Вырасти СЛОВАКА-2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмыга 25 авг 2008, 22:26
Здравствуйте уважаемые господа менеджеры-Словаки. Мне очень понравился конкурс, который проводит у нас в Мавритании наш президент, вот решил взять на себя ответственность провести такой же у нас в дружной Словакии. Правила очень просты:

Каждый менеджер заявляет на конкурс своё молодое дарование пришедшее недавно из спортшколы и так скажем растит его и получает за это баллы. Но в случаи продажи игрока подсчёт баллов у него прекращается и игрок снимается с конкурса, но взнос от тренера остаётся.

Подсчет баллов ведётся из расчета:
1 натренерованный балл - 3 балла
1 натренерованная спец. возможность (Л,) - 7 баллов
1 натренерованная спец. возможность ( Д, Пк, Г, Пд, К, Км, Ат, Ск) (у вратарей это В и Р) - 5 баллов
1 натренерованная спец. возможность (У, Шт, Уг, Оп, От, П, См) - 3 балла
совмещение - (CD/CM, RM/RF, LM/LF, CM/CF, LD\RD, LM/RM) - 4 балла, остальные совмещения - 2 балла
1 балл приобретенный в игре - 4 балла
1 потерянный балл в игре - (-4 балла)

Вратари начинают конкурс с форой в 3 балла (т.к у них нет совмещений)

Будут учитываться так же спец. возможности полученные по результатам сезона, так будет справедливей для Д2 и Д3, где у клубов базы слабей чем в Д1.

Вступительный взнос для участников - 150К, который надо иметь на личном счету на конец конкурса. По окончании конкурса я скажу кому и сколько перечислить на счёт команд-победителей.

Призовые:
1 место - 40 % призового фонда + 1 месяц VIP от президента :cool:
2 место - 30 % призового фонда
3 место - 20 % призового фонда
Остальные 10% делятся между 4 и 5 местом.


Время проведения: С 16 тура 12 сезона по 16 тур 13 сезона.

Заявки подаются до 20 тура 12-го сезона, после чего заявки больше не принимаются.

1. Йозеф Гробар "Бусов" СМ 16/34 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=368134
2. Давид Сильны "Зеленец" RM 16/37 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=376780
3. Якуб Рапчан Слован (Братислава) GK 16/37 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=363316
4. Мартин Йелшиц Баник LD 16/36 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=368219
5. Михал Дюриш Дукла (Банька-Б.) CF 17/40 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=368011
6. Мариан Крайч Томашов CF 16/37 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=376775
7. Роман Грегушка Вион RM 18/38 http://simsoccer.ru/player.php?num=376809
8. Доменик Ханичак Татран CM 16/36 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=361675
-. Петер Штывар МСК Жилина игрок снят с конкурса, но взнос с тренера остаётся
-. Михал Минарик МФК Дубница (Дубница-над-Вагом) игрок снят с конкурса, но взнос с тренера остаётся

Изображение
Последний раз редактировалось Шмыга 19 янв 2009, 18:45, всего редактировалось 28 раз(а).
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
 


Re: Вырасти СЛОВАКА
Сообщение Шмыга 28 авг 2008, 17:25
Все приняты, молодцы! Если каждый будет бороться за победу в этом конкурсе, то это пойдёт только на пользу Словакии. Ждём до 20 тура, тренеруем свои дарования, после чего я подведу первые стартовые итоги.

P.S. В шапке опубликованы первоначальные параметры игроков, т.е. те, с которыми они пришли из спортшкол.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Re: Вырасти СЛОВАКА
Сообщение Шмыга 30 авг 2008, 14:55
Уважаемые менеджеры Словакии, подача заявок на конкурс заканчивается сегодня ровно в 22-00 по Москве, торопимся. Так же хочу сказать, что после сегодняшнего тура опубликую первые результаты по нашим юниорам. Обновлять результаты буду в конце каждой игровой недели.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Вырасти СЛОВАКА
Сообщение Шмыга 07 сен 2008, 01:36
ВНИМАНИЕ!!!! Первые результаты.

Изображение
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Вырасти СЛОВАКА
Сообщение Amabilis 07 сен 2008, 11:54
Организационный вопрос. Возможно ли увеличить число очков за натренированные баллы, если их стоимость превышает номинальную стоимость? Пример: по окончании строительства 6 трен центра я натреню своему 4-6 баллов. После 40 они станут дороже. Я в любом случае буду перекачивать этого игрока, возможно, кто-то тоже захочет. Отсюда и логика вопроса.
Amabilis
 
 
 

Re: Вырасти СЛОВАКА
Сообщение Шмыга 07 сен 2008, 16:57
Amabilis писал(а):Организационный вопрос. Возможно ли увеличить число очков за натренированные баллы, если их стоимость превышает номинальную стоимость? Пример: по окончании строительства 6 трен центра я натреню своему 4-6 баллов. После 40 они станут дороже. Я в любом случае буду перекачивать этого игрока, возможно, кто-то тоже захочет. Отсюда и логика вопроса.
Очки, начисляемые за натренированные баллы на базе команды, изменяться от их стоимости не будут, т.к. это ставит более слабые команды в неравное положение с более сильными, у которых есть возможность построить тренцентр более высокого уровня и качать баллы по завышенной цене, это во-первых. Во-вторых, ты мне предлагаешь ещё следить кто по какой цене качает своего игрока, это просто будет сложно и запутанно и убьёт много времени, которое, при моих 4-х клубах + в 1-ом замлю очень дорого. И в-третьих, если менеджер хочет победить в этом конкурсе, то естественно в его интересах построить тренцентр высокого уровня, чтобы увеличить количество накачиваемых баллов и спецух и ему будет безразницы стоимость балла.

P.S. С уважением Шмыга.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Вырасти СЛОВАКА
Сообщение EFA 07 сен 2008, 19:02
Всем привет. Согласен со Шмыгой по первым двум пунктом, только не по третьему. Стоимость балла ТЦ 6 уровня -150К. 4-х кратная стоимость -600К. Победитель конкурса получает 40% от призового фонда, то есть 540К. Так что призовые покрывают только малую часть затрат. Поэтому большинству менеджеров будет финансово тяжело вывести своего подопечного в лидеры. Этому конкурсу больше подходит название "Игры патриотов", потому что те кто будет вкладывать огромные средства и выводить молодых в лидеры конкурса свои затраты все равно практически не компенсируют, а те кто не в состоянии потратить огромное состояние (простите за каламбур), будут вкладывать в игроков на порядок ниже, их игроки не попадут в призеры, но они своими взносами (150К) помогают создать фонд конкурса, да и их игроки смогут помочь в будущем нашей сборной, то есть эти люди "бездвоздмездно" (т.е. даром) пытаются помочь федерации. Но в целом я поддерживаю Шмыгу, что усложнять не стоит. И так ему огромная благодарность за идею конкурса. А конкурс интресен тем, что можно реально определить скорость прокачки юного дарования и затраты на это удовольствие. Хотелось бы чтобы победитель (а может призеры) в конце написали про эти и другие интересующие всех вопросы. Может чей-нибудь путь развития федерация возьмет за основу и сможем "подняться из пепла". Всем удачи :hello:
EFA
 
 
 

Re: Вырасти СЛОВАКА
Сообщение Шмыга 07 сен 2008, 23:00
Ахиллес писал(а):Всем привет. Согласен со Шмыгой по первым двум пунктом, только не по третьему. Стоимость балла ТЦ 6 уровня -150К. 4-х кратная стоимость -600К. Победитель конкурса получает 40% от призового фонда, то есть 540К. Так что призовые покрывают только малую часть затрат. Поэтому большинству менеджеров будет финансово тяжело вывести своего подопечного в лидеры. Этому конкурсу больше подходит название "Игры патриотов", потому что те кто будет вкладывать огромные средства и выводить молодых в лидеры конкурса свои затраты все равно практически не компенсируют, а те кто не в состоянии потратить огромное состояние (простите за каламбур), будут вкладывать в игроков на порядок ниже, их игроки не попадут в призеры.....
Ахиллес, всё по делу сказал, ведь основа конкурса не в том, чтобы победить, а в том чтобы вот за счёт этих менеджеров, которые изъявили желание участвовать со своими юными дарованиями, в так называемом соревновательном процессе, вырастить хоть маленькую толику игроков для сборных нашей федерации, начиная с юниорки, а того глядишь и дальше. От себя хочу сказать ХВАЛА И ЧЕСТЬ ЭТИМ МЕНЕДЖЕРАМ И ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Вырасти СЛОВАКА
Сообщение EFA 07 сен 2008, 23:12
Я предлагаю этих менеджеров расстрелять и поставить им памятник.... посмертно :grin:
EFA
 
 
 

Re: Вырасти СЛОВАКА
Сообщение red-red 08 сен 2008, 09:42
Ахиллес писал(а):Я предлагаю этих менеджеров расстрелять и поставить им памятник.... посмертно :grin:

А тех, кто будет расстреливать, также запомнить как ТИРАНОВ и после смерти в мавзолей :D :D :D
red-red
 
 
 

Re: Вырасти СЛОВАКА
Сообщение *leon* 08 сен 2008, 12:44
Конкурс хорош, и почему кто-то считает его не прибыльным? Я не понимаю. Лично я и без этого конкурса прокачивал бы одного из молодняка для своей команды, а тут еще и конкурс в котором можно хоть какую-то часть денег отбить. Почему бы и нет. Молодец Шмыга :beer:
Последний раз редактировалось *leon* 15 сен 2008, 08:50, всего редактировалось 1 раз.
*leon*
 
 
 

Re: Вырасти СЛОВАКА
Сообщение Шмыга 13 сен 2008, 11:03
ВНИМАНИЕ!!! Результат №2

Изображение
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Вырасти СЛОВАКА
Сообщение Шмыга 20 сен 2008, 10:40
ВНИМАНИЕ!!! Результат №3

Изображение
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Вырасти СЛОВАКА
Сообщение Amabilis 12 окт 2008, 14:54
Дополнительный приз от меня лучшему по итогам прокачки, игроку - месяц VIP!!! Прошу запротоколировать)))
Amabilis
 
 
 

Re: Вырасти СЛОВАКА
Сообщение Шмыга 12 окт 2008, 18:06
Amabilis писал(а):Дополнительный приз от меня лучшему по итогам прокачки, игроку - месяц VIP!!! Прошу запротоколировать)))
Готово Илья! А я в свою очередь публикую таблицу, заждались наверное :grin:

Изображение
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Вырасти СЛОВАКА
Сообщение Amabilis 12 окт 2008, 19:25
Шмыга писал(а):Готово Илья! А я в свою очередь публикую таблицу, заждались наверное :grin:

ну вот и отлично)))))
Интересно, вот сейчас лидирует red-red, этот вип он передал мне за последнее место в прогнозистах, что же это получается, он выиграет?))) хотелось бы этот вип шмальнуть тому, кто в нем больше нуждается, потому, боритесь)))
Amabilis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия