Набор кандадатур менеджеров в free команды Словакии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение *leon* 05 июл 2008, 08:28
Все кто желает возглавлять свободную команду Словакии оставляйте своё резюме, а мы (действующие менеджеры Словакии) их будем изучать и решать кому давать свободную команду.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
На данный момент свободна команда ТТС (Тренчин). Если есть желающие на эту команду срочно реагируйте.
*leon*
 
 
 

Re: Набор кандадатур менеджеров в free команды Словакии
Сообщение scorpaik 05 июл 2008, 08:54
Отличная идея я уже двоих в словакию знакомых привел поспрашиваю в других федерациях где играю.
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Набор кандадатур менеджеров в free команды Словакии
Сообщение *leon* 06 июл 2008, 22:37
Будем ждать желающих. :beer:
*leon*
 
 
 

Re: Набор кандадатур менеджеров в free команды Словакии
Сообщение Jenya 22 июл 2008, 15:57
Немного разъясню ситуацию по поводу клубов ТТС и Рушовце:
С бывшим менеджером ТТС Владимиром Лашко я общался после выставления клуба в свободные. Сейчас у него небольшие проблемы, но месяца через 3 он обещал вернуться во ВСОЛ именно в Словакию. Если на тот момент будут свободные словацкие команды, то попробуем закрепить одну за ним. Сам же он хотел бы опять вернуться в ТТС. Может потом с будующим тренером этого клуба договоримся о передаче команды.
С Рушовце ситуация другая. Петр Столыпин успешно тренировал этот клуб и шел за мной на втором месте, но в итоге не прошёл в Д2. Возможно он оставил ВСОЛ всвязи с проблемами или отпуском. Возможно навсегда.. Но после чемпионата у нас был разговор и он твёрдо был намерен вернуть команду в Д2 в новом сезоне.
С обоими менеджерами я играл в одном дивизионе. Парни писали обзоры и были активны на форуме. Строго их не судите. Таковы обстоятельства. Возможно они ещё появятся в наших рядах.

На данный момент свободен:
ТТС Тренчин, сила 573.

Давно не появлялись менеджеры команд:
Дукла Тренчин (42 дня), сила 822.
Слован Велике Орвиште (19 дней), сила 517.
ФК Велике Ревиштиа (22 дня) ,сила 531.

Если у кого есть из знакомых надёжные менеджеры, можем поспособствовать получению клуба.
Дуклу выставят в любом случае за деньги.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 532
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Набор кандадатур менеджеров в free команды Словакии
Сообщение *leon* 22 июл 2008, 16:44
Я за то, что бы не менят менеджеров, но правила во ВСОЛе не я устанавливаю. Начинаеться новый чемпионат, и если те кто уже давно не был во ВСОЛе не начнет отправлять составы, у них их заберут. И я этому буду рад. Не получаеться, что то отпишись мне в личку и мы на время найдем зама. А так......
*leon*
 
 
 

Re: Набор кандадатур менеджеров в free команды Словакии
Сообщение Jenya 22 июл 2008, 18:41
Я тоже за то, чтобы отбирали команды у менеджеров, которые не появляются и играют на автосоставах. И вёл беседу в тех.поддержке по поводу сокращения срока отсутствия менеджера во ВСОЛе.
Здесь же я имею ввиду следующее: если какой-либо словацкий клуб окажется в свободных, но на него у кого-то из менеджеров есть хорошая кандидатура, то можно обратиться к Аверсу с рекоммендацией. Думаю отказать не должен.
А пока что ждём выставления трёх перечисленных мной клубов в свободные. Копите деньги на Дуклу. Баксов 30 она стоить наверное будет.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 532
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Набор кандадатур менеджеров в free команды Словакии
Сообщение *leon* 22 июл 2008, 20:22
будет хорошая кандидатура я лично обращусь с просьбой отдать свободный словацкий клуб такому менеджеру
*leon*
 
 
 

Re: Набор кандадатур менеджеров в free команды Словакии
Сообщение *leon* 07 авг 2008, 22:04
освободился клуб ФК Дунайська Лужна Дунайська Лужна, а желающих нет. Неужели никто не хочет у нас играть.
*leon*
 
 
 

Re: Набор кандадатур менеджеров в free команды Словакии
Сообщение *leon* 27 авг 2008, 12:40
Желающие возглавить Дукла Тренчин просьба срочно отписаться. Хороший клубсоветую
*leon*
 
 
 

Re: Набор кандадатур менеджеров в free команды Словакии
Сообщение *leon* 11 сен 2008, 08:36
Есть свободный клуб АС Нован (Новый Вес над Житавой). Желующие возглавить есть?
*leon*
 
 
 

Re: Набор кандадатур менеджеров в free команды Словакии
Сообщение Шмыга 11 сен 2008, 20:57
У меня друг есть он очень хочит играть со мной, если ты похлопочишь перед Акаром по поводу его кандидатуры, то он готов подать заявку вот его профиль http://simsoccer.ru/v3_profile.php?num=48785
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 467
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Набор кандадатур менеджеров в free команды Словакии
Сообщение polumrak 08 дек 2008, 06:55
Ребята, здравствуйте. Пишу здесь по такому поводу. Около полугода назад, здесь в Словакии я руководил командой ТТС Тренчин. Может быть не всегда успешно, но старался. После у меня возникли проблемы личного характера, пришлось уйти. На сегодняшний день, есть и возможность и желание вернуться. Вернуться по возможности в Словакию. За сим есть вопрос - нет ли у вас свободной команды? Видел уже, что у бывшей команды новый тренер :( но может всё таки что-то найдётся? Также могу писать обзоры ;)
polumrak
 
 
 

Re: Набор кандадатур менеджеров в free команды Словакии
Сообщение red-red 08 дек 2008, 09:38
polumrak писал(а):Ребята, здравствуйте. Пишу здесь по такому поводу. Около полугода назад, здесь в Словакии я руководил командой ТТС Тренчин. Может быть не всегда успешно, но старался. После у меня возникли проблемы личного характера, пришлось уйти. На сегодняшний день, есть и возможность и желание вернуться. Вернуться по возможности в Словакию. За сим есть вопрос - нет ли у вас свободной команды? Видел уже, что у бывшей команды новый тренер :( но может всё таки что-то найдётся? Также могу писать обзоры ;)

Пиши в ОБЩЕНИЕ презу :beer:
red-red
 
 
 

Re: Набор кандадатур менеджеров в free команды Словакии
Сообщение Jenya 08 дек 2008, 16:25
polumrak писал(а):Ребята, здравствуйте. Пишу здесь по такому поводу. Около полугода назад, здесь в Словакии я руководил командой ТТС Тренчин. Может быть не всегда успешно, но старался. После у меня возникли проблемы личного характера, пришлось уйти. На сегодняшний день, есть и возможность и желание вернуться. Вернуться по возможности в Словакию. За сим есть вопрос - нет ли у вас свободной команды? Видел уже, что у бывшей команды новый тренер :( но может всё таки что-то найдётся? Также могу писать обзоры ;)
С возвращением! :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 532
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Набор кандадатур менеджеров в free команды Словакии
Сообщение Шмыга 08 дек 2008, 20:18
Вон же Слован (Вел. Орвиштие) свободен.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 467
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

След.

Вернуться в Словакия