КТ "СЛОВАРИК"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EFA 08 сен 2008, 15:26
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ! :gun:
СКОРО НА ВАШИХ ЖИДКОКРИСТАЛЛИЧЕСКИХ ЭКРАНАХ
Коммерческих турнир с головокружительными призовыми
Безпроигрышная лотерея
Бабам цветы, детям мороженное
А также много шариков, флажков и значков
На время проведения турнира жены и дети сдаются в специальный загон, где под присмотром специалистов будут присмотрены и накормлены
Колличество участников ограничено
Спешите.
Счастливым участником можешь быть ты :wise:
Более подробная инфа скоро будет
минздрав предупреждает неучастие в турнире может быть опасно для вашего здоровья
лицензия №2008 сезон12
EFA
 
 
 

Re: КТ "СЛОВАРИК"
Сообщение Jambo 08 сен 2008, 22:02
Как то бы побыстрее все это узнать, а то пора определяться с участием.
Jambo
 
 
 

Re: КТ "СЛОВАРИК"
Сообщение EFA 09 сен 2008, 22:24
Всем привет. По многочисленным :grin: просьбам оглашаю весь список. Турнир предполагается преимущественно для словацких команд 2-го, 3-го дивизионов. Цель - помочь несильным командам улучшить финансовое положение для ускорения развития. Призовой фонд - 7,1млн.. Доход команды организатора - менее 1 млн. Практически все идет на подарки. Взнос - 100К, но это делаю, чтобы увеличить призовой фонд, а все команды-участницы не вышедшие из группы получают свои 100К обратно. Так что никого не ущемлю.
Распределение премиальных:
1 МЕСТО - 2,1 млн. 5 МЕСТО - 0,3 млн. 9 - 16 места - 0,1млн.
2 МЕСТО - 1,4 млн. 6 МЕСТО - 0,3 млн.
3 МЕСТО - 0,8 млн. 7 МЕСТО - 0,2 млн.
4 МЕСТО - 0,6 млн. 8 МЕСТО - 0,2 млн.
Кроме того будут 4 конкурса по 0,1 млн. победителю - предварительно:
1) Лучший коллизионист
2) Лучший бомбардир
3) Лучший ассистент
4) Лучший вратарь
Но может вместо этих какие-то другие. При регистрации турнира я определюсь. Хотелось бы чтоб конкурсы были для команд выбывших на ранней стадии соревнования, потому что победитель и так обижен не будет.
Правила турнира:
грубая игра - запрещена
нормальный стиль - разрешен
автосостав - разрешен
усиливающие тренерские замены - запрещены
ставить в запас игроков сильнее ср. силы состава - разрешено
ограничение по силе -
Единственное что попрошу обсудить - ограничение по силе. Не хотелось бы переходить дорогу Amabilis-у и Шмыге, поэтому надо определить силу состава, чтобы наши 3-и турнира развести в разные категории. Если Шмыга уже точно определился с силой 400, то тогда только с Amabilis-ом согласовать, если нет - тогда надо в ближайшее время утрясти этот вопрос. Прошу высказываться по этому поводу и не только.
И еще. Так как турнир для Зеленца не сильно прибыльный, то иностранные команды будут выбираться прежде всего при наличии спецухи К, но словацкие клубы проходят в турнир вне конкурса (все же цель неизменна), а иностранцы будут добираться по необходимости, если нужно будет заполнить свободные вакансии. Но хотелось бы видеть в турнире сугубо землячество (хрен с ней, прибылью). Если будет хватать денег на увеличение стадиона до 69000, то призовой фонд увеличится (деньги на постройку стадиона этим КТ отбивать не буду)
EFA
 
 
 

Re: КТ "СЛОВАРИК"
Сообщение *leon* 10 сен 2008, 17:42
Я согласен принять участие, если огр. силы не будет ниже 550 :beer:
*leon*
 
 
 

Re: КТ "СЛОВАРИК"
Сообщение EFA 10 сен 2008, 18:12
Всем привет. Привет опытный менеджер, президент *leon*. Твоя команда конечно играет в Д3, но она очень сильна на общем фоне Д3, а инфраструктура уже развита на высоком уровне. Мне бы хотелось, чтобы турнир был для слабых команд, которые на начальном этапе развития. Но если интерес к моему турниру будет низким, то конечно же я прислушаюсь к твоей просьбе.
EFA
 
 
 

Re: КТ "СЛОВАРИК"
Сообщение *leon* 11 сен 2008, 08:40
Договорились, тогда мой совет, ставь 400 - 450. У шмыги насколько я знаю задействованы 4 клуюа словакии, а принять участие думаю захотят многие. Я дам ссылочку в новостях про твой конкурс.
*leon*
 
 
 

Re: КТ "СЛОВАРИК"
Сообщение EFA 20 сен 2008, 08:36
Прекрасная новость. Вслед за чудо-стадионом в Днепропетровске, к ЕВРО-2012 открылся новейший стадион в Трнаве. На стадионе "Зеленец", который вмещает 69000 зрителей, пройдут матчи коммерческого турнира "СЛОВАРИК". Спешите увидеть - трава на поле еще зеленее, ворота шире прежних, в центре поля установлены платные турникеты для прохода команды соперника на чужую сторону поля. Такого вы еще никогда не видели. Подавайте заявки.
EFA
 
 
 

Re: КТ "СЛОВАРИК"
Сообщение Jambo 22 сен 2008, 13:30
Если ограничения по силе будут не больше 450, то готов участвовать. КТ у Amabilis'а пока стоит на месте, не точных правил не призовых не указано. Так что я пока точно не определился.
Jambo
 
 
 

Re: КТ "СЛОВАРИК"
Сообщение EFA 22 сен 2008, 18:16
Всем привет. Дождались. Надо определяться с силой. Так как организовываю для слабых команд, то я просчитываю рамки силы так. Беру из третьего дивизиона 3-и команды (новые) на выбор из второй половины турнирной таблицы. Определяю состав С11. Принимаю уровень медцентра - 3 с базовой усталостью 30%. К сожалению форму я определить не могу, поэтому принимаю форму 100%. Перемножаю С11х0,7(сила с учетом усталости)х1(форма). По МФК Стара Любовна - 552х0,7х1=386,4. Для других клубов у меня получилось 366, 359, 383. Учитывая то, что все игроки С11 как правило не играют в одном матче, то я чуть снижаю планку до 350. Для первого матча команды с учетом положительной формы могут набрать 350. А дальше можно варьировать составом с учетом уменьшения усталости и изменения формы. Если никто не против, то сегодня зарегистрирую КТ (если хватит времени).
Подавайте заявки. Всем удачи
EFA
 
 
 

Re: КТ "СЛОВАРИК"
Сообщение Amabilis 23 сен 2008, 12:16
Мое ограничение - 477. Я думаю, будет согласовано...
Amabilis
 
 
 

Re: КТ "СЛОВАРИК"
Сообщение EFA 23 сен 2008, 21:38
Сегодняшние новости: КТ создан и ожидает проверки модератором. Немного изменились правила. Не все мне разрешили (турнир с вступительным взносом, где все команды возвращают вложенные деньги не имеет смысла). Пришлось последние команды групп оставить "с носом", но за счет них увеличил призовые 1-му и 2-му месту и конкурсы. Силу состава ниже 400 запретили. Итого предварительные условия и правила конкурса:
1 - ВЗНОС команды-участницы 100.000
2 - Зеленец участия не принимает
3 - Призовой фонд:

а) 1 место - 2.200.000
б) 2 место - 1.500.000
в) 3 место - 800.000
г) 4 место - 600.000
д) четвертьфиналисты - 200.000
е) 3 место в группе - 100.000
4 - Дополнительные призовые:
а) Наибольшее число угаданных коллизий - 100.000
б) Гол на самой ранней минуте - 100.000
в) Fair Play в среднем за матч - 100.000
г) Пропущено меньше всего голов в среднем за матч - 100.000
д) Самой молодой команде (по среднему возрасту) - 100.000
е) Самой слабой команде (по C11) - 100.000
5 - Число спецнастроев в турнире:
Суперов - 0, Отдыхов - 0
6 - Ограничение по силе:
Макс. сила состава с учетом усталости и формы - 400
7 - Ограничения по заменам:
а) Запретить тренерские замены, усиливающие состав - Да
б) Запретить запасных сильнее средней силы состава - Нет (считаю - надо добавить немного везения)
8 - Дополнительные ограничения:
а) Номальный стиль - разрешен (если кто не хочет бороться в конкурсе угаданных коллизий)
б) Грубая игра - запрещена
в) Автосостав - разрешен (мало ли, может команда без тренера играет лучше)
Это все. Играйте и не будьте обыгрываемыми (во сказанул). Спать просто хочется. Всем удачи. Подавайте заявки когда откроется возможность :hello:
EFA
 
 
 

Re: КТ "СЛОВАРИК"
Сообщение EFA 25 сен 2008, 18:05
Мой турнир уже тоже зарегистрирован вслед за турниром Amabilis-а. Добро пожаловаться господа! Как будет возможность подавайте заявочки. Условия вроде бы модератором не изменены. Всем удачи :hello:
EFA
 
 
 

Re: КТ "СЛОВАРИК"
Сообщение EFA 26 сен 2008, 18:22
Появился первый подснежник. Подснежник оказался HRON-ом. Записываю под номером 1. Может и Jambo59 точно определится. Сегодня у него день рождения - Поздравляю от всей души, всего наилучшего, удачи в реале и в виртуале. Раз такая пьянка пошла, то за одно и scorpaik-а поздравляю с тем же и желаю того же. Он так же как и я однолюб (или одноклюб). Отпразднуйте там как следует и за нас. А завтра, если здоровье позволит, или послезавтра, если не позволит, добро пожаловать в мой КТ. Следуйте примеру HRON-а. Перми привет.
Списко участко:
1) ФК Жиар над Хроном (Жиар над Хроном, Словакия) :cool:
EFA
 
 
 

Re: КТ "СЛОВАРИК"
Сообщение ФИЛЁР 29 сен 2008, 14:04
Я бы принял участие Фениксом. Спецуха "К" имеется! Сообщи о своём решении в личку!
ФИЛЁР
 
 
 

Re: КТ "СЛОВАРИК"
Сообщение EFA 29 сен 2008, 17:40
Первая команда дожидается старта - это "МФК Стара Любовна" менеджер Jambo59. Жду заявки от HRON-а
EFA
 
 
 

След.

Вернуться в Словакия