1789 год. Франция.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмыга 26 сен 2008, 19:56
Друзья мои федерация гибнет, нужно что-то менять, перевыборы это хорошее дело, но нужно выбрать достойног преза, предлагаю на 13-й сезон кандидатуру Ильи (Amabilis) пусть попробует, хотел предложить Руслана (red-red), но он не хочет. Я думаю, что самая подходящая кандидатура - это Илья, я голосую за него. А таим посмотрим что получится.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 467
 
 

Re: 1789 год. Франция.
Сообщение red-red 26 сен 2008, 20:08
Мне тоже симпатична кандидатура Ильи. :beer:
В случае его избрания на пост преза = он полностью может расчитывать на меня!!!
red-red
 
 
 

Re: 1789 год. Франция.
Сообщение Amabilis 26 сен 2008, 20:43
БЛАГОДАРЮ за поддержку! Уже готов вариант конкурса на КМ, за подробностями - стучитесь в асю!)
Amabilis
 
 
 

Re: 1789 год. Франция.
Сообщение EFA 26 сен 2008, 21:47
Всем привет. Не могу оставаться в стороне. Попробую вставить слово вразрез общему настрою. Я высоко ценю тот вклад в развитие федерации который превносит Илья, кроме того мы с ним, как мне кажется, в приятельских отношениях. Если будут перевыборы, то из всех кандидатур, кандидатура Ильи наиболее привлекательна. НО. Дорогие коллеги, может не будем пороть гарячку. Я во ВСОЛе почти два реальных года и уже кое-что успел увидеть и узнать. Есть в других федерациях высококлассные опытные презы, к советам и умозаключениям каких прислушивается огромное колличество менагеров, дают ссылки на форумы в эти федерации :mg: :king: :molot: :hello: :vibra: :beeee: (пардон, доця нащелкала, маленькое отступление). Продолжу мысль. Насколько помню пришел я в Словакию при президенте KosA, потом по-моему был Dragon-snow. Уже не помню был ли после кто или сразу leon, но это были самые активные менеджеры до избрания на пост, а после шел глубокий аут. У всех есть дела, работа, учеба, семья, болезни, свадьбы и др. С 8-го сезона, я считаю, мы получили самый лучший вариант, хотя далеко и далеко не идеал. Так вот, не получится ли у нас так, что в погоне за лучшим мы потеряем то, что уже есть. Эх, парни, вас бы на Украину, наголосовались бы от души года за два и были бы поосторожней. Я бы в данной ситуации повременил и провел бы испытательный срок что ли, может неудачно выразился, потому что Amabilis уже прошел все возможные проверки (у меня "Словаки, перекличка" ассоциируется только с ним). Скорее это был бы шанс показать что он действительно лучше всех на этот пост. Может лучше было бы на следующий сезон сделать парламентскую республику. Роль президента - озвучивать новости, напоминать о каких-то действиях, передавать сообщения администрации относительно нашей федерации. А вот все остальные функции у него отобрать - Amabilis бы прекрасно справился с молодняком, может я бы что помог, red-red с конкурсами, но касса должна быть федерации и если словакам понравилась идея, президент должен выделять на это средства по требованию red-red-а, должен быть отдел "взаимопомощи" и другие, сильных и активных менеджеров у нас хватает(Jenya_87, Шмыга, Nevada и др.). Ведь обо всем этом уже не раз говорилось. Я думаю что один президент сможет все это потянуть только если он какой-то полупарализованый продавец проката компьютерных игр, страдающий бессонницей.
Вот мое мнение. Пока что я положительного мнения в рейтинге президента не изменю. Всем удачи :hello:
EFA
 
 
 

Re: 1789 год. Франция.
Сообщение Amabilis 26 сен 2008, 23:03
Спасибо за лестные слова, тем более, что сказаны они не в плане лести. Действительно, подъем федерации - дело сложное, в одиночку оно слабо осуществимо, однако, есть уже готовый план, содержащий в себе как создание совета Федерации, так и разделение полномочий и властей, так и систему премиальных. Остается лишь ощутить холод пластиковой мыши у себя дома... Ведь обязанности президента - это не только банальные новости, придется мне приложить литературные усилия, чтобы сделать их интересными. Неплохо было бы запустить газету, как в Гаити, сайт, ну, а за 3м призовых я готов заполнить школы по полной хоть по избранию)) главное - получить ЧЕРЕЗ сезон машину рождения суперталантливой юношеской сборной. Очень надеюсь на поддержку в избрании на пост юношеской сборной....
Дискуссия продолжается...!
Amabilis
 
 
 

Re: 1789 год. Франция.
Сообщение red-red 27 сен 2008, 12:50
Практически во всем не согласен с Ахиллесом.
Сто раз объяснять одно и тоже не намерен!!!
Если на следующий сезон останется руководить ФФС прежний през - я отказываюсь от всякой активной деятельности в Словакии.
(это ни в коем случае не угроза)

Добавлено спустя 38 минут 50 секунд:
хотя думаю 31% не довольных - это говорит о многом!!!!
надеюсь что я еще пригожусь новому АКТИВНОМУ презу и вообще всей СЛОВАКИИ!!!!
red-red
 
 
 

Re: 1789 год. Франция.
Сообщение gex 27 сен 2008, 15:04
Согласен, что Словакии нужен новый президент, однако кто???
С кандитатурой Ильи не согласен...Объясню почему
viewtopic.php?f=3&t=82907&st=0&sk=t&sd=a&start=45
viewtopic.php?f=3&t=82497&st=0&sk=t&sd=a&start=15
Мне лично бахвальство не очень нравится и утверждения о своем президенстве через 2 недели.
gex
 
 
 

Re: 1789 год. Франция.
Сообщение red-red 27 сен 2008, 15:10
Считаю что през должен быть амбициозным и уверенным в своих силах .... а не пассивный пустослов.
Так что я думаю здесь все ОК....если он с таким же нахрапом будет действовать в должности преза,
это пойдет только на пользу ФФС. :beer:
red-red
 
 
 

Re: 1789 год. Франция.
Сообщение Jenya 27 сен 2008, 16:12
Впринципе я знаю, что при новом президенте будет много всего интересного. Планируется глобальная перестройка. Словакии нужна встряска! Поддержу кандидатуру Ильи. Дайте парню шанс! Не понравится - снимите его с поста. Думаю, попробовать стоит ;)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 532
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: 1789 год. Франция.
Сообщение Gefest 27 сен 2008, 17:20
Проголосую против Ильи, скажу сразу..
Я уже тоже слышал от него фразу: дескать, скоро буду президентом..
Ну и... По послематчевым комментам видно, какое отношение к другим манагерам, своего же дива...
Очень ждал кандидатуру Руслана, сразу бы высказался "за"...
Жаль.
Gefest
 
 
 

Re: 1789 год. Франция.
Сообщение Amabilis 27 сен 2008, 19:00
Это не бахвальство, это не свершившиеся планы. Не свершившиеся и по моей вине, в том числе. Ибо я привык говорить о своих планах открыто. И я не виноват, что компьютеры собирают люди-бездельники, иначе объяснить то, что купил новый компьютер, в котором заранее повреждено ПЗУ, не могу. По поводу оскорблений. Денис, ты ошибся еще в Кубке Межсезонья, рассыпался в извинениях, и у нас не было личных счетов, до тех пор пока ты не взялся судить меня супером за мои комментарии. Вместо того, чтобы поступить благородно и не делать этого, памятуя о том случае. Пусть я был в 2-3х комментах излишне эмоционален, но от этого не меняется суть этих суперов - умело и уместно был применен лишь один - командой Жиар, вот тут тренер все грамотно сделал, сказать нечего.
Если мне доведется все-таки стать президентом, постараюсь сделать все, чтобы изменить сложившееся мнение. Пока это только слова.
Amabilis
 
 
 

Re: 1789 год. Франция.
Сообщение Amabilis 03 окт 2008, 22:02
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ-ХаААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! Я ОНЛАЙН!!!!!!!!!!!!!
Amabilis
 
 
 

Re: 1789 год. Франция.
Сообщение Amabilis 05 окт 2008, 23:47
Неужели Словаки активны лишь за деньги? Я не верю в это! Сформирован вероятный Совет Федерации Словакии, кто в нем будет задействован, прошу представиться))

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Для долгожданного переворота нужно всего лишь 3 голоса! СЛОВАКИ! Нужна ваша АКТИВНОСТЬ!
Amabilis
 
 
 

Re: 1789 год. Франция.
Сообщение red-red 06 окт 2008, 06:31
Amabilis писал(а):Если мне доведется все-таки стать президентом, постараюсь сделать все, чтобы изменить сложившееся мнение.

Я думаю тебе пора...здесь выложить свой план работы на посту президента ФФС или создать новый топик.
А так как форум многие словаки задвигают, дать всем в общение ссылочку на этот топик для обсуждения и внесения своих предложений!!!
red-red
 
 
 

Re: 1789 год. Франция.
Сообщение abys 06 окт 2008, 19:23
Ознакомился... если что буду голосвать за нового Президента, поскольку по персоналиям мне все равно Илья это или какой-то виртуальный допустим Василий Пупкин... просто считаю, что надо дать шанс попробовать новому человеку
abys
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия