Реальный футбол 2009/2010

Модератор: Модераторы форума

Сообщение red-red 23 июн 2009, 05:46
925dimas писал(а):а украинским чемпиком кто то интнресуется

хороший вопрос для поклонников цска :D :D :D
red-red
 
 
 

Re: Реальный футбол 2008
Сообщение Kvest78 23 июн 2009, 19:08
red-red писал(а):
925dimas писал(а):а украинским чемпиком кто то интнресуется

хороший вопрос для поклонников цска :D :D :D
ЦСКА пишется прописными буквами и зачем еще и размер букв уменьшать? Что ты этим хочешь доказать? Или может в лоб после дерби получил и теперь от обиды отдоды жизнедеятельности выходят?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 554
 
 

Re: Реальный футбол 2008
Сообщение red-red 23 июн 2009, 19:35
Kvest78 писал(а):
red-red писал(а):
925dimas писал(а):а украинским чемпиком кто то интнресуется

хороший вопрос для поклонников цска :D :D :D
ЦСКА пишется прописными буквами и зачем еще и размер букв уменьшать? Что ты этим хочешь доказать? Или может в лоб после дерби получил и теперь от обиды отдоды жизнедеятельности выходят?

да нет...всё ок.
только вот теперь на фото , что в подписи, 2-м кренделькам надо шарфы поменять на киевские :D :D :D
red-red
 
 
 

Re: Реальный футбол 2008
Сообщение Amabilis 23 июн 2009, 21:00
развели тут)
Amabilis
 
 
 

Re: Реальный футбол 2008
Сообщение Porsche22 24 июн 2009, 06:59
Газзаев поступил херово...Ну вот нафига идти тренировать Киевское Динамо, когда в России клубов хватает!!! НЕТ мы лучше на Украину поедем :molot:
Porsche22
 
 
 

Re: Реальный футбол 2008
Сообщение PAV 24 июн 2009, 07:46
Действительно, можно пойти тренировать ФК МВД России в пердиве, у них как раз ушёл тренер или спасти ХИмки!
Выбор огромный.
Интересно почему же он ушёл!!!!!!!!!!! :molot:
PAV
 
 
 

Re: Реальный футбол 2008
Сообщение red-red 24 июн 2009, 08:49
PAV писал(а):Действительно, можно пойти тренировать ФК МВД России в пердиве, у них как раз ушёл тренер или спасти ХИмки!
Выбор огромный.
Интересно почему же он ушёл!!!!!!!!!!! :molot:

по-моему, всё как ясный перец...
в киеве = не херовая зпл + один из ведущих клубов страны,
а это еврокубки и т.д. и т.п...НО...у него уже был опыт рулить клубом общества... ди-нааа-мо
и скажу ИСКРЕННЕ порадовал!!!! динамо м - айнтрахт 0-6 :cool: :cool: :cool:
очень надеюсь на повторение :D :D :D :D
red-red
 
 
 

Re: Реальный футбол 2008
Сообщение Porsche22 25 июн 2009, 06:15
Да проклянем все дружно Киевское Динамо=) :mg: :evil:
Как вам первый полуфинал Кубка Конфедераций? Лично я не ожидал того, что не увижу Испанцев в финале=( За них болел...Тупо повезло америкосам...
Porsche22
 
 
 

Re: Реальный футбол 2008
Сообщение red-red 25 июн 2009, 10:29
Porsche22 писал(а):Да проклянем все дружно Киевское Динамо=) :mg: :evil:
Как вам первый полуфинал Кубка Конфедераций? Лично я не ожидал того, что не увижу Испанцев в финале=( За них болел...Тупо повезло америкосам...

после 2-х поражений сборной РОССИИ на евро от шпанцев....на долго буду противником (по-спортивному) этой сборной :mg:
red-red
 
 
 

Re: Реальный футбол 2008
Сообщение Porsche22 26 июн 2009, 06:19
red-red писал(а):
Porsche22 писал(а):Да проклянем все дружно Киевское Динамо=) :mg: :evil:
Как вам первый полуфинал Кубка Конфедераций? Лично я не ожидал того, что не увижу Испанцев в финале=( За них болел...Тупо повезло америкосам...

после 2-х поражений сборной РОССИИ на евро от шпанцев....на долго буду противником (по-спортивному) этой сборной :mg:

Не спорю мне тоже обидно было когда наши проиграли им 2 раза, но тут же виноваты мы сами, а не класс Испанцев. В первом матче Гус ошибся со стартовым составом, когда в центр защиты он выпустил "мёртвого Широкова" на его совести голы. Во втором матче наши игроки, после победы над голандцами переоцинили свои силы, и поплатились за это. Но 3 место это тоже классно!!!
Бразилия 1-0 ЮАР ха, удивился я сборной ЮАРа, молодцы борются до последнего! Теперь нас ждет интересный финал США - Бразилия, а в матче за третье место сыграют Испания - ЮАР. :beer:
Porsche22
 
 
 

Re: Реальный футбол 2008
Сообщение red-red 26 июн 2009, 11:29
Porsche22 писал(а):Не спорю мне тоже обидно было когда наши проиграли им 2 раза, но тут же виноваты мы сами, а не класс Испанцев. В первом матче Гус ошибся со стартовым составом, когда в центр защиты он выпустил "мёртвого Широкова" на его совести голы. Во втором матче наши игроки, после победы над голандцами переоцинили свои силы, и поплатились за это. Но 3 место это тоже классно!!!
Бразилия 1-0 ЮАР ха, удивился я сборной ЮАРа, молодцы борются до последнего! Теперь нас ждет интересный финал США - Бразилия, а в матче за третье место сыграют Испания - ЮАР. :beer:

Очень не хочется винить наших и так прыгнули выше головы... на уровне националки этого не было Оооочень давно!!!

На счёт финала и матча за 3-е место...с первого взгляда такие пары = даже смотреть не хочется!!!
так что очень сомневаюсь, что матчи будут интересными...скорее они будут в одну калитку
или с явным пеимуществом одной из комы... Оооочень жаль что получились такие полуфиналы!!!
red-red
 
 
 

Re: Реальный футбол 2008
Сообщение Porsche22 26 июн 2009, 14:41
red-red писал(а):
Porsche22 писал(а):Не спорю мне тоже обидно было когда наши проиграли им 2 раза, но тут же виноваты мы сами, а не класс Испанцев. В первом матче Гус ошибся со стартовым составом, когда в центр защиты он выпустил "мёртвого Широкова" на его совести голы. Во втором матче наши игроки, после победы над голандцами переоцинили свои силы, и поплатились за это. Но 3 место это тоже классно!!!
Бразилия 1-0 ЮАР ха, удивился я сборной ЮАРа, молодцы борются до последнего! Теперь нас ждет интересный финал США - Бразилия, а в матче за третье место сыграют Испания - ЮАР. :beer:

Очень не хочется винить наших и так прыгнули выше головы... на уровне националки этого не было Оооочень давно!!!

На счёт финала и матча за 3-е место...с первого взгляда такие пары = даже смотреть не хочется!!!
так что очень сомневаюсь, что матчи будут интересными...скорее они будут в одну калитку
или с явным пеимуществом одной из комы... Оооочень жаль что получились такие полуфиналы!!!

А я и не виню наших, я наоборот рад этому достижению, я в курсе что такого не было давно...
Насчет Кубка Конфедерации, я думаю интересно будет посмотреть оба матча. Борьба будет и в матче за 3 место, и в финале. Вообщем поживем увидим. :beer:
Porsche22
 
 
 

Re: Реальный футбол 2008
Сообщение Porsche22 28 июн 2009, 10:38
Ну что готовы сегодня смотреть Кубок Конфедераций? Кто за кого болеть сегодня будет? :mg: :rot:
Porsche22
 
 
 

Re: Реальный футбол 2008
Сообщение Фаргус 28 июн 2009, 13:39
Во сколько матч?
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 467
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Реальный футбол 2008
Сообщение Porsche22 29 июн 2009, 08:10
ЮАР 2-3 Испания матч был ппц просто...кто смотрел тот поймет... :)
Бразилия 3-2 США ну тут тоже США удивил в первом тайме...но потом стало все на свои места :)

Кстатии сегодня состоится:
ЧЕ-2009 (до 21 года):
Финал
Германия (до 21) - Англия (до 21)
Porsche22
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия