Новый президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение *leon* 10 окт 2008, 08:42
Так как пока еще нового не назначили я создал эту тему на правах старого презедента.
Эта тема создана для того, чтобы тот кто подает кандидатуру отписался здесь, и может быть сразу обсудили здесь нового презедента. Себя же не предлагаю, так как смысла в этом нет. Если Вы мне поставили отрицательно больше 41%, значит заслужил и будем смотреть как работает новый презедент. :hello:
*leon*
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение red-red 10 окт 2008, 09:02
лично мне не понятно, почему Илья тянет с опубликованием своей през-проги.
это наоборот бы пошло на пользу, тк было бы время уладить всевозможные вопросы и негативы :beer:
red-red
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение Tatarin 10 окт 2008, 10:54
red-red писал(а):лично мне не понятно, почему Илья тянет с опубликованием своей през-проги.
это наоборот бы пошло на пользу, тк было бы время уладить всевозможные вопросы и негативы :beer:
А сам почему не хочешь?? :grin:
Tatarin
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение red-red 10 окт 2008, 13:11
Tatarin писал(а):
red-red писал(а):лично мне не понятно, почему Илья тянет с опубликованием своей през-проги.
это наоборот бы пошло на пользу, тк было бы время уладить всевозможные вопросы и негативы :beer:
А сам почему не хочешь?? :grin:


вы же не хотите, чтобы СЛОВАКИЕЙ упралял ЖИРИНОВСКИЙ-БРЫНЦАЛОВ..... :shock: :grin: :beer:
red-red
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение Tatarin 10 окт 2008, 17:55
а почему бы и нет -)) :beer: :grin:
Tatarin
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение red-red 10 окт 2008, 18:06
Tatarin писал(а):а почему бы и нет -)) :beer: :grin:

это многим не нравится.... :pinok:
red-red
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение Amabilis 11 окт 2008, 12:42
ого! эту тему я и не увидел... создам все топики, когда уже стану президентом)))
еще раз всем огромное спасибо за поддержку, постараюсь оправдать надежды!)))
Amabilis
 
 
 


Вернуться в Словакия