку анкету ведущим манагерам задать? Пусть опытом поделятся, ну и раскажут что-нибудь. Если не хотят на форуме появляться, то пусть хоть через личные сообщения малую активность проявят.
e2e4
 
 
 

Re: МИНУТУ ВНИМАНИЯ!!!
Сообщение red-red 03 мар 2008, 16:20
На счет голосования согласен...а вот интервью. это повзаимвствованная идея,
и везде где проходило интервью - брал его президент фф.
red-red
 
 
 

След.

Вернуться в Словакия