1789 год. Франция.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 23 сен 2008, 12:35
Возникла очень серьезная ситуация. Темпы активности поддерживаются лишь изнутри, благодаря деятельности ряда менеджеров. Необходимо более централизованное управление, освещение результатов, конкурсов; генерирование и обобщение идей. Наша федерация близка к упадку, юноши неспособны бороться, нет четкой программы их развития, нет будущего. Что делать?
Amabilis
 
 
 

Re: 1789 год. Франция.
Сообщение red-red 23 сен 2008, 13:02
А получается что низы так больше не хотят, а верхи не могут !!!
red-red
 
 
 

Re: 1789 год. Франция.
Сообщение Amabilis 23 сен 2008, 16:22
мы ждем перемен. необходим реестр 16-летних суперталантов. Необходим сайт.
Amabilis
 
 
 

Re: 1789 год. Франция.
Сообщение red-red 23 сен 2008, 18:26
Amabilis писал(а):мы ждем перемен. необходим реестр 16-летних суперталантов. Необходим сайт.

А ты готов организовать перемены?
red-red
 
 
 

Re: 1789 год. Франция.
Сообщение Amabilis 23 сен 2008, 21:00
С приобретением компьютера я буду готов вести дела Федерации. Еще неделя
Amabilis
 
 
 

Re: 1789 год. Франция.
Сообщение EFA 23 сен 2008, 21:47
ВСЕСЛОВАЦКАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ -
AMABILIS-у СРОЧНО НУЖНО КУПИТЬ КОМПЬЮТЕР. Готов перечислить 10К всоликов на счет любой из твоих команд :beer:
EFA
 
 
 

Re: 1789 год. Франция.
Сообщение Amabilis 24 сен 2008, 07:35
Компьютер есть. На нем не поставили биос. Жду результатов сервиса.
Отписывайтесь, кто тоже недоволен ситуацией в Федерации. Важно каждое мнение!
Amabilis
 
 
 

Re: 1789 год. Франция.
Сообщение jedi_t 24 сен 2008, 08:36
пришёл в федерацию в конце прошлого сезона, так как в федерации играют знакомые...сейчас имею три команды (Багамы, Чехия, Словакия), из за не хватки времени думаю оставить одну из них...скажу команда в Словакии первый претендент в свободные...друг рассказывал, что здесьмного всего интересного, но видно действительно федерация регрессирует...хотелось бы действительно перемен, но пара-тройка активных менеджеров действительно мало для развития федерации...моё мнение: расширение принесло больше вреда, чем пользы
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 490
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: 1789 год. Франция.
Сообщение red-red 24 сен 2008, 08:45
jedi_t писал(а):пришёл в федерацию в конце прошлого сезона, так как в федерации играют знакомые...сейчас имею три команды (Багамы, Чехия, Словакия), из за не хватки времени думаю оставить одну из них...скажу команда в Словакии первый претендент в свободные...друг рассказывал, что здесьмного всего интересного, но видно действительно федерация регрессирует...хотелось бы действительно перемен, но пара-тройка активных менеджеров действительно мало для развития федерации...моё мнение: расширение принесло больше вреда, чем пользы

все было очень не плохо, если бы про нас не забывал действующий през... :(
я уж извиняюсь, но постоянно все приходится просить...это утомляет.
и концу этого сезона, лично я, для себя сделал такой вывод...СЛОВАКИИ нужен активный през!!!
вывешивать результаты сборных и передовать сообщения из ТП - это очень-очень мало!!!
С новыми идеями, с новыми силами, с новыми фантазиями...... :beer:
red-red
 
 
 

Re: 1789 год. Франция.
Сообщение Cэм 24 сен 2008, 09:15
по прошествии довольно продолжительного периода времени могу с уверенностью сказать, что федерации нужен другой активный през :wise:
Cэм
 
 
 

Re: 1789 год. Франция.
Сообщение red-red 24 сен 2008, 09:19
Cэм писал(а):по прошествии довольно продолжительного периода времени могу с уверенностью сказать, что федерации нужен другой активный през :wise:

да уж...все сроки вышли...я присоединяюсь!!!
red-red
 
 
 

Re: 1789 год. Франция.
Сообщение Cэм 24 сен 2008, 10:21
уже не первого преза в Словакии видел, начиналось все неплохо, но впоследствии активность падала до такого состояния, что ниже уже некуда :?
Cэм
 
 
 

Re: 1789 год. Франция.
Сообщение Ice_Harley 24 сен 2008, 20:57
А в случае с нынешним презом все было плохо изначально. Когда активничает - это пожалуй еще хуже, чем когда тихонько сидит. Я буквально с первых дней его президентства ушел в оппозицию :)
В конце сезона президенту будет объявлен импичмент!
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 488
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: 1789 год. Франция.
Сообщение Amabilis 25 сен 2008, 11:54
Все! Все! Все! Друзья, двинем же наши силы на баррикады консервативного строя! Да здравствует революция!
Amabilis
 
 
 

Re: 1789 год. Франция.
Сообщение red-red 25 сен 2008, 13:48
Чтобы свершилась революция надо - 40% красного!!!
Или удержать до начала 13-го сезона 25%.
red-red
 
 
 

След.

Вернуться в Словакия