МИНУТУ ВНИМАНИЯ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение red-red 03 мар 2008, 16:24
И вообще у меня идея, надо создать совет федерации, в который будут входить кураторы, т.е. помощники преза, т.е. наши активисты!!! :beer:
можно сделать прокураторов - люди отвечающие за осведомленность своего ДИВИЗИОНА!!!
А кураторы будут везти любой конкурс, который будет под патронажем федерации.
Каждый куратор - ведет 1 или 2 конкурса или опросника.....
По-моему не плохо... :)
red-red
 
 
 

Re: МИНУТУ ВНИМАНИЯ!!!
Сообщение *leon* 03 мар 2008, 16:58
red-red писал(а):
*leon* писал(а):red-red, скажи как мне затащить людей в форум?
По поводу обзоров, так это сейчас исправим.
Я бы создавал конкурсы, опросники, викторины...как для всех так и по дивам.
Я ведь тебе уже писал и предлогал, я понимаю, что ты болел...но потом???
ты вспомни мои идеи и взамствования -
1. конкурс 17-ти летних
2. лучший вратарь
3. самая корректная кома
4. лучший пенальтист
5. интервью с "ведущими" манагерами словакии
6. интервью с тренерами сборных
7. конкурс на речевки в поддержку сборной и гимн Словакии во всоле.
8. ГАЗЕТА
и еще есть идеи...надо предлогать, предлогать и еще раз предлогать ВСЕМ...
в одни конкурсы пойдут одни, в другие - другие!!!
так и по-тихоньку вытащить всех на общение...и комы терять не будет (одна уже в свободных)
А ВОТ ЕСЛИ И ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ, тогда я соглашусь, что работа проделана АЦЦКАЯ и пора валить отсюда, но такого нет...
Может все таки надо поднажать??? а??? ПРЕЗИДЕНТ!!!!!!!!!!!!! :)

red-red с первого по 4 пункты можно объединить смело в один конкурс. По поводу интервью, сейчас веду с Еленой Солнцевой (тренером юниорки) по поводу выступления наше юниорки. Поэтому. посмотри, действительно, перед тем как стать президентом активность была намного меньше. И это не моя заслуга, это и твоя и е2е4, Amabilis и многие другие. Согласен, мне надо помощники, поэтому предлагаю, чтобы каждый кто хочет выдвинул свои кандидатуры на такие должности.
1. Помощник Президента по организации конкурсов;
2. Помощник Президента по организации товарищеских турниров;
3. Помощник Президента по работе с написанием обзоров;
4. Ваши варианты...
:beer:
*leon*
 
 
 

Re: МИНУТУ ВНИМАНИЯ!!!
Сообщение red-red 03 мар 2008, 17:07
Как только объявятся первых 2 зама, я сразу выдвигаю свою кандидатуру ...причем поле битвы выбираю любое оставшиеся...
И еще, ПРЕЗИДЕНТ, проведи голосование для всех!!!!
Это надо для определения общего настроения.
Последний раз редактировалось red-red 03 мар 2008, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
red-red
 
 
 

Re: МИНУТУ ВНИМАНИЯ!!!
Сообщение e2e4 03 мар 2008, 17:08
Совет Федерации - это что-то новенькое. Интересно былоб посмотреть как это функционирует...
e2e4
 
 
 

Re: МИНУТУ ВНИМАНИЯ!!!
Сообщение red-red 03 мар 2008, 17:47
e2e4 писал(а):Совет Федерации - это что-то новенькое. Интересно былоб посмотреть как это функционирует...

Отдельная тема, только для кураторов и прокураторов...где согласовывается план работы с общественностью...
Определяются ответственные за свой фронт работы...и т.д и т.п...
Здесь же отчет за проделанную работу...и т.д и т.п.
Друг другу помогаем, советуем, критикуем....
Вот такие пироги.... :) ..........по моему все просто....а? :grin:
red-red
 
 
 

Re: МИНУТУ ВНИМАНИЯ!!!
Сообщение *leon* 03 мар 2008, 17:58
red-red писал(а):Как только объявятся первых 2 зама, я сразу выдвигаю свою кандидатуру ...причем поле битвы выбираю любое оставшиеся...
И еще, ПРЕЗИДЕНТ, проведи голосование для всех!!!!
Это надо для определения общего настроения.

red-red, по какому вопросу провести голосование?
*leon*
 
 
 

Re: МИНУТУ ВНИМАНИЯ!!!
Сообщение red-red 03 мар 2008, 18:30
*leon* писал(а):red-red, по какому вопросу провести голосование?

e2e4 Пн мар 03, 2008 3:17 pm
Может голосование нам надо провести? Всетаки все манагеры видят новости федерации. Надо определить, что большинству нужно. Включить такие вопросы, как "на форум не заглядываю и не буду", "не вижу ничего интересного", "занят в другой федерации" и т.д. Суть вопросов должна привести нас к пониманию причин низкой посещаемости форума (хотя я лично не вижу никакой трагедии). В конце концов мы сможем определить круг менеджеров, на которых, так или иначе, можно расчитывать.

Это идея е2-е4 и по-моему очень не плохая....
варианты ответов за тобой, а о нашем наболевшем...ты в курсе...
red-red
 
 
 

Re: МИНУТУ ВНИМАНИЯ!!!
Сообщение *leon* 04 мар 2008, 09:19
Хорошо red-red, сегодня создам голосование.
*leon*
 
 
 

Re: МИНУТУ ВНИМАНИЯ!!!
Сообщение *leon* 04 мар 2008, 15:19
Провел интервью с Еленой Солнцевой (тренером юниорки).
Выкладываю:
Елена день добрый. Вот решили начать такой раздел как интервью с тренерами сборных.
Задаю вопросы, на которые я и все остальные менеджеры Словакии хотели бы услышать ответы.
1. Елена, прошло три тура, а наши юниоры не набрали ни одного очка, в чем причина?
Попали в очень сильную группу. Имеются 2 абсолютных и безоговорочных лидера Голландия и Россия. Наша же сборная реально 3 по силе в группе. Самый сильный игрок Адам Немец из МЖК Жилина имеет силу 75. Спецвозможности в основном Л, то есть для вариаций со стилем игры возможности небольшие у нас. И это не проблема именно нашей юниорки а юниорского футбола во ВСОЛЕ. Позволить себе тренировать сильных юниоров за миллион могут позволить себе либо ТОП клубы либо убежденные альтруисты. Первых две игры играли именно с Голландией и Россией. С голландцами априори ловить было нечего. Счет 1-0 в их пользу отражает лишь новые правила ВСОЛА. С Россией попыталась зацепиться поставив супер, но даже он не помог. Мы гораздо слабее просто в силе. А в третьей игре должны были побеждать Румын, но непонятная травма нашего игрока позволила Румынам склонить Гену на свою сторону.
2. Елена, в трех матчах наша сборная забила всего один матч, в чем проблема?
А кому забивать? У нападающих одна спецуха У у одного игрока!!! Крайних форвардов вообще ни одного!!! Да и еще раз повторяю. Забить Голландии и России нам пока не под силу.
3. Елена, очень многие хотели бы узнать, какие проблемы в нашей сборной, я имею ввиду проблемные позиции, на которые нужно акцентировать внимание в следующем отборе?
Проблемы у нас что надо!!! Как уже говорила крайние форварды, левый полузащитник один!! ну и в полузащите тоже 3 парня всего.
4. Елена, какие дальнейшие планы сборной, как Вы думаете играть с соперниками дальше?
Всех остальных соперников будем рвать на клочки нещадно (да поможет нам Гена). И еще достаточно времени. Думаю 3 место не упустим. А если бы мне еще удачу Ред-Реда то и на второе мы еще претендуем :)
Спасибо за ответы, Президент Федерации Словакии.
*leon*
 
 
 

Re: МИНУТУ ВНИМАНИЯ!!!
Сообщение red-red 04 мар 2008, 15:40
*leon* писал(а):4. Елена, какие дальнейшие планы сборной, как Вы думаете играть с соперниками дальше?[/color]
Всех остальных соперников будем рвать на клочки нещадно (да поможет нам Гена). И еще достаточно времени. Думаю 3 место не упустим. А если бы мне еще удачу Ред-Реда то и на второе мы еще претендуем :)
Спасибо за ответы, Президент Федерации Словакии.

Я думаю все в курсе с кем удача и кому как правило везет :grin: :grin: :grin:
red-red
 
 
 

Re: МИНУТУ ВНИМАНИЯ!!!
Сообщение Cэм 07 мар 2008, 10:09
Спасибо Елене за ответы, спасибо президенту за опрос.... можно было бы это и в новости федерации копернуть.
Cэм
 
 
 

Re: МИНУТУ ВНИМАНИЯ!!!
Сообщение red-red 07 мар 2008, 11:08
Я уже об этом презу писал, что нужна отдельная тема для интервью....и добавить вопросы про реальную жизнь, интересы,
а так же планы во всоле...может кто-нибудь и поделился бы какими-нибудь секретами..... :beer:
red-red
 
 
 

Re: МИНУТУ ВНИМАНИЯ!!!
Сообщение Sabatini 10 сен 2008, 15:03
Добрый день!
Дружественная ФФ Сербии и лично я, приглашаем Вас (Ваших чемпионов) продолжить добрую традицию, и принять участие в КТ "Открытый Кубок Чемпионов Югославии" (viewtopic.php?f=9&t=83444&p=1111524#p1111524), который является продолжателем дела нашего бывшего Президента (viewtopic.php?f=9&t=61494).
Sabatini
 
 
 

Re: МИНУТУ ВНИМАНИЯ!!!
Сообщение Jenya 01 окт 2008, 18:48
Ребят, руководство лиги сделало голосование!
Как вы считаете, нужны ли пятые дивизионы или иные пути дальнейшего расширения топ-федерации?
Ответы:
Ничего делать не нужно, максимум 96 команд- самый раз
Нужно расширять Д4
Нужны 5-е дивизионы
Воздержусь от ответа

Поддержите ответ: Нужно расширять Д4
Просто мы собираемся расширить ФФ Германии, в которой я тоже выступаю.
Буду весьма благодарен!!
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 532
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: МИНУТУ ВНИМАНИЯ!!!
Сообщение diego10 02 окт 2008, 17:35
поддержал ))
diego10
Менеджер
 
Сообщений: 137
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 12:33
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 469
 
Утенис (Утена, Литва)
Ятай (Чанчунь, Китай)
Пон Блан (Аннаба, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия